'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где купить обвес "Double Eight" для Toyota Land Cruiser 200 ( 2012 рестайл )  (Прочитано 23567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

У меня один вопрос, выхлоп на дизель 1KD встанет или нет? Если нет, тогда смысла нет в обвесе! Без выхлопа не будет смотреться задняя юбка с 2-мя патрубками... ??? Потому как на 150-й они делали либо 4 литра либо на 2.7 выхлопы.
Встанет только разводка глушителя, без центральной части на дизеля 150. Проверено на Mz'speed. Последняя часть у всех одинаковая 2.7, 4.0, 3.0.
Вот я так и думал.... что вся проблема будет во фланце соединительном..... Вопросик а у тебя есть фото как себе сделал? или подскажи как там можно переделать и на сколько геморно?
Кстати а если поменять только заднюю часть ? просто продается выхлоп elford только задняя часть без банки глушттеля (под штатную банку ничего доделывать не надо) интересно насколько схожи выходные части из банки глушителя??? может можно отделаться малой кровью ...elford  как раз на две стороны делает выхлоп....
Elford самый гуманный вариант по цене, так сказать адекватный. Но по направлению выхлопных отверстий - придется дорабатывать, а именно отрезать оконченные части и немного переваривать. Все равно с учетом переделок получается раза в 2 дешевле, чем любой другой выхлоп.
Подскажи пожалуйста т.е как я понял при установки только конечной части проблева возникнет только здесь (на картинки обозначил знаком вопрос) ?
Наоборот, там где вопрос, там все ок, а два места с креплениями, там не ок. Точнее крепления встают. А вот колесо упирается в изгибы трубы и требуются проставки под колесо, вот такие:
Записан

Василий78

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
    • крузер 200

Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько будут стоить обвесы с доставкой до Москвы,у меня 200 рейстал.2012г.белый и черный.
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько будут стоить обвесы с доставкой до Москвы,у меня 200 рейстал.2012г.белый и черный.
Ответил в личку...
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

DiVaR,
Есть ли возможность заказать недостающие части от разводки Elford?
То что в пакетике или все кроме разводки?
Комплекты креплений одинаковые, что у этой разводки, что у разчетверенной.
Привезти то без проблем а вот продается ли отдельно эт другой вопрос .... попрошу друзей узнать...
Будет мне ответ?
Записан

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный

DiVaR,
Есть ли возможность заказать недостающие части от разводки Elford?
То что в пакетике или все кроме разводки?
Комплекты креплений одинаковые, что у этой разводки, что у разчетверенной.
Привезти то без проблем а вот продается ли отдельно эт другой вопрос .... попрошу друзей узнать...
Будет мне ответ?
будет))) посредники (магазины и частниники с яхи..) сказали нет возможности...а офф дилер эльфорда не отвечает....(((
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

nilipuch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: г.коломна моск.обл.
  • Город:
    • лк200

Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько будут стоить обвесы с доставкой до Москвы,у меня 200 дорестайл серебро.
Записан

Вадим Л.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Октябрист, отпишись по обвесу если поставил)))
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

Октябрист, отпишись по обвесу если поставил)))
Не поставил ещё, после Нового года собираюсь.
Записан

Вадим Л.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

А что по деньгам?
Записан

tamagawk666

  • Гость

А отдельно морду передний бампер можно заказать или только комплектом идет? Цвет черный металлик
Записан