'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Таможня с Украиной  (Прочитано 9380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #30 : 17 06 2013, 01:09:06 »

отметился
хотя может из Рейха через Львов поеду, а не буду в Собяновку возвращаться
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #31 : 17 06 2013, 01:10:08 »

Ребят подскажите какое нибудь захалустье для пересечения границы еду с малым ребенком и ждать на таможне 7-8 часов не охота ! еду в сторону Мариуполья и еще один момент желания по Украине ехать особо  нет!!!!  интересует минимальный путь
Все бумажки приготовь ребенкины. На центральную не суйся там мародеры. Врать не буду глянь по карте не доезжая гдето 40-20км уходишь на право название не помню. Но думаю клубни с Украины подтянуться и название скажут. Давно мы в Крым ездили сунулись на центральную таможню у друга какойто бумажки на ребенка не было завернули. А женщина то же таможенница опять нас развернула на прохождение таможни. Развернулись подъехали а тот таможенник решил что мы женщине взятку дали.  Ее обыскивали в присутствие всех кто проходил таможню  и увели.Жесть. Нас развернули и мы по карте поехали на маленькую таможню. Там даже удивились сами таможенники за что нас не пропустили. У нас был грудной ребенок.
Ген а центральная это что в твоём понимании? Белгород,Ростов или ещё чего нибудь?Куда сворачивать то 30-40 км?
Юра я номера трасс щас не отпишу. :) Но главная на Украину с Москвы одна. :) И вот по ней и упираешься в ихнюю гавную таможню. :o Я блин все перевернул но что то атлас гдето профукал. icon_crazy2 Завтра маршрут отпишу.  ^-^
Локация то Надым-Иваново.Ему Москва по куй.Во все направления дорога открыта.Ну и с Москвы на Ростов тоже трасса есть,в пятьсот раз лучше чем М2 убитая и узкая .. сейчас ещё и загруженная на 150%.
в данный момент я в иваново еду до москвы и встаю на М4
Вот правильное решение! судя по конечному пункту.В Ростовской и надо искать переходы.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #32 : 17 06 2013, 01:12:59 »

AKADEMIK 35, Нигде у нас не пропускают с ребёнком,всё за бабки.Ген я как бы здесь живу!!!!!!!!!! уж поверь мне я на ту сторону бывает каждое воскресенье ныряю.До Харькова 60 км.
Значит  это вообще беспридел!! У нас наши жены все тогда в слезах были помню.  Мои тоже спят. Но нам это на всю жизнь в памяти осталось.  Н тут речь о том как подсказать клубню чтоб он без проблем проехал на отдых и без нервотрепки. А это самое главное чтоб отпуск был правельным.
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #33 : 17 06 2013, 01:13:22 »

Ребят подскажите какое нибудь захалустье для пересечения границы еду с малым ребенком и ждать на таможне 7-8 часов не охота ! еду в сторону Мариуполья и еще один момент желания по Украине ехать особо  нет!!!!  интересует минимальный путь
Все бумажки приготовь ребенкины. На центральную не суйся там мародеры. Врать не буду глянь по карте не доезжая гдето 40-20км уходишь на право название не помню. Но думаю клубни с Украины подтянуться и название скажут. Давно мы в Крым ездили сунулись на центральную таможню у друга какойто бумажки на ребенка не было завернули. А женщина то же таможенница опять нас развернула на прохождение таможни. Развернулись подъехали а тот таможенник решил что мы женщине взятку дали.  Ее обыскивали в присутствие всех кто проходил таможню  и увели.Жесть. Нас развернули и мы по карте поехали на маленькую таможню. Там даже удивились сами таможенники за что нас не пропустили. У нас был грудной ребенок.
Ген а центральная это что в твоём понимании? Белгород,Ростов или ещё чего нибудь?Куда сворачивать то 30-40 км?
Юра я номера трасс щас не отпишу. :) Но главная на Украину с Москвы одна. :) И вот по ней и упираешься в ихнюю гавную таможню. :o Я блин все перевернул но что то атлас гдето профукал. icon_crazy2 Завтра маршрут отпишу.  ^-^
Локация то Надым-Иваново.Ему Москва по куй.Во все направления дорога открыта.Ну и с Москвы на Ростов тоже трасса есть,в пятьсот раз лучше чем М2 убитая и узкая .. сейчас ещё и загруженная на 150%.
в данный момент я в иваново еду до москвы и встаю на М4
Вот правильное решение! судя по конечному пункту.В Ростовской и надо искать переходы.
:-[ будем надеяться что найдем путь !
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #34 : 17 06 2013, 01:15:09 »

AKADEMIK 35, Нигде у нас не пропускают с ребёнком,всё за бабки.Ген я как бы здесь живу!!!!!!!!!! уж поверь мне я на ту сторону бывает каждое воскресенье ныряю.До Харькова 60 км.
Значит  это вообще беспридел!! У нас наши жены все тогда в слезах были помню.  Мои тоже спят. Но нам это на всю жизнь в памяти осталось.  Н тут речь о том как подсказать клубню чтоб он без проблем проехал на отдых и без нервотрепки. А это самое главное чтоб отпуск был правельным.
точно донес ! однозначно  +
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #35 : 17 06 2013, 01:17:34 »

 :-[ я вообще в Украине  ни разу не был  pif
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #36 : 17 06 2013, 01:17:45 »

AKADEMIK 35, Нигде у нас не пропускают с ребёнком,всё за бабки.Ген я как бы здесь живу!!!!!!!!!! уж поверь мне я на ту сторону бывает каждое воскресенье ныряю.До Харькова 60 км.
Значит  это вообще беспридел!! У нас наши жены все тогда в слезах были помню.  Мои тоже спят. Но нам это на всю жизнь в памяти осталось.  Н тут речь о том как подсказать клубню чтоб он без проблем проехал на отдых и без нервотрепки. А это самое главное чтоб отпуск был правельным.
Так я ему и подсказал,ему ж в Мариуполь надо  ;) А таможня это не человеческие отношения туда люди идут бабки зарабатывать.Кстати устроится туда недавно знакомец с Харькова пытался 20 тыс. уе запросили.Как ты думаешь за что? Чтобы быть человеком! детей и инвалидов бесплатно пропускать)Всё покупается особенно у хохлов,мне человека без паспорта они выводили за 800 дол. через КСП без проблем.
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #37 : 17 06 2013, 01:18:00 »

AKADEMIK 35, Нигде у нас не пропускают с ребёнком,всё за бабки.Ген я как бы здесь живу!!!!!!!!!! уж поверь мне я на ту сторону бывает каждое воскресенье ныряю.До Харькова 60 км.
Юра, привет! Подскажи - Белгородцы сейчас пересекают границу-таможню где-то на отдельном пропускном пункте. Это только для Белгорода или там можно для всех жителей с пропиской в приграничных областях? 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #38 : 17 06 2013, 01:19:26 »

:-[ я вообще в Украине  ни разу не был  pif
Да едь не переживай там всё намного проще чем у нас.Заедешь как в 2000 г. у нас попадёш.И люди там доброжелательные в принципе к Раше ,это их деньги встретят с улыбкой.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #39 : 17 06 2013, 01:22:14 »

AKADEMIK 35, Нигде у нас не пропускают с ребёнком,всё за бабки.Ген я как бы здесь живу!!!!!!!!!! уж поверь мне я на ту сторону бывает каждое воскресенье ныряю.До Харькова 60 км.
Юра, привет! Подскажи - Белгородцы сейчас пересекают границу-таможню где-то на отдельном пропускном пункте. Это только для Белгорода или там можно для всех жителей с пропиской в приграничных областях? 
Да на отдельном ,но на джипе например можно а на Форде уже не пускают.Проверяют прописку погранец и вперёд.Насчёт других приграничных областей не знаю но вроде нельзя .До недавнего времени даже с Белгородской нельзя было только с пропиской по селу район и всё.Но попробывать можно если что развернёшся там от центральной пять км.
Записан