'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: может у кого завалялась приборка от 90  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MikhailS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • Город:Москва

Ребят, может у кого валяется ненужная приборка от прадо 95 (у меня машина 2001 года с электронным одометром). Суть вот в чем, у меня не работает уровень топлива, на выходных хочу попробывать починить если найду в чем причина, а так будет на каком поверить спасибо.

Кстати если у кого то есть дельные советы выскажите пожалуйста. Как проверить этот указатель уровня.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Дельные советы находятся в мануале, причем очень подробные))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MikhailS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • Город:Москва

Дельные советы находятся в мануале, причем очень подробные))

Да спасибо, книжку уже изучил. сопротивление померял на одной группе выводов сопротивление 94 вместо 160 , на другой примерно 158.

Подскажите кто знает, указатель температуры, по строению такой же и по книжке там тоже на выводах должно быть 160 Ом, но тестер так же показывает что на одной паре выводов 158 на другой 94 ? Чтожь получается всё работает?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не понял, какая взаимосвязь между указателями? Промерять нужно при отключенных разъемах. Если не показывает уровень топлива, проблема скорее не в указателе, а в датчике уровня, который в баке, либо в проводке от него до блока приборов. Если приборка снята, датчик прозвонить можно прямо от разъема.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MikhailS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • Город:Москва

Связь между указателями только та, что они одинаковые по принципу. Если можешь тыкни на какой странице в мануале смотреть, или сразу какие контакты звонить
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Под рукой нет мануала. 2 провода идут на индикатор, один отвечает за показания индикатора, второй за лампочку резерва. Найти даже по дорожкам несложно, а еще проще в бахажнике лючок открыть и дернуть разъем к датчику.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MikhailS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • Город:Москва

Под рукой нет мануала. 2 провода идут на индикатор, один отвечает за показания индикатора, второй за лампочку резерва. Найти даже по дорожкам несложно, а еще проще в бахажнике лючок открыть и дернуть разъем к датчику.
Дело в том что у меня один бак стоит там нет лючка.
Записан

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

на авито продавались приборки.
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

Вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112325.80,если не устроит совет Толяна.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112325.80,если не устроит совет Толяна.
там от дизеля приборка.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ