'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Одноклубники в Салехарде  (Прочитано 185146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex-TS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +127/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2239
  • Город: Салехард, ЯНАО
  • Алексей
    • TLC Prado 150 1GR, 95 5VZ
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #20 : 18 06 2013, 08:42:03 »

На счет шильдика Прадо клуб, что то не пойму, что за зверь из нержавейки? Его с чем едят, наклейку можно прилепить, а энтот куды?
как шильд Тойота, у него тоже есть клеевая основа - двухсторонний скотч
Записан

Alex-TS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +127/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2239
  • Город: Салехард, ЯНАО
  • Алексей
    • TLC Prado 150 1GR, 95 5VZ
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #21 : 18 06 2013, 09:05:41 »

Пока исчерпан лимит личных отпишу здесь о себе
Алексей , 35 лет , пока катаюсь на Yeti, Прадик на ремонте в Тарко-Сале, к осени думаю будет в Салехарде.
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #22 : 18 06 2013, 09:08:45 »

приятно познакомится, Андрей 33 года, прадик мой видел, добро пожаловать в Салехард!
Записан

Svinec

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
  • Все проходит - и это пройдет
    • Lexus GX460
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #23 : 18 06 2013, 15:01:57 »

Всем привет! Вот и получается статистические данные владельца "крейсера" - 33 года. Мне тож 33 года, зовут - Андрей, обитаю в основном в Салехарде.
И совершенно правы, Прадиков у нас в Салехарде, столько, что москвичам фору дадим! У нас в организации 4 счастливых обладателя Прадиков.
На счет шильдика Прадо клуб, что то не пойму, что за зверь из нержавейки? Его с чем едят, наклейку можно прилепить, а энтот куды?
У нас крузеров много потому что в администрации и по организациям их как грязи :) мене по рабочим вопросам тоже 150 катает, а сотыга - так, для души - чтоб не скучно было - открутить что нибудь, прикрутить :) Люблю я это дело.
А зимой ski-doo summit x 154 800R e-tek.
Вот на квадрик не как не созрею - грязь не люблю :)
Записан

Outlander

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Салехард
  • Дарвин был прав!
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #24 : 18 06 2013, 15:22:57 »

Всем привет! Вот и получается статистические данные владельца "крейсера" - 33 года. Мне тож 33 года, зовут - Андрей, обитаю в основном в Салехарде.
И совершенно правы, Прадиков у нас в Салехарде, столько, что москвичам фору дадим! У нас в организации 4 счастливых обладателя Прадиков.
На счет шильдика Прадо клуб, что то не пойму, что за зверь из нержавейки? Его с чем едят, наклейку можно прилепить, а энтот куды?
У нас крузеров много потому что в администрации и по организациям их как грязи :) мене по рабочим вопросам тоже 150 катает, а сотыга - так, для души - чтоб не скучно было - открутить что нибудь, прикрутить :) Люблю я это дело.
А зимой ski-doo summit x 154 800R e-tek.
Вот на квадрик не как не созрею - грязь не люблю :)
У нас Прадики только свои и работаем далеко не в админисрации. Прадик - это авто для успешного человека в среднем 35 лет от роду, женатого имеющего детей, умеющего ценить Жизнь и активный отдых. Вот о чем я хотел сказать - вырисовывается вполне статистика ;D
Записан

Svinec

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
  • Все проходит - и это пройдет
    • Lexus GX460
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #25 : 18 06 2013, 18:13:41 »

Видимо мы друг друга не так поняли - фраза " Прадиков у нас в Салехарде, столько, что москвичам фору дадим" - их сейчас в администрацию штук 40 по моему купили.
Ни сколько не сомневаюсь - что здесь общаются в основном владельцы крузеров :).
Тогда для статистики :) , свой 120 й прадос я купил когда мне было 28 лет и не было детей, но сына из ротдома я уже на нем забирал :).
PS: под фразой " работаем далеко не в админисрации. Прадик - это авто для успешного человека в среднем 35 лет от роду, женатого имеющего детей, умеющего ценить Жизнь и активный отдых." подпишусь на 200%  ok
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #26 : 19 06 2013, 06:49:12 »

уже 5 человек в этой ветке из Салехарда, можно уже покатушки устраивать, грязь помесить, шашлыки покушать icon_hallo
Записан

Outlander

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Салехард
  • Дарвин был прав!
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #27 : 19 06 2013, 07:15:59 »

Видимо мы друг друга не так поняли - фраза " Прадиков у нас в Салехарде, столько, что москвичам фору дадим" - их сейчас в администрацию штук 40 по моему купили.
Ни сколько не сомневаюсь - что здесь общаются в основном владельцы крузеров :).
Тогда для статистики :) , свой 120 й прадос я купил когда мне было 28 лет и не было детей, но сына из ротдома я уже на нем забирал :).
PS: под фразой " работаем далеко не в админисрации. Прадик - это авто для успешного человека в среднем 35 лет от роду, женатого имеющего детей, умеющего ценить Жизнь и активный отдых." подпишусь на 200%  ok
Вот видишь статистика не врет - "сына из ротдома я уже на нем забирал :) ", а то что раньше купил - молоток, бывают и исключения, я к 28 годам только на форестер накопил. Теперь тебе сложнее уже подходит момент вопроса - а что дальше, какую машину брать, 200, GX, или еще что??? ;D
Записан

Svinec

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
  • Все проходит - и это пройдет
    • Lexus GX460
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #28 : 19 06 2013, 13:29:32 »

Видимо мы друг друга не так поняли - фраза " Прадиков у нас в Салехарде, столько, что москвичам фору дадим" - их сейчас в администрацию штук 40 по моему купили.
Ни сколько не сомневаюсь - что здесь общаются в основном владельцы крузеров :).
Тогда для статистики :) , свой 120 й прадос я купил когда мне было 28 лет и не было детей, но сына из ротдома я уже на нем забирал :).
PS: под фразой " работаем далеко не в админисрации. Прадик - это авто для успешного человека в среднем 35 лет от роду, женатого имеющего детей, умеющего ценить Жизнь и активный отдых." подпишусь на 200%  ok
Вот видишь статистика не врет - "сына из ротдома я уже на нем забирал :) ", а то что раньше купил - молоток, бывают и исключения, я к 28 годам только на форестер накопил. Теперь тебе сложнее уже подходит момент вопроса - а что дальше, какую машину брать, 200, GX, или еще что??? ;D

На майские - летал на землю, поехал в тойоту на тест драйв, 150-ка престиж - езжу каждый день - после 120-ки и 100-ки - кажется очень жесткой, несмотря даже на то что я 100-ку задрал на 5 см и усиленные пружины воткнул, хотел 150-ку люкс-потестить, потестил, заодно и на 200 ке дизельной погонял по случаю.
200 - конечно зачетный бегемот, большой, комфортный, но управление конечно - почти такая же вата как и 100 ка - по прямой хорошо, а по городу не очень - крены большие, радиус поворота и т.д., кроме того - руль заметно туже крутится чем на 150, 150-ка рулится конечно заметно лучше - для города самое оно, кроме того пневма на люксе помягче чем пружины на престиже -ИМХО.
Поскольку на тест приехал на 120-ке (друзья дали погонять), то было с чем сравнить - у 120-ки двигатель настроен поинтересней чем на 150, несмотря на разницу в 30 кобыл - 120-ка динамичней.
Надо еще на GX поездить - он наверное золотая середина- только пока мне дизайн переда не нравится - их мало, прадиков много - уже привыкли все.

Вот такие мои ощущения после тест-драйва,
Записан

Svinec

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
  • Все проходит - и это пройдет
    • Lexus GX460
Re: Одноклубники в Салехарде
« Ответ #29 : 19 06 2013, 13:48:06 »

Но что то я остыл сейчас к выбору машины - здравый смысл побеждает - меня всю неделю возят, а на выходные на сотыге, могу и на выходные 150 ку забирать, а в отпуск я и на старенькой сотыге съезжу - у меня, живущего в Салехарде, на личных машинах пробег за год до 10т. км с учетом отпуска не дотягивает, ну пусть 15 - если по зимнику на землю рвану.
Раньше, когда жил в Новом Уренгое - за год и 50 тыщ накатывал :) - вот было время.
С такими исходными данными - думаю обновлю машинку - когда дорога до Надыма появится (конец 16 года) - вот тогда это будет или 200 или 570. (посмотрю по обстоятельствам - рано загадывать :))
Записан