'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 635961 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30904
  • ѢѢ
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2080 : 19 03 2011, 08:27:49 »

в последнее время у меня Youtube не открывается.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2081 : 19 03 2011, 08:51:35 »

Кто придумал на покатушки в 10 утра встречаться в выходной день)))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2082 : 19 03 2011, 15:32:50 »

Кто придумал на покатушки в 10 утра встречаться в выходной день)))

однозначно враг))))  ууууугага))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2083 : 20 03 2011, 01:59:04 »

Мляяяяяяяя, устала как собака, спать хочу, сил нет встать , сходить детя посмотреть и упасть обратно.....глаза слипаются.....но надо вставать....
всем спокойной ночи.....
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2084 : 20 03 2011, 12:04:40 »

Да балансирует на грани - заболеть или выздороветь....горло красное...насморк....(((((((((((((((
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2085 : 20 03 2011, 16:46:49 »

Ксань не плохое средство, по крайней мере мелкий у меня в этом году проскочил без значительных простудифилисов - покупаю лимоны, через мясорубку, немного сахара (если нет аллергии на мед лучше его) и ежедневно по столовой ложке, ребенок добавляет в чай и куда больше столовой... в принципе не плохо помогает.... и еще я конечно понимаю, что Турция и все остальное это уже не заграница, а всероссийская здравница..., но лучше черное море - выше содержание йода и всего остального, летом на 3 недели для повышения иммунитета, зрарза меньше приставать будет)))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Ксаня

  • Гость
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2086 : 20 03 2011, 17:50:11 »

Лен, я согласна с тобой....мы опять сняли дом в Марбеле на все лето, и я их отправляю с няней до конца лета ....тока на средиземное море...Как ни странно, я не могу себе позволить отправить ребенка на три месяца на черное море, это ооооочень дорого.....(я серьезно) Испания не так накладно......
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2087 : 20 03 2011, 19:13:33 »

Ага..))))) Марбеья с её Золотой милей дешевле..... Ксань ......)))) я чуть не утонула со смеху... я как раз проводила сравнительный анализ летнего отдыха, Анапа здорово поднялась в качестве обслуживания, и приемлема по ценам
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Ксаня

  • Гость
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2088 : 20 03 2011, 21:24:04 »

Ага..))))) Марбеья с её Золотой милей дешевле..... Ксань ......)))) я чуть не утонула со смеху... я как раз проводила сравнительный анализ летнего отдыха, Анапа здорово поднялась в качестве обслуживания, и приемлема по ценам

Я там еще одного зайца убиваю, это языковая практика, там суперская школа театральная, все постановки на испанском и английском, занятия 3 раза в неделю, пусть развивает язык......да и я у них зависну на пару-тройку недель летом... :-[..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2089 : 20 03 2011, 21:38:59 »

Ксань не плохое средство, по крайней мере мелкий у меня в этом году проскочил без значительных простудифилисов - покупаю лимоны, через мясорубку, немного сахара (если нет аллергии на мед лучше его) и ежедневно по столовой ложке, ребенок добавляет в чай и куда больше столовой... в принципе не плохо помогает.... и еще я конечно понимаю, что Турция и все остальное это уже не заграница, а всероссийская здравница..., но лучше черное море - выше содержание йода и всего остального, летом на 3 недели для повышения иммунитета, зрарза меньше приставать будет)))
Хочу внести некоторые корреляции. У йода существует очень много разный соединений, т.к. он многовалентен. Соединения йода в различных валентных состояниях обладают различной миграционной способностью и действием на живые организмы, поэтому, при рассмотрении судьбы этого микроэлемента в биосфере необходимо учитывать как его валентные состояния, так и возможные окислительно-восстановительные превращения в конкретных условиях.
Важной формой нахождения йода в природе  является йод в степени окисления +1, т.к. нам он наиболее пользителен. Как правильно было замечено, Мировой океан является главным резервуаром и поставщиком йода, но концентрацию этого элемента в воде корелирует соленость. Соленость Черного моря в 2 раза меньше Средиземного. Также на содержани йода  влияет и глубина - чем глубже, тем больше йода. Глубина Средиземного моря больше.
Понятно, что у берега все глубины одинаковые, но соленость и циркуляцию воды никуда не убрать. Вывод делает каждый сам для себя, но для меня Средиземное море лучше во всех отношениях.
 
Записан