'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любите ли вы Прадо так, как я?  (Прочитано 388639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tilobass

  • Гость
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1060 : 09 06 2014, 08:44:08 »


Только не понятно , зачем поршя и пыльники намазали медносодержащей смазкой?У нее другое назначение.
Поршни не тронуты, обработали только резинки
Пыльник достаточно было смазать литолом,а вот штуцерок прокачки не обработали.
смазывались не пыльники, а  стопорные кольца пыльников, дабы не тронула их ржа... поршня обрабатываются оригинальной смазкой для поршней идущей в комплекте с ремкомплектом тойотовским...штуцер обработан графитной смазкой по резьбе, далее стоит защитный резиновый колпачек, поверьте ничего с таким положением дел не случится с суппортом :)

Андрюх, а ты не расстраивайся, делали как для себя, а не для дяди Феди ;) я жеж тебе говорил, себе проще делал, нежели тебе :-X
Коля, я ни на секунду не смею усомниться в том, что вы делаете с Вишенкой.  icon_friends
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1061 : 09 06 2014, 08:45:03 »

Представил себе зареванного Андрюху
Да пипец, ночами не сплю, про суппорты думаю в смазке... icon_crazy2
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1062 : 09 06 2014, 08:53:15 »

Аморты поменял... Вот он, вот он комфорт... Песня! А после замены амортов нужно их колибровку делать? Где то читал.. И, пришла новость, японские братья согласились сделать мне комплект новый TE37!  post правда ждать нужно будет до августа...  :-\
а бюджет тотже,что ты при встрече озвучивал? Вылет на твоих можешь уточнить, +20, а полка 7,5? Можешь узнать, не могут ли сделать ТЕ37 радиусом 17, с вылетом +10 и полкой 8 дюймов? Тоже почти созрел на комплект таких дисков. И еще вопрос, сколько весит 1 диск с твоими параметрами?
R18, ширина 8, вылет +20.
Бюджет вырос, есть много тонкостей и нюансов.
Переговоры с диллером в Япии очень сложны. Зайди на сайт Рейсвилс, там есть возможные размеры
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1063 : 09 06 2014, 12:04:09 »

Аморты поменял... Вот он, вот он комфорт... Песня! А после замены амортов нужно их колибровку делать? Где то читал.. И, пришла новость, японские братья согласились сделать мне комплект новый TE37!  post правда ждать нужно будет до августа...  :-\
а бюджет тотже,что ты при встрече озвучивал? Вылет на твоих можешь уточнить, +20, а полка 7,5? Можешь узнать, не могут ли сделать ТЕ37 радиусом 17, с вылетом +10 и полкой 8 дюймов? Тоже почти созрел на комплект таких дисков. И еще вопрос, сколько весит 1 диск с твоими параметрами?
R18, ширина 8, вылет +20.
Бюджет вырос, есть много тонкостей и нюансов.
Переговоры с диллером в Япии очень сложны. Зайди на сайт Рейсвилс, там есть возможные размеры
Андрей, можешь бюджет дисков в личку озвучить?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tilobass

  • Гость
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1064 : 09 06 2014, 12:06:53 »

Аморты поменял... Вот он, вот он комфорт... Песня! А после замены амортов нужно их колибровку делать? Где то читал.. И, пришла новость, японские братья согласились сделать мне комплект новый TE37!  post правда ждать нужно будет до августа...  :-\
а бюджет тотже,что ты при встрече озвучивал? Вылет на твоих можешь уточнить, +20, а полка 7,5? Можешь узнать, не могут ли сделать ТЕ37 радиусом 17, с вылетом +10 и полкой 8 дюймов? Тоже почти созрел на комплект таких дисков. И еще вопрос, сколько весит 1 диск с твоими параметрами?
R18, ширина 8, вылет +20.
Бюджет вырос, есть много тонкостей и нюансов.
Переговоры с диллером в Япии очень сложны. Зайди на сайт Рейсвилс, там есть возможные размеры
Андрей, можешь бюджет дисков в личку озвучить?
Уже!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1065 : 09 06 2014, 12:11:31 »

tiloba$$, зашел на их сайт на дот ком, там почему-то только 19-и дюймовые варианты представлены
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tilobass

  • Гость
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1066 : 09 06 2014, 12:19:07 »

tiloba$$, зашел на их сайт на дот ком, там почему-то только 19-и дюймовые варианты представлены
Рэйсвилс со жп в пробелах точки
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1067 : 10 06 2014, 07:19:02 »

Коль, а проверить - есть ли у меня подухи в необходимых местах, можно?  icon_crazy2
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1068 : 10 06 2014, 09:21:16 »


Я рем комплект брал, старые поршни очистили и перед установкой смазали, правда я не знаю что за смазка, но она розовая  ;)
о, да! мой цвет  8D
спроси у Димки пожалуйста
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Любите ли вы Прадо так, как я?
« Ответ #1069 : 10 06 2014, 09:24:15 »


Я рем комплект брал, старые поршни очистили и перед установкой смазали, правда я не знаю что за смазка, но она розовая  ;)
о, да! мой цвет  8D
спроси у Димки пожалуйста
Выше Rocket отписался по смазке, это оригинальная, которая идет вместе с рем комплектом суппортов.  :)
Записан