'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как пользоваться DIFF LOCK и раздаткой или не соответствие  (Прочитано 37599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

M@Xxxx*

  • ТLC Prado KZJ95 (TZ) 96 г.в.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
  • Город: Москва
  • BFG MT 33", Zeal&OME 882 2", Runcho, Самовар+Warn HS-9500, шнорк, 3 difflock и тд

хмм...

пока мост с блокировкой не ставил, но что-то мне подсказывает, что её вообще не пользовались, так что, видимо, столкнусь с такой же проблемой, по результатам её решения отпишусь. Мотор блокировки в сборе стоит недешево:
_http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=41450-35030&caid=31&sr=15
13 тр :-(

Записан
892633628Чсемь
Виктор

mporter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 818
  • Город: 160 км от МКАД

хмм...

пока мост с блокировкой не ставил, но что-то мне подсказывает, что её вообще не пользовались, так что, видимо, столкнусь с такой же проблемой, по результатам её решения отпишусь. Мотор блокировки в сборе стоит недешево:
_http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=41450-35030&caid=31&sr=15
13 тр :-(


Ты думаешь мотор ёк? У меня при включении что-то там щелкает, но жужжания приводов не слышно
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

хмм...

пока мост с блокировкой не ставил, но что-то мне подсказывает, что её вообще не пользовались, так что, видимо, столкнусь с такой же проблемой, по результатам её решения отпишусь. Мотор блокировки в сборе стоит недешево:
_http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=41450-35030&caid=31&sr=15
13 тр :-(


Ты думаешь мотор ёк? У меня при включении что-то там щелкает, но жужжания приводов не слышно
Да сними его, глянь, разбери, может реанимируешь ,там ни чего сложного, в край заглушку поставишь, я с заглушкой пол года ездил, потом новый моторчик поставил!!!
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Где-то была тема о реанимации этого моторчика.

GUSAR 58

  • Гость

Как разбирать- собирать  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9268.0  здесь.
Сам тоже занимался данным вопросом, легко и просто, единственное, что крышку эл. мотора снимать нежно надо, что бы магнитики не покололись и не ушли со своих мест. Я прохлопал данный момент, магнитам алесс пришёл. Короче, руками всё делать надо без молотков и стуков!)))
Записан

mporter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 818
  • Город: 160 км от МКАД

Как разбирать- собирать  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9268.0  здесь.
Сам тоже занимался данным вопросом, легко и просто, единственное, что крышку эл. мотора снимать нежно надо, что бы магнитики не покололись и не ушли со своих мест. Я прохлопал данный момент, магнитам алесс пришёл. Короче, руками всё делать надо без молотков и стуков!)))
Спасибо Саш,проверю, отпишусь))
Записан

mporter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 818
  • Город: 160 км от МКАД

Сегодня слушал звуки, после поворота дифлока в положение RR раздается щелчек в районе задней двери и снизу слышно жужжание, при этом по ощущениям ни чего не изменилось, руль крутится легко и индикатор мигает. Пробовал на раздатке в положении LL, автомат и на D и на L и на R пробовал крутя руль...хрен знает как это победить  :( такое ощущение, что моторчик блокировки отрабатывает нормально, а вот шестерни не зацепляются... Где там дальше может быть засада?
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

А на руле ощущение и не должно изменится.
Просто при повороте на асфальте на малой скорости будет казаться, что задние колеса идут юзом.
Или можно вывесить одно колесо, АКПП в N, раздатку в Н, если колесо  крутится руками то блокировки нет, если не крутится то блокировка сработала.

GUSAR 58

  • Гость

Или можно вывесить одно колесо, АКПП в N, раздатку в Н, если колесо  крутится руками то блокировки нет, если не крутится то блокировка сработала.
Саш добавлю,  когда ЛОК отработал, надо заглушить машинку. После этого и выполнять вышеописанные манипуляции. Ибо при переводе раздатки в другой режим, ЛОК отработает на выключение.
Всё ж повторюсь, самая лучшая проверка на грунте в горку газануть. А напарник пусть смотрит.
Записан

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

у меня мигает дифлок и не включается - что может быть, в чем причина?
Записан