'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 210708 раз)

Лоцман

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3л
Re: Лобовое стекло
« Ответ #1400 : 15 01 2022, 15:47:41 »

fidansultanov, ACG - хорошее стекло, практически оригинал. КМК хуже, даже смысла нет сравнивать.

Вано89

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • 150 рестайл прест
« Ответ #1401 : 16 01 2022, 17:14:43 »

Добрый день! Я в Ноябрьске, ЯНАО. Прадик 17-года, 2-ой рейстал, комплектация максимальная, на стекле камера, ДД, полный обогрев. Пока нахожу только оригиналы. Сегодня брат нашел в Красноярске стекло КМК за 17 и стекло неизвестной фирмы, но со значком ACG (сделали гравировку) за 18. Установщик говорит сомнительно это все. Вот и чешу репу.

Фидан, привет! Тебе Виталий с Автостекол хорошо расписал, что ACG с полным подогревом за 18 тыс. не бывает. Поезди полгода, китайцы начнут делать. icon_friends
Dum spíro, spéro!

MaxiMih

• С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
  • Сейчас на Bayerische Motoren
    • Прошёл 120; 350; 460)
« Ответ #1402 : 17 01 2022, 12:03:58 »

Добрый день! Я в Ноябрьске, ЯНАО. Прадик 17-года, 2-ой рейстал, комплектация максимальная, на стекле камера, ДД, полный обогрев. Пока нахожу только оригиналы. Сегодня брат нашел в Красноярске стекло КМК за 17 и стекло неизвестной фирмы, но со значком ACG (сделали гравировку) за 18. Установщик говорит сомнительно это все. Вот и чешу репу.
Я бы рассмотрел ещё стекло от ооо Стеклолюкс с полным обогревом. Оно даже на 1 мм, где-то, потолще штатного, что для тепла и звукового комфорта только в плюс.