'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 635654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2550 : 28 04 2011, 10:45:32 »

Азрет, спасибо за комплимент  icon_friends

зы... а машинко у тебяяяяя... мечта)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2551 : 28 04 2011, 10:53:34 »

что за фигня - не могу открыть на мэил.ру "написать пиьмо"? Что-то грузит. Что там вообще можно грузить?
Открыл?
неа. У тебя открывается?
Попробуй с другого компа....у сына на ноуте было такое, пока чет не почистил, файлы не грузились.... у меня всё работает...
попробую.

 С неделю назад началось подобное...каждый час - подтвердите пароль!!! Спросил у своих "знатоков" - сказали что что-то на сервере меняют, или перепроверяют кто среди живых, а то понаклепали ящиков, а в сети не появляются годами....
 Ввыход простой - создал ящик в "гугле" - джемайл.ком , а там в сервисе есть классная штучка собирать почту с других почтовых серверов - ВСЕ мытарства закончились - про "майл" забыл, а кто туда "пишет" - получаю на нов. ящик....
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2552 : 28 04 2011, 11:07:00 »

что за фигня - не могу открыть на мэил.ру "написать пиьмо"? Что-то грузит. Что там вообще можно грузить?
Открыл?
неа. У тебя открывается?
Попробуй с другого компа....у сына на ноуте было такое, пока чет не почистил, файлы не грузились.... у меня всё работает...
попробую.

 С неделю назад началось подобное...каждый час - подтвердите пароль!!! Спросил у своих "знатоков" - сказали что что-то на сервере меняют, или перепроверяют кто среди живых, а то понаклепали ящиков, а в сети не появляются годами....
 Ввыход простой - создал ящик в "гугле" - джемайл.ком , а там в сервисе есть классная штучка собирать почту с других почтовых серверов - ВСЕ мытарства закончились - про "майл" забыл, а кто туда "пишет" - получаю на нов. ящик....
о, спасибо. Так и сделаю.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2553 : 28 04 2011, 12:11:23 »

что за фигня - не могу открыть на мэил.ру "написать пиьмо"? Что-то грузит. Что там вообще можно грузить?
Открыл?
неа. У тебя открывается?
Попробуй с другого компа....у сына на ноуте было такое, пока чет не почистил, файлы не грузились.... у меня всё работает...
попробую.

 С неделю назад началось подобное...каждый час - подтвердите пароль!!! Спросил у своих "знатоков" - сказали что что-то на сервере меняют, или перепроверяют кто среди живых, а то понаклепали ящиков, а в сети не появляются годами....
 Ввыход простой - создал ящик в "гугле" - джемайл.ком , а там в сервисе есть классная штучка собирать почту с других почтовых серверов - ВСЕ мытарства закончились - про "майл" забыл, а кто туда "пишет" - получаю на нов. ящик....
о, спасибо. Так и сделаю.
еси приглашение на гмэйлком нужно - маячь. там вроде не в открытом доступе раньше было
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2554 : 28 04 2011, 12:29:46 »

Сказочник малолетний. Читать противно.
 
Жёстко ты гребанула! Как-будто было задето твоё самолюбие. Явно Натуля попуталась.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2555 : 28 04 2011, 12:43:43 »

пиар - не собачий палавой хрен. на заметку мастерам
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2556 : 29 04 2011, 09:25:50 »

я вот наблюдаю за отношениями женщин и мужчин между собой!!!
у меня мысли возникла одна...почитав посты ...
я считаю что женщина должна быть сильной только со слабым мужчиной рядом ...а не со всеми подряд выеживаться )))) а то так можно и отхватить ыыы

За меня не переживай, я предпочитаю общацо на уровне. Слабым же можно лишь помочь, если просят)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2557 : 29 04 2011, 09:28:34 »

Сказочник малолетний. Читать противно.
 
Жёстко ты гребанула! Как-будто было задето твоё самолюбие. Явно Натуля попуталась.
Паша, сам не попутайся. Я объяснила отношение к подобным недоразвитым высказываниям в приличном обществе. Здесь не форум недорослей, играющих в "бандитов". "Бумер", наверное, любимое кино у него до сих пор)))
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2558 : 29 04 2011, 09:41:05 »

фигассе диагнозы на ровном месте. самая умная штоле)))))))))))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Мысли вслух.
« Ответ #2559 : 29 04 2011, 09:43:39 »

я вот наблюдаю за отношениями женщин и мужчин между собой!!!
у меня мысли возникла одна...почитав посты ...
я считаю что женщина должна быть сильной только со слабым мужчиной рядом ...а не со всеми подряд выеживаться )))) а то так можно и отхватить ыыы

За меня не переживай, я предпочитаю общацо на уровне. Слабым же можно лишь помочь, если просят)
я если честно не тебя имел ввиду ))) но если че я тя понял
Записан