'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю LC Prado 150, Prestige+  (Прочитано 3145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #20 : 17 06 2013, 21:47:25 »

да за такую сумму я бы новую купил. или добавил бы пару сотен тыр и 200ку. имхо, конечно, но нет смысла покупать за 2.1 б/у
Ну как нет? Просится престиж + ,не старше полутора лет! т.е. 12 год и при всём при этом наверняка с допами разными и скидка в 400 тыс. от новой.
поэтому и говорю, что смысла нет. никто не продаст годовалую прадо со скидкой 400 тыр. это нереально. сам рассматривал различные б/у варианты, а потом плюнул и взял новую мафунку.
дураков и халявы нет.
Ну я тоже так хотел написать, но не хотел директора темы обижать.Может и стрельнет ещё ему.Я например первую 150-ку слил через четыре месяца владения с пробегом 5000 т.км с допами и со скидкой в 140 руб.Деньги нужны были.
обстоятельства разные бывают....может быть срочно нужны деньги итд.... но на тут форуме мне кажется купить или продать авто сложнее.....оппираюсь на свой личный опыт
Не знаю, я продал тут две машины своих причём обе за неделю.Плюс машины с форума что по ней легко проследить историю и что делал хозяин.Все мы делимся с друг другом и народ знает где стоющая машина выскочит.Если конечно зайти здрасти и хочу продать то да обсерут с ног до головы.ну это нормально незнакомый человек и т.д.
Записан

MasterPolivanyy

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Karelia
  • Город:
    • Kia Sorento, TLC Prado 150!!!
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #21 : 17 06 2013, 22:01:42 »

да за такую сумму я бы новую купил. или добавил бы пару сотен тыр и 200ку. имхо, конечно, но нет смысла покупать за 2.1 б/у
Ну как нет? Просится престиж + ,не старше полутора лет! т.е. 12 год и при всём при этом наверняка с допами разными и скидка в 400 тыс. от новой.
поэтому и говорю, что смысла нет. никто не продаст годовалую прадо со скидкой 400 тыр. это нереально. сам рассматривал различные б/у варианты, а потом плюнул и взял новую мафунку.
дураков и халявы нет.
Ну я тоже так хотел написать, но не хотел директора темы обижать.Может и стрельнет ещё ему.Я например первую 150-ку слил через четыре месяца владения с пробегом 5000 т.км с допами и со скидкой в 140 руб.Деньги нужны были.
обстоятельства разные бывают....может быть срочно нужны деньги итд.... но на тут форуме мне кажется купить или продать авто сложнее.....оппираюсь на свой личный опыт
ну хоть кто-то отозвался! благодарю и за это! новую Элеганс не рассматриваю: предложили ее недавно в ТЦ Приморский, в Питере, но уточнилм, что я на нее допов на 150 тыс. должен донаставить! Сказал им спасибо!  На прошлой неделе договорился по Престиж+ в Костомукше, скинули цену с 2,2 до 2,1 мульта. Сегодня утром подтвердили сделку, а на полпути к ним отзвонились и сказали, что передумали продавать /жена истерику закатила и, видимо, не подписала разрешение на продажу/. Пришлось вернуться не солоно хлебавши, намотав 800 км за так! За это время ушел второй вариант, в Череповце: 7 местный Люкс за 2,120! Жаль! Будем ждать!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #22 : 17 06 2013, 22:09:14 »

MasterPolivanyy, Тут как бы народ не спешит машины скидывать.И цены здесь разные ,могут быть выше рыночных.Но огромный плюс ...по владельцу можно всю историю машины откапать я писал выше.Даже где птичка накакала год назад
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #23 : 17 06 2013, 22:18:15 »

а вообще я бы на твоем месте рассмотрел вариант с покупкой 200ки бу .....сам пересел со 150го на 200ку ....обратно не тянет ИМХО
Записан

MasterPolivanyy

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Karelia
  • Город:
    • Kia Sorento, TLC Prado 150!!!
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #24 : 17 06 2013, 22:26:50 »

спасибо, други! но хотелось бы сначала поюзать Прадо!
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #25 : 17 06 2013, 22:28:34 »

не юзай ))) считаю 3 года юзания 150м зря потраченным временем
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #26 : 17 06 2013, 22:29:00 »

спасибо, други! но хотелось бы сначала поюзать Прадо!
Нет смысла, послушай бывалых, бери 200!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

tamagawk666

  • Гость
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #27 : 17 06 2013, 22:29:08 »

потому как бюджет  твой соразмерный .....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #28 : 17 06 2013, 22:34:11 »

не юзай ))) считаю 3 года юзания 150м зря потраченным временем
А чем двухсотка распрекрасная такая  icon_crazy2 по мне так корова.Была у меня сотка после Прадика 120 ,хватило меня ровно на неделю продал и опять на Прадика прыгнул.Недавно брал 200-го 13 года у корефана на пол дня оплевался только.Для меня так лучше прадоса нет во всех отношениях.У всех конфетки как бы разные  icon_friends
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow
Re: Куплю LC Prado 150, Prestige+
« Ответ #29 : 17 06 2013, 22:41:29 »

Тау, а это принято так
человек хочет кошку, а ему говорят: зачем она тебе, с нее не возьмешь ничего, лучше корову возьми - молоко будет

только что с перекупщиком общался - как раз 150-ку предлагал за 1,7)))
номер только удалил я уже из памяти)))
Записан