'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как отшить хорошего мужчину, чтобы не обидеть его?  (Прочитано 25027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

подход к станку там один) а вот умение виртуозно исполнять - не каждой работнице дано)
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва

хороший вариант, я бы мож так и сделала и не парилась бы..., но подруга чесных правил, думает, что секс сразу с двумя не очень хорошее занятие
Ну секс до свадьбы как бы тоже прелюбодеяние, так что стоит ли заморачиватся?

Ну мне кажется, что если мужик "неахти в кровати", то он как бы об этом сам тоже знает, поэтому вполне может согласится и к медицине обратится и подучится и все такое. Если же у него распухшее самомнение - тут лучше не связыватся ...

Но напомни подруге, что лет через 20ть активность в кровати будет ее волновать на порядок меньше чем забота и доброта.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ситуация: есть мужчина, практически без недостатков... Остроумный, ухоженный, не жадный, но...  но в постели не у дел :-\ Вот как такого бросить, чтобы не обидеть его?
Принимаю советы...

Ну тут МИЛАШКА...либо "шашечки" либо ехать....другого не дано.......
Говорят медицина творит чудеса.....возможно вариант....................
Но было бы очень глупо(чисто практически) променять все что Вы перечислили на извиняюсь ЧЛЕН.....Живем то в этой жизни.....
Поэтому 2 варианта:
1. Перспектива....больше полноценного секса...(учитывая вариант с достойным мужчиной)
2. Я девушка правильная, НО сны мне навеяли, что можно получить гораздо большее ощущение от занятиями ЛЮБОВЬЮ.....поэтому нынешний мужчина МНЕ-друг, НО истина-ДОРОЖЕ.......
Во втором варианте....как карты лягут......можно иметь человека с постоянной эрекцией....но при этом в холодильнике будет кефир "домик в деревне".....
Справедливости ради сложно давать совет:если это у человека это природное....один вопрос...если приобретенное и подлежит корректировке-другой вопрос.....
ВАМ, уверен ВИДНЕЕ....ИМХО...
Записан
Игорь

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

хороший вариант, я бы мож так и сделала и не парилась бы..., но подруга чесных правил, думает, что секс сразу с двумя не очень хорошее занятие
Ну секс до свадьбы как бы тоже прелюбодеяние, так что стоит ли заморачиватся?

Ну мне кажется, что если мужик "неахти в кровати", то он как бы об этом сам тоже знает, поэтому вполне может согласится и к медицине обратится и подучится и все такое. Если же у него распухшее самомнение - тут лучше не связыватся ...

Но напомни подруге, что лет через 20ть активность в кровати будет ее волновать на порядок меньше чем забота и доброта.
красотища, респект)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а ваще - есть хорошая женская жизненно-подтвержденная поговорка:
куй нА куй менять - только время терять
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва

))))))))
а ваще - есть хорошая женская жизненно-подтвержденная поговорка:
куй нА куй менять - только время терять
От верно то как!!!!!!!!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Я думаю, тут дело в ещё одном мужчине. Если бы у неё не было альтернативы, то попыталась как-то научить, а тут... отшить. То есть дело уже решённое, и надо чела грамотно спровадить.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва

Я думаю, тут дело в ещё одном мужчине. Если бы у неё не было альтернативы, то попыталась как-то научить, а тут... отшить. То есть дело уже решённое, и надо чела грамотно спровадить.
Да, ты наверно прав...

Ну коле так, то самый лучший способ - сделать чтобы мужик ушел сам. Пусть подруга создаст ситуацию "несовместимую с жизнью (совместной)". Что конкретно - сами придумаете, вам виднее.
Но самое главное - решение должен принять мужик, тогда точно будет без обид.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Ну коле так, то самый лучший способ - сделать чтобы мужик ушел сам. Пусть подруга создаст ситуацию "несовместимую с жизнью (совместной)". Что конкретно - сами придумаете, вам виднее.
Но самое главное - решение должен принять мужик, тогда точно будет без обид.

Т.к. ситуация мягко выражаясь "хитрожопая", т.е. на елку влезть и штаны не порвать. Единственный способ, при этом еще и не обидеть, это собственноручно подложить под него другую. Мужик не обидится, обидится другая.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

Стратег прав. И в неподходящий момент "застукать" :)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)