'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Нужен Pradик-150 3.0  (Прочитано 5379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Нужен Pradик-150 3.0
« : 30 05 2013, 16:49:09 »

Вообщем созрел мой друг для покупки Pradика-150 3.0

Пожелания(требования):

1. Куплена только у ОД Тойота в России
2. Только дизель
3. Комплектация не меньше Элеганс
4. Пробег до 80-100 тыс. км
5. Один хозяин и по факту и в ПТС
6. Цвет желательно чёрный или белый, но при отличном состоянии и другие цвета рассматриваются
7. Допы приветствуются, но не главное
8. Обслуживание у ОД с подтверждением этого
9. Только оригинальный ПТС(дубликаты не рассматриваются)
10. Локация машины Москва и область и немного вокруг(300-400 км)
11. Проверяться машина будет у ОД или партнёров клуба. Если не готовы, то не наш вариант
12. Да... Забыл написать, что Битые и после серьёзных ДТП не рассматриваются.

Судя по бюджету это скорее всего 2010-2011 год

Свои предложения можно в личку или здесь в теме

Заранее спасибо за помощь.
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #1 : 30 05 2013, 21:13:53 »

2 часа от домодедово пойдет?
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #2 : 30 05 2013, 21:35:32 »

2 часа от домодедово пойдет?
Я из Шереметьево летаю... ;)

Roman_ekb, знаю Вашу машинку. Помню, как вариант.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #3 : 04 06 2013, 02:00:17 »

Ну что никто не желает расставаться с Pradиком ???
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #4 : 06 06 2013, 22:31:25 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #5 : 07 06 2013, 19:35:01 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???


пардон ЯРЪ!
посмотрел предпочтения в покупке более опытных форумчан-прадоводов,подумал что ваше более конкретно прописано,понравилось,вот и "нарисовал" - предложений нет пока
хотел обозначить и сослаться на первоисточник,но "отправил" без коррекции случайно ))
sorry за плагиат :-[
удачи в поиске  icon_friends
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #6 : 07 06 2013, 19:53:23 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???


пардон ЯРЪ!
посмотрел предпочтения в покупке более опытных форумчан-прадоводов,подумал что ваше более конкретно прописано,понравилось,вот и "нарисовал" - предложений нет пока
хотел обозначить и сослаться на первоисточник,но "отправил" без коррекции случайно ))
sorry за плагиат :-[
удачи в поиске  icon_friends
Еще бы авторские отчисления начислить ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #7 : 07 06 2013, 20:24:01 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???


пардон ЯРЪ!
посмотрел предпочтения в покупке более опытных форумчан-прадоводов,подумал что ваше более конкретно прописано,понравилось,вот и "нарисовал" - предложений нет пока
хотел обозначить и сослаться на первоисточник,но "отправил" без коррекции случайно ))
sorry за плагиат :-[
удачи в поиске  icon_friends
John76, да ладно Вам.
Я ж пошутил... ;)
Рад, что помог...  icon_friends
Всё нормально
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #8 : 07 06 2013, 20:26:02 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???


пардон ЯРЪ!
посмотрел предпочтения в покупке более опытных форумчан-прадоводов,подумал что ваше более конкретно прописано,понравилось,вот и "нарисовал" - предложений нет пока
хотел обозначить и сослаться на первоисточник,но "отправил" без коррекции случайно ))
sorry за плагиат :-[
удачи в поиске  icon_friends
Еще бы авторские отчисления начислить ;D
Ну буду в Мурманске не откажусь от...  icon_beeer icon_beeer
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #9 : 07 06 2013, 21:33:15 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???


пардон ЯРЪ!
посмотрел предпочтения в покупке более опытных форумчан-прадоводов,подумал что ваше более конкретно прописано,понравилось,вот и "нарисовал" - предложений нет пока
хотел обозначить и сослаться на первоисточник,но "отправил" без коррекции случайно ))
sorry за плагиат :-[
удачи в поиске  icon_friends
John76, да ладно Вам.
Я ж пошутил... ;)
Рад, что помог...  icon_friends
Всё нормально

я понял )
Прадик уж больно хочется  ;D
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #10 : 07 06 2013, 21:34:13 »

Уже цитируют мои объявления.... ;)

У что кто созрел отдать свой стописятый ???


пардон ЯРЪ!
посмотрел предпочтения в покупке более опытных форумчан-прадоводов,подумал что ваше более конкретно прописано,понравилось,вот и "нарисовал" - предложений нет пока
хотел обозначить и сослаться на первоисточник,но "отправил" без коррекции случайно ))
sorry за плагиат :-[
удачи в поиске  icon_friends
Еще бы авторские отчисления начислить ;D
Ну буду в Мурманске не откажусь от...  icon_beeer icon_beeer

не вопроc )
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #11 : 11 06 2013, 01:03:21 »

жалко, что первое требование - ОД РФ, а то бы этот с салона дизель подошел... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106084.msg2835686#msg2835686  ???
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #12 : 11 06 2013, 01:11:50 »

жалко, что первое требование - ОД РФ, а то бы этот с салона дизель подошел... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106084.msg2835686#msg2835686  ???
Спасибо, но не вариант.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #13 : 11 06 2013, 01:19:21 »

жалко, что первое требование - ОД РФ, а то бы этот с салона дизель подошел... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106084.msg2835686#msg2835686  ???
Спасибо, но не вариант.
та понятно, раз ОДшный нужен) надеюсь, найдется хорошая мафунка yes
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #14 : 23 06 2013, 10:46:40 »

Ну что никто не желает продать Pradика ???
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #15 : 23 06 2013, 11:04:07 »

Ну что никто не желает продать Pradика ???
ЯРЪ, пора активизировать поиски, по рынку проскакивают хорошие варианты...
Лето уже заканчивается)).
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #16 : 23 06 2013, 15:10:14 »

Ну что никто не желает продать Pradика ???
Я уже очень плотно надумал,но сейчас на следующей неделе повезу в коломенское отдавать на перекрас переднего бампера,ведь мир не без добрых людей и на стоянке гипера каждый норовит тебе оставить свой теплый привет в виде притертости на боку переднего или заднего бампера.Также думаю стрясти покрас капота по гарантии,там где от сколов пошли пару точек ржавчины.Хочется привести в порядок авто,чтобы новому хозяину не морочится с этими вопросами,поскольку с зимы это видимо почти у всех эта проблема.

ПС:Вкратце(как руки дойдут нафотаю и повешу сюда) - прадо 12.2011 выпуска,покупали в начале 2012,ПТС оригинал с 1 хозяином(моя жена),черный элеганс.Из допов:алюминиевая 5мм защита картера,короки,раздатки из 4х кусков почти на всё днище,резиновые уплотнители на двери от грязи,фаркоп,подкрылки с шумкой,капот прошумленный в основном от вибраций(цуки фольгу делают ипошки...),ковры 3д в салон,самый максимальный комплекс от саундспида по защите,решетки от камней спереди в решетке радиатора,резиновый поддон в багажнике,видеорегистратор.Вроде всё.Допы описал не для набивания цены,а для информации.

ППС:Пробег 38000,ТО у дилера все,гарантия до 2015 года.Пробега 12000 почти по Европе(в основном Австрия,Германия,Щвейцария и Италия),Остальной пробег по Моск.Области по большей степени по трассе.

Ценник пока под большим вопросом,изучаю,что рынок предлагает,да и с 200кой не тороплюсь,их в Москве как грязи новых у дилеров.
Можем списаться в личке или по телефону поболтать,расскажу что как.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #17 : 23 06 2013, 15:33:38 »

Пропустили три хороших варианта...
Утром звонишь.
Вечером уже продан.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #18 : 23 06 2013, 15:35:06 »

Td, покупаю не я.
Мой друг. Могу скинуть его номер. Лучше напрямую.
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #19 : 23 06 2013, 20:47:42 »

Привет!
ЯРЪ просвяти: гарантия на арабов на территории РФ есть,нет или "местами" ?! ))
смотрю объявы - пишут гарантия ОД  ??? ??? ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #20 : 23 06 2013, 21:53:52 »

Привет!
ЯРЪ просвяти: гарантия на арабов на территории РФ есть,нет или "местами" ?! ))
смотрю объявы - пишут гарантия ОД  ??? ??? ???
Нет на арабов гарантии в РФ.Ты наверно дилерский стандарт смотришь
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #21 : 23 06 2013, 22:05:48 »

На арабов гарантии точно нет,впрочем как и на машины из европы,хотя на них со скрипом еще и можно заставить сделать гарантию.
Под гарантией ОД подразумевается дилерская гарантия конторки,которая таскает этих арабов.Тойота мотор рус не даст.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #22 : 23 06 2013, 23:04:56 »

Привет!
ЯРЪ просвяти: гарантия на арабов на территории РФ есть,нет или "местами" ?! ))
смотрю объявы - пишут гарантия ОД  ??? ??? ???
Нет на арабов гарантии в РФ.Ты наверно дилерский стандарт смотришь
На арабов гарантии точно нет,впрочем как и на машины из европы,хотя на них со скрипом еще и можно заставить сделать гарантию.
Под гарантией ОД подразумевается дилерская гарантия конторки,которая таскает этих арабов.Тойота мотор рус не даст.

спасибо господа за информацию)
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #23 : 23 06 2013, 23:20:37 »

На днях спрашивал в нашем ОД про арабских - сказали, что ТО делают, по гарантии не ремонтируют - все за бабульки.
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #24 : 24 06 2013, 01:38:15 »

На днях спрашивал в нашем ОД про арабских - сказали, что ТО делают, по гарантии не ремонтируют - все за бабульки.

ясно
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #25 : 24 06 2013, 02:21:48 »

John76, ну вот пока был в дороге.... Вам всё и рассказали...
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #26 : 24 06 2013, 02:35:37 »

John76, ну вот пока был в дороге.... Вам всё и рассказали...

да ребята просвятили)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #27 : 28 06 2013, 22:16:16 »

На арабов гарантии точно нет,впрочем как и на машины из европы,хотя на них со скрипом еще и можно заставить сделать гарантию.
Под гарантией ОД подразумевается дилерская гарантия конторки,которая таскает этих арабов.Тойота мотор рус не даст.
в каком это смысле со скрипом? ни с каким скрипом никакую гарантию в России ООО Тойота не дает на машины, купленные не у нее в РФ
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #28 : 28 06 2013, 22:22:31 »

Был прецедент,когда машину купленную у дилера тойота в германии человек юзал в германии и потом спустя год пригнал сюда,ему по каким-то неведомым путям дали гарантию на авто в России.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #29 : 28 06 2013, 23:29:55 »

Был прецедент,когда машину купленную у дилера тойота в германии человек юзал в германии и потом спустя год пригнал сюда,ему по каким-то неведомым путям дали гарантию на авто в России.
Чудеса какие-то...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #30 : 29 06 2013, 12:37:11 »

Был прецедент,когда машину купленную у дилера тойота в германии человек юзал в германии и потом спустя год пригнал сюда,ему по каким-то неведомым путям дали гарантию на авто в России.
Чудеса какие-то...
с Германии могут дать ! а вот с арабии или Украины например НЕТ.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #31 : 29 06 2013, 13:04:16 »

с Германии могут дать ! а вот с арабии или Украины например НЕТ.
и с арабии и с украины могут дать и дадут, если обратится, например, путешествующий араб или украинец с гарантийным случаем. но если гражданин России купит авто в любой другой стране без нюансов (например, он проживал постоянно в другой стране и там имел это авто, а потом переехал с машиной), то есть просто купит авто и растаможит - то российская совершенно непонятная контора ООО Тойота Рус не поставит к себе на гарантийный учет эту машину. это сотни раз обсуждалось и это так. они же не тупые, если бы ставили на гарантию машины с арабии, то не думаю, что нашелся бы идиот, который еще купил машину у ООО Тойота Рус.
Тупо бы все люди покупали авто и пригоняли из других стран. даже с нынешней огромной растаможкой машины обходятся дешевле все равно и богаче. причем, все.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #32 : 29 06 2013, 15:17:41 »

barax, я на границе живу (не знаю где что обсуждалось сто раз) у нас при обслуге на Украине с гарантии слетаешь.Три месяца в Тайоте стоял Лекс 460 украинский с течью коробки ) всё решали за гарантию в результате поехал на Харьков в эвакуаторе .. отказ.И читать и обсуждать мне не надо,достаточно знать как есть на самом деле в нашем регионе где чаще всего и сталкиваются именно с такими ремонтами.По Украине я распрашивал кстати специально (хотел туда нырять) во первых отличается межсервисный а во вторых и самое главное нет договора между странами на обслуживание.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #33 : 29 06 2013, 15:30:14 »

лень говорить о том, что стопицот раз было пережевано
Записан

Tay

  • Гость
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #34 : 29 06 2013, 15:32:20 »

лень говорить о том, что стопицот раз было пережевано
не ленись дай ссылочку я сам прочитаю.Жевать то можно что угодно и сколько угодно ,к истине это не приблизит.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #35 : 29 06 2013, 16:00:28 »

лень говорить о том, что стопицот раз было пережевано
не ленись дай ссылочку я сам прочитаю.Жевать то можно что угодно и сколько угодно ,к истине это не приблизит.
истина одна - не ту страну назвали Гондурасом. ;)
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужен Pradик-150 3.0
« Ответ #36 : 06 08 2013, 02:12:11 »

sorry...
Забыл написать.
Тему можно закрыть.

купил друг мой машину, но не Pradика.... увы... :(
Записан