'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь! Поступление в МГИМО  (Прочитано 10243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #40 : 14 08 2013, 21:59:36 »

Pantel80, не быть тебе чекистом)))))
;D ;D ;D мне то конечно уже поздно, но вот сыну  ok
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #41 : 14 08 2013, 22:23:19 »

.. ей не понравился минталитет той страны, ...
а что хорошего в фальшиво-искусственных улыбках с идеально ровными зубами без следов кариеса ?   ;D ;D ;D

у американцев кстати большая доля % стрессов из-за своей неискренности: настроения никакого, а ты сиди, и улыбайся-улыбааааааайся-улыбааааааааааайся.
да ну
Записан

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #42 : 14 08 2013, 23:42:59 »

.. ей не понравился минталитет той страны, ...
а что хорошего в фальшиво-искусственных улыбках с идеально ровными зубами без следов кариеса ?   ;D ;D ;D

у американцев кстати большая доля % стрессов из-за своей неискренности: настроения никакого, а ты сиди, и улыбайся-улыбааааааайся-улыбааааааааааайся.
да ну

Из собственного опыта могу ответственно заявить, что (по мне) гораздо лучше "натянутая" искусственная улыбка  icon_crazy2 чем наша искренняя морда  :o
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #43 : 14 08 2013, 23:57:54 »

.. ей не понравился минталитет той страны, ...
а что хорошего в фальшиво-искусственных улыбках с идеально ровными зубами без следов кариеса ?   ;D ;D ;D

у американцев кстати большая доля % стрессов из-за своей неискренности: настроения никакого, а ты сиди, и улыбайся-улыбааааааайся-улыбааааааааааайся.
да ну

Из собственного опыта могу ответственно заявить, что (по мне) гораздо лучше "натянутая" искусственная улыбка  icon_crazy2 чем наша искренняя морда  :o
а вот если бы ты там жить остался, ты сам лично смог бы натягивать фальшиво рот в улыбку?  ;D ;D ;D

мне как-то довелось (давно, правда) в электричке пару раз прокатиться с одним обамериканившимся русским с Урала (уехал в детстве с родителями в Штаты). Его улыбка была к месту и не к месту.  Среди своих может быть и нормально, но в пригородной зеленой электричке...кхм кхм  icon_crazy2 И чето как-то жалко его стало.

получается....как....как....мммм  :-\ икра красная лососевая натуральная и икра соевая под лососевую натуральную...
как-то вот так вот  :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #44 : 15 08 2013, 00:38:56 »

Pantel80, не быть тебе чекистом)))))
;D ;D ;D мне то конечно уже поздно, но вот сыну  ok
а чё другой вид деятельности не рассматривается....................сейчас тупо инженеров дорожников не хватает например.Юристов завались девать уже некуда
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #45 : 15 08 2013, 09:36:26 »

Ребята не знаю где вы там видите натянутые улыбки?Всё довольно искренне и честно.Провожу по ходу своей работы более 60-70 процентов времени за рубежом,и возвращаться домой в последнее время совсем неохота,везде ругань,хамство и грязь,правда пытаются исправить в последнее время,но люди уже стали портится окончательно.
По поводу обучения:за эти деньги можно получить приличное зарубежное образование.Есть много стран,где образование бесплатное:Финляндия,Швеция,Чехия и т.д.,но одно условие обучение на их языке.
Где уверенность,что после обучения в МГИМО или МГУ ты сможешь найти хорошую работу?Большой вопрос???У нас очень сильны связи.В последнее время стал много работать с переводчиками,нотариусами,банковскими работниками,везде сидят люди,допускающие кучу ошибок,приходится переделывать бумаги по несколько раз,вот тебе и образование ,вот тебе и опыт.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #46 : 15 08 2013, 09:40:58 »

У знакомых два года назад поступление в МГИМО встало в 100 т. $
деньги это не главное. Хотя сумма впечатляет! ))) Ведь все мы знаем, что на сегодняшний день без протекции и смазки далеко не уедешь. Нам нужно только поступить. Учиться у него голова есть.

За эту сумму  можно получить диплом бакалавра в Голландии(Нидерланды).Обучение вместе с проживанием там стоит около 15 тыс.евро в год.Вот и посчитайте-где дешевле и лучше учиться.Дети моих знакомых уже давно учатся за бугром.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #47 : 15 08 2013, 10:11:20 »

У знакомых два года назад поступление в МГИМО встало в 100 т. $
деньги это не главное. Хотя сумма впечатляет! ))) Ведь все мы знаем, что на сегодняшний день без протекции и смазки далеко не уедешь. Нам нужно только поступить. Учиться у него голова есть.

За эту сумму  можно получить диплом бакалавра в Голландии(Нидерланды).Обучение вместе с проживанием там стоит около 15 тыс.евро в год.Вот и посчитайте-где дешевле и лучше учиться.Дети моих знакомых уже давно учатся за бугром.

Мюнхенский технический университет - семестр стоит 500!!!!! евро + предоставляется общежитие для иностранцев, преподование на английском языке.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #48 : 15 08 2013, 10:49:23 »

Где уверенность,что после обучения в МГИМО или МГУ ты сможешь найти хорошую работу?Большой вопрос???У нас очень сильны связи.
Абсолютно правильно. Тоже об этом писал.
Одно дело попасть на бюджет ("со стороны" практически анреал, хотя чудеса случались...). И совсем другое - платить безобразные суммы за гипотетическую возможность поиметь "связи". Вся эта "крутизна" не есть 100% путь в дипкорпус или в Газпром - у них всех тоже свои дети и родственники имеются.
А за такие деньги можно получить на самом деле добротное образование за рубежом.
Про всевозможные "силовые" ВУЗы вообще молчу. Народ туда жестко давится явно не Родину защищать ))
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #49 : 15 08 2013, 11:32:59 »

Pantel80, не быть тебе чекистом)))))
;D ;D ;D мне то конечно уже поздно, но вот сыну  ok

Не порть жизнь ребенку, имхо
Контора уже давно не та,
Много говорить не буду, но к примеру для размышления такой штришок, когда сверстники и друзья сына будут ездить на отдых за рубеж, твой будет сидеть дома, допуск к секретам и в законе о въезде выезде из РФ четко прописаны сотрудники ФСБ, плюс масса ограничений, в том числе и в повседневной жизни(((, выезд за пределы города по рапорту, могут не разрешить,
Если попадется хороший начальник, то повезло, если дуремар и не профессионал, каких сейчас большинство, будет терпеть постоянные унижения (сразу оговорюсь, конфликты в структуре не приветствуются, к ним относяться негативно на любом уровне), друзей на работе не будет, поймет быстро, если повезет, если нет потом будет хуже....(((

если башка варит, то делать ему там нечего, по крайней мере в данное время, упор стоит на исполнительных бездумных роботов, готовых продать все и вся и себя в том числе, не скажу, что все такие, но динамика наблюдается именно в эту сторону, хотя еще есть и настоящие офицеры, но с каждым днем их остается все меньше и меньше((((,
если думаешь, что сын в чк будет ловить шпионов, бандитов, террористов и коррупционеров, то разочарую тебя, будет тупо сидеть и писать разного рода бумажки, в том силе и отписываться по разной фигне, начиная от положений закона о коррупции и кодекса этики и чести до приказов и всевозможных инструкций по режиму секретности, за не соблюдение которых могут уволить в связи с модной в наше время формулировкой "с утратой доверия",
Годик примерно подбивают , изучают, проверяют и т.д., берут на службу, обучают, делают сотрудника спецслужбы, а затем вдруг перестают доверять, в лице конкретного начальника.....
Так что, не то сейчас время.... Имхо

Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!