'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что вы думаете??  (Прочитано 6642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Что вы думаете??
« Ответ #10 : 09 11 2008, 22:44:32 »

Америкос , 3,8 по моему объем , практически полная комлектация , в Минске встал в 76 000 вечно зеленых, ждал правда месяца 4
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Что вы думаете??
« Ответ #11 : 10 11 2008, 03:29:46 »

У меня товарищ отказался в пользу Q7. Основное нарекание на оч жесткую подвеску
а что это за инфинити??
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Что вы думаете??
« Ответ #12 : 10 11 2008, 09:02:34 »

Аппарат чумовой, когда себе выбирал - смотрел в сторону Инфинити 35 и полазил поездил на них. Понравилось. Заводная машинка с очень хорошей динамикой. ПО недостаткам -что нашел - очень слабые тормозные диски - ведет практически у всех - вынуждены менять или постоянно или ставить киты тюнинговые. ПО назначению - только асфальт, Даже на слабом оффроаде делать на ней нефиг. Что еще напрягло - электроника, которая сама подключает полный привод когда считает нужным. на трека пару раз чуть не выкинуло в повороте от этого. На первых машинках стояла кнопака принудительного включения 4х4, но америкосы, не прочитав мануал что тока до 40 миль/час мона пользовать рвали трансмиссию и кнопку убрали (осталась заглушка и проводка, говорят можно вернуть эту опцию, но не видел). Удивил дисплей в центральной консоли - монохром и пластик отделки кулисы и торпеды - ну очень нежный, царапается на раз, так же как и люминий.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Что вы думаете??
« Ответ #13 : 10 11 2008, 11:57:55 »

Ну как бы вообще марка Инфинити у Ниссана позиционируется на рынке как спортивная! Лексус делает упор на комфорт, в отличие от Тойоты, а эти на спортивность....жёсткие они все, даже Эмки......

Но зато как пуляют! :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Что вы думаете??
« Ответ #14 : 10 11 2008, 12:06:47 »

Согласен, хочешь спортивной езды - готовься к зубодробительной подвеске
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Что вы думаете??
« Ответ #15 : 21 12 2008, 14:50:52 »

Ездил я как-то 2 дня на инфинити FX-35, пока свой авто в покраске стоял (у меня тогда лексус RX-300 был). ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! Жесткая, внедорожных качеств нет, обзор плохой, боковые зеркала маленькие, расположение кнопок управления не удобное, эргономика в салоне не продуманная, из-за ее дутости габариты не чувствуешь, в гараж задом заезжал с трудом.  После лексуса показалась полным г...м. Хотя внешний вид смотрится хорошо, движок резвый, но это все до тех пор, пока не сядешь и проедешь сам. Кроме "понтов", на мой взгляд, в инфинити больше ни чего нет. Вот такое субъективное мнение, а там каждый выбирает то, что ему больше нравиться.
 
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: Что вы думаете??
« Ответ #16 : 21 12 2008, 15:03:47 »

Был у друга 35, пересел посля Блейзера, на 2 день после покупки поехал на Селигер отдохнуть, говорит пока доехал все мозги перемешались.В итоге через полгода продал, так и не смог привыкнуть.Про тормозные диски подтверждаю , ведет их зараза токо в путь.Да и обслуга не такая уж дешевая.
Записан