'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Одноклубники в Салехарде  (Прочитано 183579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1040 : 18 01 2016, 21:04:35 »

Юра (Полярник) привет!!! Качнул Вибер??? Давай напиши мне в личку номер добавлю тебя в группу... Все наши там общаются
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1041 : 18 01 2016, 21:26:52 »

Юра (Полярник) привет!!! Качнул Вибер??? Давай напиши мне в личку номер добавлю тебя в группу... Все наши там общаются
У ты :) у нас понахватались ?
А как же клуб ?? Отец родной ;D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1042 : 19 01 2016, 12:01:54 »

у нас понахватались ?

Столица, не отстаёт от провинции  ;D ;D ;D
Записан

Onegin89

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: ЯНАО
  • Город: Салехард
    • Prado 120/ 2006/ 1GR-FE/ R1
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1043 : 16 02 2016, 19:22:22 »

доброго времени суток! принимайте в свои ряды, давно на форуме, но данную ветку вижу впервые( сразу вопрос! сложилась ситуация,что в субботу еду на Прадике в Тюмень, 2 недели назад ночью с крыши сошел снег в аккурат на лобовик,с пассажирской стороны,кузов не пострадал, вся правая сторона в паутине, заказал новый с Тюмени сразу утром, к вечеру знакомый манагер уже передал его в транспортную компанию, сказали что поедет автотранспортом к 16.02.16 будет и на ул.Объездная можно забрать , в итоге мое стекло зависло в Сургуте и кроме извинений ничем помочь не могут... Ни у кого стекла не завалялось случайно?  нашел только одно объявление и то цена заоблачная и трубку не берет продавец(
Записан

Onegin89

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: ЯНАО
  • Город: Салехард
    • Prado 120/ 2006/ 1GR-FE/ R1
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1044 : 16 02 2016, 19:37:12 »

Народ может у кого есть накладка на литье на 120 прадик :( где -то на зимнике потерял...
нашел уже колпак декоративный на диск колеса? у меня вроде был запасной
Записан

Skillful

  • Настоящий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1254
  • Город: Салехард
    • TLC 2016 4.6 Lux
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1045 : 17 02 2016, 05:10:42 »

Парни, кто знает хороших спецов по сигналке Пандора, в Салехарде. Указанный на сайте Пандоры салехардский сервисцентр на телефон не отвечает. Что-то мне не нравится, как она работает. И обновить прошивку хотелось бы, а то ОД, при установке, не соизволил обновится до последнего релиза.
Записан
В январе 2016 поменял тёмно-серого 150-го малыша на брутальный перламутровый 200-ый.

Upolosha

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 948
  • Город: Салехард
    • Был GX470, стал GX460
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1046 : 17 02 2016, 07:18:04 »

доброго времени суток! принимайте в свои ряды, давно на форуме, но данную ветку вижу впервые( сразу вопрос! сложилась ситуация,что в субботу еду на Прадике в Тюмень, 2 недели назад ночью с крыши сошел снег в аккурат на лобовик,с пассажирской стороны,кузов не пострадал, вся правая сторона в паутине, заказал новый с Тюмени сразу утром, к вечеру знакомый манагер уже передал его в транспортную компанию, сказали что поедет автотранспортом к 16.02.16 будет и на ул.Объездная можно забрать , в итоге мое стекло зависло в Сургуте и кроме извинений ничем помочь не могут... Ни у кого стекла не завалялось случайно?  нашел только одно объявление и то цена заоблачная и трубку не берет продавец(
Onegin89 - тебя не Евгений зовут?  ;D
Слушай на счет стекла, есть лобовик оригинальный от 120 прадоса цена 10т.р. даже с переклейкой могу помочь.
Если что стучись в личку.
Записан

Upolosha

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 948
  • Город: Салехард
    • Был GX470, стал GX460
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1047 : 17 02 2016, 07:27:14 »

Парни, кто знает хороших спецов по сигналке Пандора, в Салехарде. Указанный на сайте Пандоры салехардский сервисцентр на телефон не отвечает. Что-то мне не нравится, как она работает. И обновить прошивку хотелось бы, а то ОД, при установке, не соизволил обновится до последнего релиза.
Стучись в личку или в группу Viber напиши, дам тел человечка кто в городе занимается пандорами, но по опыту скажу пандора та еще "любовь" а не сигналка.
Записан

Sous

  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1409
  • Город: Салехард
    • Land Cruiser 200
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1048 : 14 04 2016, 07:57:08 »

Ренат  - что за ссылка на сайт с нехорошим контентом? вот это не можем понять - "ссылка точно какая то страная, там должен быть форум про масло оил-клуб, ещё раз попробую  Ссылки запрещены! Вам предупреждение!! или тут на форуме у 1 апреля " . че все это значит? откуда ты все это берешь?


Записан

renatlbt

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #1049 : 14 04 2016, 08:02:37 »

Ренат  - что за ссылка на сайт с нехорошим контентом?

 <a href="http://www.youtube.com/v/LmYkGPvwTRQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LmYkGPvwTRQ</a>
Записан