'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система ISOFIX  (Прочитано 23276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lupitos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: Москва
  • Город:
    • rx330, rx400h
Re: Система ISOFIX
« Ответ #40 : 03 02 2014, 07:56:35 »

Хотел переставить кресло с isofix с пассажирской стороны на сторону водителя...Дык там крепления стоят странно: одна часть на сидухе, другая на перемычке...Может я что-то не понимаю?
Записан

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014
Re: Система ISOFIX
« Ответ #41 : 14 02 2014, 11:39:11 »

на спинке сиденья 2 надписи Isofix, справа и по середине. Я думаю что кресло можно поставить либо справа либо ближе к центру.
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

Lupitos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: Москва
  • Город:
    • rx330, rx400h
Re: Система ISOFIX
« Ответ #42 : 14 02 2014, 12:33:18 »

Спасибо.Нестандартный подход...
Записан

Scum

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Мск
  • Город:
    • Prado120
Re: Система ISOFIX
« Ответ #43 : 03 03 2015, 08:13:05 »

на спинке сиденья 2 надписи Isofix, справа и по середине. Я думаю что кресло можно поставить либо справа либо ближе к центру.
Может от комплектации зависит. Но у меня второй ISOFIX на левой большой части среднего ряда один, и находится ровно посередине этой части. Вот уж точно оригинальный подход! Мало того, что поставив два сидения можно в принципе забыть, о том чтобы разместить между ними кого-нить худенького, пусть и без удобств, в недолгий трип. С этим я смирился и решил всё же купить два сидения с изофиксом. Так вчера после покупки и примерки обнаружил что из-за горба посередине лавки сиденье там стоит криво (при небольшом усилии на него). Может большой статичное кресло и встанет, но моё RECARO NOVA II с подвижной спинкой уходит назад.
Кроме этого сиденье не имеет собственных ремней, и хотя там написано что оно может крепится штатными ремнями (так можно было бы его нормально слева за водителем поставить), по мне идея крепить и кресло и ребенка одним ремнем кажется весьма сомнительной...
Надеюсь в магазине его примут назад.
Примеряйте перед покупкой!
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Система ISOFIX
« Ответ #44 : 04 03 2015, 02:20:36 »

на спинке сиденья 2 надписи Isofix, справа и по середине. Я думаю что кресло можно поставить либо справа либо ближе к центру.
Может от комплектации зависит. Но у меня второй ISOFIX на левой большой части среднего ряда один, и находится ровно посередине этой части. Вот уж точно оригинальный подход! Мало того, что поставив два сидения можно в принципе забыть, о том чтобы разместить между ними кого-нить худенького, пусть и без удобств, в недолгий трип. С этим я смирился и решил всё же купить два сидения с изофиксом. Так вчера после покупки и примерки обнаружил что из-за горба посередине лавки сиденье там стоит криво (при небольшом усилии на него). Может большой статичное кресло и встанет, но моё RECARO NOVA II с подвижной спинкой уходит назад.
Кроме этого сиденье не имеет собственных ремней, и хотя там написано что оно может крепится штатными ремнями (так можно было бы его нормально слева за водителем поставить), по мне идея крепить и кресло и ребенка одним ремнем кажется весьма сомнительной...
Надеюсь в магазине его примут назад.
Примеряйте перед покупкой!

Что то не понятно. У меня 2 таких же кресла сзади - за женой и за мной. Крепятся штангами изофикса и штатными ремнями. Иногда между детьми ездит жена, т.е 3 чел  на 2м ряду. Все ровно, крепко, никаких горбов.
Вы уверены, что правильно устанавливали кресла?
Записан

Scum

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Мск
  • Город:
    • Prado120
Re: Система ISOFIX
« Ответ #45 : 04 03 2015, 07:41:01 »

значит действительно от комплектации зависит. Установить изофикс неправильно вряд ли можно, можно не найти его, но я очень старался. Зафотаю позже.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Система ISOFIX
« Ответ #46 : 04 03 2015, 08:48:37 »

Alex Zaq,  У тебя 120-ый? У меня на 120-ом точно так же как у Scum,  одно четко за пассажиром и второе посередине, не туда, не сюда
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +131/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Система ISOFIX
« Ответ #47 : 04 03 2015, 09:07:02 »

Мне  тоже  было  необычно  ,что   открываешь  заднюю  левую дверь , до  кресла  15  см . Сзади   помещается  кресло  и супруга .
Для  перевозки   большего  числа   людей , переставляю кресло  на  правую сторону .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Scum

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Мск
  • Город:
    • Prado120
Re: Система ISOFIX
« Ответ #48 : 04 03 2015, 09:42:26 »

Ну всё, теперь я спокоен - не один. Не буду фотать

ЗЫ. Если вы переживали: магазин без проблем согласился забрать кресло, даже сами за ним приедут.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Система ISOFIX
« Ответ #49 : 04 03 2015, 12:35:21 »

Если вы переживали: магазин без проблем согласился забрать кресло.
Фуу, отлегло, ;D icon_friends
Записан