'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин объявил о своем разводе с супругой  (Прочитано 8456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Бес не в ребро....просто бес!!!
Верно подмечено)
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград

Путин мужик. Прямо сказал о разводе, а вы как бабки у подъезда-все не угомонитесь! >:D
Записан
Удачи на дорогах.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Путин мужик. Прямо сказал о разводе, а вы как бабки у подъезда-все не угомонитесь! >:D
как мужик, лет восемь держал в себе и "выпалил"))) вот собсно о чём угар идёт...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Путин мужик. Прямо сказал о разводе, а вы как бабки у подъезда-все не угомонитесь! >:D
Ты и в правду так думаешь? ;D ;D ;D
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Пусть разводятся. Главное что бы без истерик.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

В Госдуме перед декларационной кампанией не меньше трех десятков депутатов разорвали семейные узы. Потому что имущество супруги нужно декларировать, а к имуществу бывшей супруги ни государство, ни общественность никакого интереса испытывать не должны.

Согласно официальным отчетам, Людмила Путина никогда не располагала собственностью и практически ничего не зарабатывала. Но, возможно, пришло время как-то обеспечить ее безбедную старость? Официальный развод позволит не афишировать изменения в имущественном статусе экс-супруги президента, если таковые произойдут.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

В Госдуме перед декларационной кампанией не меньше трех десятков депутатов разорвали семейные узы. Потому что имущество супруги нужно декларировать, а к имуществу бывшей супруги ни государство, ни общественность никакого интереса испытывать не должны.

Согласно официальным отчетам, Людмила Путина никогда не располагала собственностью и практически ничего не зарабатывала. Но, возможно, пришло время как-то обеспечить ее безбедную старость? Официальный развод позволит не афишировать изменения в имущественном статусе экс-супруги президента, если таковые произойдут.

Думаю дело не в этом. Вообще, для Президента это смелый шаг. Не каждый на это осмелится.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))



Думаю дело не в этом. Вообще, для Президента это смелый шаг. Не каждый на это осмелится.
а по-моему здесь более уместно "мне глубоко пофиг, как общественность расценит этот шаг"
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

предатор

  • Гость

мужики) а вы пасмарите на ето чучело (жену Путина) и задайтесь вопросом "ано мне надо?")))

а женщины задайтесь темже вопросом глядя на ботоксмена)) icon_crazy2
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

В Госдуме перед декларационной кампанией не меньше трех десятков депутатов разорвали семейные узы. Потому что имущество супруги нужно декларировать, а к имуществу бывшей супруги ни государство, ни общественность никакого интереса испытывать не должны.

Согласно официальным отчетам, Людмила Путина никогда не располагала собственностью и практически ничего не зарабатывала. Но, возможно, пришло время как-то обеспечить ее безбедную старость? Официальный развод позволит не афишировать изменения в имущественном статусе экс-супруги президента, если таковые произойдут.

Думаю дело не в этом. Вообще, для Президента это смелый шаг. Не каждый на это осмелится.
вот если бы он перед выборами о разводе сказал, это был бы смелый шаг. А так, фигня фигней. Жену прятал хрен знает где все эти года, а теперь достал ее из подвала и заявил, что разводится. Тоже мне, герой.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)