'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: интересуют допы к 200 (трубы, коврики, сигнализация, фарк  (Прочитано 14719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Дим, вот такой вот быстросъёмный крюк. Ключиком повернул и снял!

Записан

tarbogan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 107
  • Город: Красноярск

Для подменки на зиму вполне нормальные диски , я зимой по ямам на скорости не езжу. Выбор огромный , от реплики - до оригинала , который конечно же во всех отношениях лучше -это аксиома. Какие предпочесть -каждый сам решает. Простой пример от предыдущей СRV до сих пор комплект родных дисков в идеале лежит , никто даже за пол цены не берет , потому что китайская реплика кругом повсеместно . Если с диском что то произойдет мне проще напрямую к производителю притензию предъявить , чем к неизвестному продавцу без опознавательных знаков.... вот как то так.
Записан

Sharpanov

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Москва
  • Мудр - тот, кто знает нужное, а не многое...
    • Хай 3.5 Lux 2014

Для подменки на зиму вполне нормальные диски , я зимой по ямам на скорости не езжу. Выбор огромный , от реплики - до оригинала , который конечно же во всех отношениях лучше -это аксиома. ... Простой пример от предыдущей СRV до сих пор комплект родных дисков в идеале лежит , никто даже за пол цены не берет , потому что китайская реплика кругом повсеместно ...
Аналогично было, продавали CRV жены, а за РОДНЫМИ дисками с нормальной, шипованной резиной покупатель так и не заехал, в итоге продали 4 шт. в комплекте за 7000 руб.
Записан

dimko15

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: хмао
  • Город:
    • лк 200

подскажите плиз кто сам ставил крюк в каком месте врезают о д проводку на 200. на прадик ставил сам там знаю где видел в центре.может кто видел или знает где офицыалы врезаются
Записан

petropavl

  • Гость

на рестайле в салон залазят
Записан

xxxxxxxxxxxxx

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город:


1. коврики не критично
2. трубы лучшие ТСС. Все дилеры ставят. Повесить можно у нас с дисконтом 40% от диллера :)
3. Ставить надо охранный комплекс-сигналка +иммо+защита подкапотного пространства+GSM свисток - стоимость комплекта с установкой 47т.р.
4. фаркоп TULE
5. резина Yokohama или Hercules (3-й комплект откатываю - оч. хорошо!)
Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва

Существуют ещё вот такие допы:
Записан