'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экскурсия по Ночной Москве - 01.06.13 - ФОТООТЧЁТ  (Прочитано 11423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Какая-то озлобленность присутствует. Истинно "посконно-сыромятные" супротив "гламурно-напомаженных". Порой такая безапеляционность бесит
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200

 ;D сильно  icon_crazy2
Записан

Мягколапка

  • Гость

против Мск не чего не имею. Я про то что показуха всё это, ну вот представьте сидит ребёнок в дет. доме и у него нет не чего. а тут приехали дяди, тёти на красивых авто и ,,,,,,,,,, подарили ЧТО?  "фигню" на всё толпу вот я про что.     
На какую фигню хватило у кого, то и подарили) можете больше, дядя на красивом авто? Давайте) мы передадим им майбах на всю толпу, они будут рады. Эти детки ценят внимание, которого у них нет, а не дорогой подарок. Не считала сколько раз, но много, мне задавали один вопрос: "Ты же приедешь в следующий раз". По вашей логике, вопрос должен был звучать иначе: "А что ты привезешь в следующий раз". Фуу
Записан

reg888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Сибирь
  • Город:Забайкальск
    • prado120

посадите их (детей) в свои авто и  прокатите вот это будет для них подарок (некоторые только на автобусе катались как они говорят) или же свозите  в развлекательный центр, будут долго помнить, и сами то при этом улыбайтесь (искренней) такое ощущение что забыли уж как это делается.
Записан

Мягколапка

  • Гость

посадите их (детей) в свои авто и  прокатите вот это будет для них подарок (некоторые только на автобусе катались как они говорят) или же свозите  в развлекательный центр, будут долго помнить, и сами то при этом улыбайтесь (искренней) такое ощущение что забыли уж как это делается.
Уважаемый, reg888! Меня забавляют люди, которые только и делают, что раздают советы и рекомендации другим. Вы представляете, что такое город Талдом? Судя по всему, не очень... Какой развлекательный центр? Там один торговый на весь город. А количество деток вы знаете? Нам их нужно в машины человек по 5 запихать, так как в ДД машин 10 ездит, а остальные только советы раздают, что сделать и что купить? Большинство из них перевозить нужно в автокреслах. Не один нормальный человек не возьмёт на себя такую ответственность, и не один нормальный директор ДД не разрешит подобное. Про искренность улыбок... Лучше промолчу... Раз уж Вы нам тут столько полезных советов надавали, я тоже себе позволю дать один совет вам...  Научитесь уважать людей вокруг себя, перестаньте думать, что все вокруг тупее Вас... + вам, смотри подпись в этом профиле http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=1113
Записан

Kotova

  • Гость

посадите их (детей) в свои авто и  прокатите вот это будет для них подарок (некоторые только на автобусе катались как они говорят) или же свозите  в развлекательный центр, будут долго помнить, и сами то при этом улыбайтесь (искренней) такое ощущение что забыли уж как это делается.
Уважаемый, reg888! Меня забавляют люди, которые только и делают, что раздают советы и рекомендации другим. Вы представляете, что такое город Талдом? Судя по всему, не очень... Какой развлекательный центр? Там один торговый на весь город. А количество деток вы знаете? Нам их нужно в машины человек по 5 запихать, так как в ДД машин 10 ездит, а остальные только советы раздают, что сделать и что купить? Большинство из них перевозить нужно в автокреслах. Не один нормальный человек не возьмёт на себя такую ответственность, и не один нормальный директор ДД не разрешит подобное. Про искренность улыбок... Лучше промолчу... Раз уж Вы нам тут столько полезных советов надавали, я тоже себе позволю дать один совет вам...  Научитесь уважать людей вокруг себя, перестаньте думать, что все вокруг тупее Вас... + вам, смотри подпись в этом профиле http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=1113
reg888 А то что детей вывозили на отдых в Египет..это вообще прошло мимо Вашего внимания?)))
Ленка!!!! Вот прям все в точку!! я  к сожалению была бы более резкой!!!
reg888 вам еще один плюс!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

посадите их (детей) в свои авто и  прокатите вот это будет для них подарок (некоторые только на автобусе катались как они говорят) или же свозите  в развлекательный центр, будут долго помнить, и сами то при этом улыбайтесь (искренней) такое ощущение что забыли уж как это делается.
Да вообще то катали до этого случая: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=27724.0 8D

reg888 а что сделал ты кроме того как пустословить и критиковать в интернете? :icon_cool3:
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!