'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин объявил о своем разводе с супругой  (Прочитано 8468 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Все как у простых смертных))) В 45 "бес в ребро" и побежал к молодой.
ну а нафик эта страшная старушка нужна?) фу

конечно, он сам-то красавец-мужчина!))))) Каждой тваре по паре (с) 
ну ты же понимаешь, что мужчине не обязательно быть красивым, тем более когда ты президент России) нах писать ерунду?)

они же не вчера познакомились! Их обоих устраивала значит внешность друг друга, а то что она со временем не стала фотомоделью, ну извини, глупо было бы на это рассчитывать.
Ну купил он себе молодую, что он с ней будет делать через 10-20 лет? Пока он президент она конечно потерпит, ну а потом ........(да ты сам все понимаешь что потом)
не вчера, когда знакомились он был никто и денег нет, вот и досталась только заморашка) а что потом? он бедным уже не станет, а с баблом у него и в 98 лет будет модель) ну ты же понимаешь, нафига споришь?

потом каждая моделька отпилит у него, как ты выражаешься бабло и нафик никому он не будет нужен! Вот я о чем!
чушь собачья) он не в англии, хер отпилишь) да и запаришься пилить, его слишком много) да и не лох он жаниться на всех подряд не будет) а содержать сможет всех моделек России не напрягаясь) гарем можно любого размера завести) угомонись уже, знаешь, что не права и споришь все равно)
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва

В молодости Людмила была красива-не любовь к себе сгубила-состарила-сострашнила тетеньку(((((
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва

Девушки-женщины любите себя в первую очередь пожалуйста!!!! И будет вам счастье!!!!! :)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Все как у простых смертных))) В 45 "бес в ребро" и побежал к молодой.
ну а нафик эта страшная старушка нужна?) фу

конечно, он сам-то красавец-мужчина!))))) Каждой тваре по паре (с) 
ну ты же понимаешь, что мужчине не обязательно быть красивым, тем более когда ты президент России) нах писать ерунду?)

они же не вчера познакомились! Их обоих устраивала значит внешность друг друга, а то что она со временем не стала фотомоделью, ну извини, глупо было бы на это рассчитывать.
Ну купил он себе молодую, что он с ней будет делать через 10-20 лет? Пока он президент она конечно потерпит, ну а потом ........(да ты сам все понимаешь что потом)
не вчера, когда знакомились он был никто и денег нет, вот и досталась только заморашка) а что потом? он бедным уже не станет, а с баблом у него и в 98 лет будет модель) ну ты же понимаешь, нафига споришь?

потом каждая моделька отпилит у него, как ты выражаешься бабло и нафик никому он не будет нужен! Вот я о чем!
ХА! Устанут пилить! Он же чуть ли не самый богатый человек в мире.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

В молодости Людмила была красива-не любовь к себе сгубила-состарила-сострашнила тетеньку(((((

Капец! Совсем на себя не похожа! Как будто пила последние 20 лет не просыхая
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

cars07

  • Гость

Все как у простых смертных))) В 45 "бес в ребро" и побежал к молодой.
ну а нафик эта страшная старушка нужна?) фу

конечно, он сам-то красавец-мужчина!))))) Каждой тваре по паре (с) 
ну ты же понимаешь, что мужчине не обязательно быть красивым, тем более когда ты президент России) нах писать ерунду?)

они же не вчера познакомились! Их обоих устраивала значит внешность друг друга, а то что она со временем не стала фотомоделью, ну извини, глупо было бы на это рассчитывать.
Ну купил он себе молодую, что он с ней будет делать через 10-20 лет? Пока он президент она конечно потерпит, ну а потом ........(да ты сам все понимаешь что потом)
не вчера, когда знакомились он был никто и денег нет, вот и досталась только заморашка) а что потом? он бедным уже не станет, а с баблом у него и в 98 лет будет модель) ну ты же понимаешь, нафига споришь?

потом каждая моделька отпилит у него, как ты выражаешься бабло и нафик никому он не будет нужен! Вот я о чем!
ХА! Устанут пилить! Он же чуть ли не самый богатый человек в мире.
Самый)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

cars07, султаны Брунея у него, поди, деньги одалживают :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

Девушки-женщины любите себя в первую очередь пожалуйста!!!! И будет вам счастье!!!!! :)
семью и мужа любить надо, а не себя!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Видимо Володя собрался на очередной срок пойти с молоденькой(аля Саркози вариант-нашему электорату не известен),такой новый вариант должен проканать)))
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия