'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Если пробеги не большие и важна динамика то бензин 4.0 оптимальный выбор.
Дизель, имхо, не едет.
Да что Вы говорите - какие 4 литра. Вообще машины начинаются с 5 метров и 5 литров. Все, что меньше,  "вообще не едут" :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск

Ну конечно успокаивающие ответы :) Думаю может если что то чип поставить какой то хороший, вроде пишут что бодрее становится.

А вообще решил на след. выходных поеду в салон и попрошу на тест драйв машину на трассу немного выехать, заправлю литров 10 за свой счет, думаю должны согласиться. Так хоть как то представление буду иметь
Даже с оригинальным чипом по трассе она тоже не едет, проверено на себе, а езда на дальнее расстояние это просто мученье. Попробуйте часок ,другой покататься и сами всё поймете .
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Попробуйте часок ,другой покататься и сами всё поймете .
Попробовал. Порядка 30 тысяч километров. Понял только то, что Вы не правы - выньте шило из попы и все станет хорошо - просторный уверенно идущий крейсер. В горах тесновато и тяжеловато, но на обычных дорогах, а тем более разбитых, все отлично. Поездки на дальние расстояния на спортивных машинах теперь уже вспоминаю с неудовольcтивием - НЕМНОГО быстрее ехать и ЗАМЕТНО быстрее УСТАВАТЬ совсем не привлекательно.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

manager,  даже не думай..   бери Прадо !!  Поверь людям. Я и сам когда то так же думал. Всё будет  ОК !! 
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

alfa-ghost

  • Гость

Если пробеги не большие и важна динамика то бензин 4.0 оптимальный выбор.
Дизель, имхо, не едет.
Вообще машины начинаются с 5 метров и 5 литров. Все, что меньше,  "вообще не едут" :)

Не я это сказал ;D
Безусловно, динамики дизеля хватает для среднестатистических целей (размеренные обгоны, рутинная езда и т.д.) но без излишка, без "изюминки и огонька" :) ИМХО.
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Ну конечно успокаивающие ответы :) Думаю может если что то чип поставить какой то хороший, вроде пишут что бодрее становится.

А вообще решил на след. выходных поеду в салон и попрошу на тест драйв машину на трассу немного выехать, заправлю литров 10 за свой счет, думаю должны согласиться. Так хоть как то представление буду иметь
Даже с оригинальным чипом по трассе она тоже не едет, проверено на себе, а езда на дальнее расстояние это просто мученье. Попробуйте часок ,другой покататься и сами всё поймете .
Едет! И на дальние расстояния отлично! На НГ в финку гонял. Машиной доволен! Автобанов у нас не наблюдаю чтоб гонять за 200, а по нашему говну 160 идет норм.
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск

Попробуйте часок ,другой покататься и сами всё поймете .
Попробовал. Порядка 30 тысяч километров. Понял только то, что Вы не правы - выньте шило из попы и все станет хорошо - просторный уверенно идущий крейсер. В горах тесновато и тяжеловато, но на обычных дорогах, а тем более разбитых, все отлично. Поездки на дальние расстояния на спортивных машинах теперь уже вспоминаю с неудовольcтивием - НЕМНОГО быстрее ехать и ЗАМЕТНО быстрее УСТАВАТЬ совсем не привлекательно.


На счёт просторный может Вы и правы, только вот на счёт уверенно идущий-переборщили, этот крейсер надо постоянно подруливать. И не надо говорить что проблемы с сход-развалом, всё в норме или может у Вас идёт ровно как стрела ? не поверю, сядьте в 200 или в другую и сравните. У Вас наверное пластик в салоне и багажнике не царапается,сиденья удобные, кожа отличная и не тарахтит как трактор и вибраций наверное нет, и зимой тепло на втором и третьем ряду, не обманывайте хоть себя ! посмотрите сколько их продаётся с минимальными пробегами , сделайте вывод почему ?
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Попробуйте часок ,другой покататься и сами всё поймете .
Попробовал. Порядка 30 тысяч километров. Понял только то, что Вы не правы - выньте шило из попы и все станет хорошо - просторный уверенно идущий крейсер. В горах тесновато и тяжеловато, но на обычных дорогах, а тем более разбитых, все отлично. Поездки на дальние расстояния на спортивных машинах теперь уже вспоминаю с неудовольcтивием - НЕМНОГО быстрее ехать и ЗАМЕТНО быстрее УСТАВАТЬ совсем не привлекательно.


На счёт просторный может Вы и правы, только вот на счёт уверенно идущий-переборщили, этот крейсер надо постоянно подруливать. И не надо говорить что проблемы с сход-развалом, всё в норме или может у Вас идёт ровно как стрела ? не поверю, сядьте в 200 или в другую и сравните. У Вас наверное пластик в салоне и багажнике не царапается, и не тарахтит как трактор и вибраций наверное нет, и зимой тепло на втором и третьем ряду, не обманывайте хоть себя ! посмотрите сколько их продаётся с минимальными пробегами , сделайте вывод почему ?

Эт вы, батенька, ЗАЖРАЛИСЬ, чай не за 5 мультов авто, купите жигули, покатайте полгодика и сравните...

Абсолютно солидарен с тов. zlt. Я езжу 95 кмч на круиз-контроле: просто едешь и отдыхаешь, вне зависимости от состояния асфальта, к тому же экономится топливо (этож дизель) и запас хода составляет 1000 км без натягов, если это не серпантин. А 140 на дизеле гонять - только пихло гробить... Ну, кроме обгонов, конечно, имею в виду крейсерскую скорость...

Ах, да и на гайцов разоряться не надо.
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск

Да похоже не я ЗАЖРАЛСЯ ! Значит за 2.5 мульта это нормально, да я смотрю Вы и в технических вопросах подкованы (этож дизель) наверное с ДТ-75 сравниваете, тогда да вопросов нет.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Дизель нормально по трассе ходит. По нашим направлениям особо не погоняешь. А 140 - он нормально идет. Дорогу хорошо держит. и на такой скорости звук движка не напрягает. На 80- просто отдыхаешь. Со 100-110 тоже норм ускоряется.
Записан