'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Выборы" мэра Москвы  (Прочитано 29297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #470 : 09 09 2013, 00:09:17 »

Собянин приехал на Болотную. Видимо хочет поздравить со 2-м туром. Народ тем временем расходится
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #471 : 09 09 2013, 00:11:17 »

Глава штаба кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина Людмила Швецова, отвечая на вопрос о возможности второго тура выборов, заявила, что допускает это, как и другие варианты развития событий.

«Я допускаю все, как только после 22.00 будут посчитаны все бюллетени. Я — не человек, который должен предвещать, я просто размышляю, как каждый из вас», — сказала Швецова.

Она уточнила, что не хочет оценивать никаких результатов exit poll. «Я не хочу оценивать никаких результатов (exit poll). Я пока этих результатов не знаю. Как только результаты будут настоящими, я готова рассуждать о каждом кандидате, и о том, чего я ожидала. Сейчас эти разговоры бессмысленны, нам надо держать паузу. Когда нам избирком скажет конкретные результаты, тогда мы будем аплодировать, сокрушаться, анализировать, может быть, поднимем бокал шампанского», — отметила Швецова.

Она уточнила, что к этим данным можно относиться субъективно, но «в принципе это победа».

Данных избиркома о результатах голосования пока нет. Как свидетельствуют данные exit poll ВЦИОМ, врио мэра Собянин выигрывает выборы столичного градоначальника в первом туре с 53% голосов, на втором месте — оппозиционер Алексей Навальный с 32%.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #472 : 09 09 2013, 00:13:15 »

Единороссы, по предварительным данным, проигрывают на выборах городского уровня в нескольких региональных столицах — Екатеринбурге, Петрозаводске, Красноярске. Самыми конкурентными были выборы мэра Екатеринбурга — это заранее признавали чиновники Кремля, не отрицая равный потенциал у трех кандидатов: вице-губернатора Якова Силина (от «Единой России»), депутата Госдумы эсера Александра Буркова и представителя «Гражданской платформы» Евгения Ройзмана.
Записан
Игорь

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #473 : 09 09 2013, 00:13:56 »

Собянин после подсчета 25,44% набирает 52,96%, Навальный — 25,88%
РИА Новости21 МИНУТУ НАЗАД, 23:44
Это официально. Я про данные "Народного избиркома". Тоже вполне официальные. По смс наблюдателей с реальных протоколов.На "дожде" регулярные включения. Официальные данные отстают
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #474 : 09 09 2013, 00:14:35 »

 ;D ;D ;D зашевелились провокаторы))) ... у собянина прелести))) всё идет по плану)
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #475 : 09 09 2013, 00:15:57 »

А для чего свою статистику выкладываешь тогда со своими полунамеками??
И хочешь при этом нормального отношения к своим постам?

 вот честно говоря, мне все равно, какое отношение у либерально настроенных граждан, и в особенности навальных сектантов, будет к моим постам.
 а сопоставлять имею право с чем угодно. не мое, между прочим, авторство изначально. увидел у кого-то в жж, даже не запомнил у кого. реакция ваша - позабавила.

 но пожалуйста - вот статистика без каких-либо намеков и полунамеков.

 Примерная явка - менее 30% избирателей Москвы.
 Если текущий расклад сохранится, это будет означать, что Собянин получил 1.5 млн голосов из 7 с чем-то миллионов избирателей, включая тех, кто остался на даче или на диване.
 За Навального - около 400-500 тысяч москвичей.

 Сравним с недавними президентскими выборами: Прохоров получил 900 тыс.
 у Кириенко в 1999 было 600 тыс.

 Это сопоставление означает одну простую вещь - Навальный смог мобилизовать весь (подчеркиваю - весь) протестный электорат.
 Именно сторонники Навального шли на выборы, после такой-то накачки. А большинство москвичей было либо уверено, что выиграет собянин, либо им попросту похер на то, кто будет мэром. Побеждает диван.

 Ну и - при явке под 55-60% (то, что считается хорошей явкой) Ололеша бы и 15% не набрал бы. Подсчитать нетрудно.

 Треть голосов от примерно трети (или чуть меньше) политически активных горожан. Поскольку голосовали за г-на Навального сознательно, яростно, с душой, все, кто хотел, вывод очевиден:

в непримиримой оппозиции действующей власти находится примерно 10-15% москвичей.
всех прочих власть либо вполне устраивает, либо устраивает с оговорками, либо всё вообще пофиг.

 Вывод второй: Пик протестов прошел. Майдана не будет.
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #476 : 09 09 2013, 00:17:29 »

Упс! Собянин ушёл ниже 50%! После обработки 1797 участков 49,8 против 28,2. Окончательная явка до сих пор не объявлена! Последняя на 18.00. Для мухлежа придерживают?

 ты бы поменьше ололешу слушал уже.

 есть и посвежее данные. Как сообщил на пресс-конференции глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, она составила 33,23%. В.Горбунов отметил, что окончательные данные по явке избирателей станут известны после обработки всех протоколов участковых избирательных комиссий.

 Представляешь, камрад, можно читать не только бложек Навального... есть и другие источники.


Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #477 : 09 09 2013, 00:29:26 »

Упс! Собянин ушёл ниже 50%! После обработки 1797 участков 49,8 против 28,2. Окончательная явка до сих пор не объявлена! Последняя на 18.00. Для мухлежа придерживают?

 ты бы поменьше ололешу слушал уже.

 есть и посвежее данные. Как сообщил на пресс-конференции глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, она составила 33,23%. В.Горбунов отметил, что окончательные данные по явке избирателей станут известны после обработки всех протоколов участковых избирательных комиссий.



Окончательной цифры нет

 Представляешь, камрад, можно читать не только бложек Навального... есть и другие источники.

Читай внимательно. Я писал, что окончательных данных нет
Записан

Be.Black

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
  • Москва
    • JGC 5.7 HEMI
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #478 : 09 09 2013, 00:33:24 »

 А откуда ей взяться, окончательной явке, если подсчет еще не закончен?
 Ладно ололеша бред несет - он на инфинити катается, ему позволительно :)
 а ты-то прадовод, ты чего ерунду поддерживаешь?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: "Выборы" мэра Москвы
« Ответ #479 : 09 09 2013, 00:34:29 »

А для чего свою статистику выкладываешь тогда со своими полунамеками??
И хочешь при этом нормального отношения к своим постам?

 вот честно говоря, мне все равно, какое отношение у либерально настроенных граждан, и в особенности навальных сектантов, будет к моим постам.
 а сопоставлять имею право с чем угодно. не мое, между прочим, авторство изначально. увидел у кого-то в жж, даже не запомнил у кого. реакция ваша - позабавила.

 но пожалуйста - вот статистика без каких-либо намеков и полунамеков.

 Примерная явка - менее 30% избирателей Москвы.
 Если текущий расклад сохранится, это будет означать, что Собянин получил 1.5 млн голосов из 7 с чем-то миллионов избирателей, включая тех, кто остался на даче или на диване.
 За Навального - около 400-500 тысяч москвичей.

 Сравним с недавними президентскими выборами: Прохоров получил 900 тыс.
 у Кириенко в 1999 было 600 тыс.

 Это сопоставление означает одну простую вещь - Навальный смог мобилизовать весь (подчеркиваю - весь) протестный электорат.
 Именно сторонники Навального шли на выборы, после такой-то накачки. А большинство москвичей было либо уверено, что выиграет собянин, либо им попросту похер на то, кто будет мэром. Побеждает диван.

 Ну и - при явке под 55-60% (то, что считается хорошей явкой) Ололеша бы и 15% не набрал бы. Подсчитать нетрудно.

 Треть голосов от примерно трети (или чуть меньше) политически активных горожан. Поскольку голосовали за г-на Навального сознательно, яростно, с душой, все, кто хотел, вывод очевиден:

в непримиримой оппозиции действующей власти находится примерно 10-15% москвичей.
всех прочих власть либо вполне устраивает, либо устраивает с оговорками, либо всё вообще пофиг.

 Вывод второй: Пик протестов прошел. Майдана не будет.


Выводы достойны своего автора. Про Майдан улыбнуло..)))
Ты там главное какой-нибудь сервер не обрушь. Нынче IT специалисты главное звено в подсчете голосов...)))
Записан
Игорь