'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Таможня с Украиной  (Прочитано 9381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #70 : 21 06 2013, 00:24:40 »

а и еще вопрос наклейка RUS обязательна ? и куда ее приклеивать ?
Наклейка нужна объязательно. Клей в зади куды хочешь. Завтра в гости еду .  Вечером отпишу. Не парься ни кто не забыл. icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #71 : 21 06 2013, 00:28:29 »

а и еще вопрос наклейка RUS обязательна ? и куда ее приклеивать ?
Наклейка нужна объязательно. Клей в зади куды хочешь. Завтра в гости еду .  Вечером отпишу. Не парься ни кто не забыл. icon_friends
Ген ты чё   ??? эту тему уж года два как отменили.Завтра точно узнаю.Но когда нужна была ! юродствовали всякими способами чтоб у них купить! то старая то потрескалась.Плюс при вьезде на Украину она к страховке украинской прилагалась в обязаловку,сейчас нет.Уже давно их никто не спрашивает.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #72 : 21 06 2013, 00:33:12 »

а и еще вопрос наклейка RUS обязательна ? и куда ее приклеивать ?
Наклейка нужна объязательно. Клей в зади куды хочешь. Завтра в гости еду .  Вечером отпишу. Не парься ни кто не забыл. icon_friends
Ген ты чё   ??? эту тему уж года два как отменили.Завтра точно узнаю.Но когда нужна была ! юродствовали всякими способами чтоб у них купить! то старая то потрескалась.Плюс при вьезде на Украину она к страховке украинской прилагалась в обязаловку,сейчас нет.Уже давно их никто не спрашивает.
У меня свояк в том году летом в Крым ездил так гдеото превысил и еще докопались до наклейки. Я же не со своей колокольни пишу. 
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #73 : 21 06 2013, 00:37:57 »

а и еще вопрос наклейка RUS обязательна ? и куда ее приклеивать ?
Наклейка нужна объязательно. Клей в зади куды хочешь. Завтра в гости еду .  Вечером отпишу. Не парься ни кто не забыл. icon_friends
Ген ты чё   ??? эту тему уж года два как отменили.Завтра точно узнаю.Но когда нужна была ! юродствовали всякими способами чтоб у них купить! то старая то потрескалась.Плюс при вьезде на Украину она к страховке украинской прилагалась в обязаловку,сейчас нет.Уже давно их никто не спрашивает.
У меня свояк в том году летом в Крым ездил так гдеото превысил и еще докопались до наклейки. Я же не со своей колокольни пишу. 
Кто докапался? Гаишники что ли? Они к ней отношения не имеют никакого (жертву просто в свояке увидели да и всё) наклейки требуются таможней!!!! о принадлежности авто.Сейчас их отменили потому как в номере RUS достаточно.Если она действительно нужна то таможня это дело не пропустит и впарит за 25 гр. при цене 15 руб. Так что заранее точно покупать не надо.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #74 : 21 06 2013, 00:40:57 »

а и еще вопрос наклейка RUS обязательна ? и куда ее приклеивать ?
Наклейка нужна объязательно. Клей в зади куды хочешь. Завтра в гости еду .  Вечером отпишу. Не парься ни кто не забыл. icon_friends
Ген ты чё   ??? эту тему уж года два как отменили.Завтра точно узнаю.Но когда нужна была ! юродствовали всякими способами чтоб у них купить! то старая то потрескалась.Плюс при вьезде на Украину она к страховке украинской прилагалась в обязаловку,сейчас нет.Уже давно их никто не спрашивает.
У меня свояк в том году летом в Крым ездил так гдеото превысил и еще докопались до наклейки. Я же не со своей колокольни пишу. 
Кто докапался? Гаишники что ли? Они к ней отношения не имеют никакого (жертву просто в свояке увидели да и свё) наклейки требуются таможней!!!! о принадлежности авто.Сейчас их отменили потому как в номере RUS достаточно.Если она действительно нужна то таможня это дело не пропустит и впарит за 25 гр. при цене 15 руб. Так что заранее точно покупать не надо.
Ага значит лошара свояк!  Во б...я тормоз епрст!!! А мне жалился опустили низачто.! Приедет ко мне в гости я его в угол поставлю за бредни!! >:D Юра. ^-^
Записан

Tay

  • Гость
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #75 : 21 06 2013, 00:47:24 »

AKADEMIK 35, Ген крымские мусора вообще шакалы если видят человек чуть заметался всё крышка сдоят по полной ,я как туда еду в обязаловку как минимум два превышения (с феном дурачок бегает естественно на хенос сразу идёт не сопротивлясь) и сплошная тут сложней но пока без последствий ни разу.
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #76 : 21 06 2013, 02:55:13 »

Наклейка RUS уже лет восемь как не обязательна, т.к. если на госномере автомобиля уже есть надпись RUS и флаг страны над ней, то отдельная наклейка RUS не нужна! Но обладателям старых номеров, где упомянутой надписи нет, наклейка RUS нужна.

Подтверждает эти слова выдержка из Конвенции о дорожном движении с поправками от 28 сентября 2004 г.
Статья 37 (Отличительный знак государства регистрации)
Пункт 1


Изменить и дополнить следующим образом:
«1. a) На каждом автомобиле, находящемся в международном движении, должен помещаться сзади, помимо его регистрационного номера, отличительный знак государства, в котором он зарегистрирован.
b) Этот знак может помещаться либо отдельно от регистрационного знака, либо на регистрационном знаке.
c) В том случае, когда на регистрационный знак наносится отличительный знак, он должен также помещаться на переднем регистрационном знаке транспортного средства, если таковой является обязательным.».
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #77 : 21 06 2013, 10:04:49 »

спасибо ребят вывод сделан куплю у нас за 10 р и брошу в машину , если начнут втюхивать и говорить нужна достану свою им на зло и наклею  icon_crazy2
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #78 : 22 06 2013, 10:16:10 »

 :-[ завтра ехать а инфы мало!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Таможня с Украиной
« Ответ #79 : 22 06 2013, 10:43:20 »

Езжу обычно через Новошахтинск, в прошлом году с сыном год ему было, и двое дочерей 13 и 4 лет, вообще без проблем,  ну час от силы полтора, правда у меня бейсболка с тризубцем была. в этом году, в апреле с братом вообще пролетели, даже машину никто особо не досматривал.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!