'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вам этого хватает для уверенности?  (Прочитано 12567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

чу я могу сказать........)) точнее спросить))

голова седая уже?))
Имеется пару волосков)) Но вряд ли это как-то связано ;)
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

видео для полноты картины непомешалобы)
Выковырял видео. Все спокойно, без дерготни и гонок. А скорости до 170. Обратите внимание на качество асфальта.
Видео туда в тишине, т.к. не расчитывал, что придется выкладывать)), а часть видео обратной дороги с небольшими комментариями, т.к. уже поступил заказ на выкладку  icon_crazy2.
Назад ехал за Jeepом и так как это не гонки, а мой регулярный рейс, то не пытался с ним гоняться, да и шел он также +- 170. И самое главное на 16:20, когда было 170, справа обошел ниссанчик джук  icon_crazy2. Далее в населенном пункте видимо из-за отсутствия антирадаров, все остались позади...
<a href="http://youtube.com/v/8bHdRecref0" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/8bHdRecref0</a>

Трахтур forever !!!  icon_friends 4 л бензы смотрели и слюнки вытерали... ;D ;D ;D
Записан

предатор

  • Гость


.......4 л бензы смотрели и слюнки вытерали... ;D ;D ;D


за слюнки нескажу ничу .......)) а вот отделаццо от навязчивых вопросов типо:

"а застраховал ли аффтор свою жизнь...?",

 "разве можно так гонять на дальнем родственнике зилА-130го...?"

немог на протяжении всего кино))) icon_crazy2 8)
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style


.......4 л бензы смотрели и слюнки вытерали... ;D ;D ;D




 "разве можно так гонять на дальнем родственнике зилА-130го...?"



Что да, то да. Сам притапливаю только на свободных трассах (такие иногда встречаются). За последнее время обидел двух ЖИПОВ х5 и Пилота, обогнал на трахтуре.
Ребят сильно заело  newrus, но угнаться не смоли, кочки с канавами из них всю душу вынули, а мне пох.- я на ПРАДО. :) pif
ЗЫ. Но оттормаживаться и в правду со 160 оч. стремно. Было как-то раз...   post
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Ну, вас х поймешь)) То трактор не едет, то застраховал ли свою жизнь))) 4х литровик намекнул, что он огонь. Для тех кто в танке и не определился как хочет ездить и гонит на Зил, что тот вял, я показал, что без напряга езжу под 170 и мне комфортно))
А про оттормаживание не поспоришь. Тяжеловато))
Записан

предатор

  • Гость

так то чо) главное чтоб тебе нравилось и неутомляло)

а тормозья да, говенные у тойвоты в целом) может имеет смысл какиенеть модные диски вкорячить типо с перфорацией)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

я канешна дико извиняюсь :-[ а где спидометор то :-X

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

а где на этом видео 170? видео с захватом спидометра и дороги выложите, хотя бы минут 5.
очень сомнительно. и тотальные нарушения разметки и правил кроме разражения ничего не вызывают, ибо все мы на тех же дорогах ездим. зачем разгоняться свыше 110?
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Спидометр есть на фото выше, которое сделал во время этой поездки. Извиняюсь конечно, но не собираюсь устраивать съемочный день, чтоб доказать на прадо форуме, что прадо дизель 160-170 едет комфортно и разгоняется до этой скорости не заметно для ездока. ТС задал вопрос - мой ответ: мне лично норм. А про скорость 110 можете смело переадресовывать вопрос тому кому динамики трактора не хватает.
А по моим нарушениями разметки отвечу одно, что в этом месте данное нарушение общепринято и как правило на обочине и разделиловке таже пробка в которой вместе со всеми и гаи стоит и никого не кусает.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Так Мы и есть трактористы.))
Что касается разгоняться до 160-170 "незаметно для ездока", то не надо рассказывать об этом тем, кто владеет этой машиной. Как бы не корректно, убеждать нас в обратном.
Что касается безопасности, то на такой скорости можно про тормоза и не вспоминать, если что.....
Удачи и дальше балансировать между жизнью и смертью...Только не надо делать рекламу такому поведению на такого классе машины на дороге.
ИМХО
Записан
Игорь