'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зацепила женщину на дороге зеркалом!  (Прочитано 11871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Действительно туго... Я не понимаю, к чему все эти "а если"? Такая фигня нецелесообразна, если целью является заработок. Есть куча способов "заработать" проще и быстрее, а главное без возможности посидеть чуток за дачу ложных показаний, именно поэтому эти все "а если" из разряда фантастики. Нет, ну просто больных на голову людей я не рассматриваю, от них, конечно, и такую подставу можно ожидать)
Записан

Tay

  • Гость

Действительно туго... Я не понимаю, к чему все эти "а если"? Такая фигня нецелесообразна, если целью является заработок. Есть куча способов "заработать" проще и быстрее, а главное без возможности посидеть чуток за дачу ложных показаний, именно поэтому эти все "а если" из разряда фантастики. Нет, ну просто больных на голову людей я не рассматриваю, от них, конечно, и такую подставу можно ожидать)
Это у тебя есть способ заработать.А тут кто на что учился.Ну вот люди так делали (просто им много надо было) а можно было как в этом случае ударится пойти чай попить подумать и решить заработать хоть сколько нибудь.
<a href="http://www.youtube.com/v/4-qsXXXvjt4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/4-qsXXXvjt4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Мягколапка

  • Гость

Сорри, досмотрела до 1 30. Тырнет у меня чего-то бунтует( суть ясна. Сути спора у нас нет... Изначально я написала, что нужно делать и чего нет, при наезде на пешехода, не важно был собственно факт наезда или это подстава, порядок действий один и тот же. И если этому порядку следовать, то мошенники сольются сами и очень быстро.
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

Человек неподкованный запросто может попасть по Государственную машину! Вовремя мозги не собрал в кучу и пошло поехало....
Записан

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

почерпнул для себя полезное)))) + мягколапке
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460


Tay, мораль моралью, девушка сама виновата, хитрожопые всегда были, есть и будут. Незнание закона+хитрожопость потерпевшего итог то, что имеет сейчас эта девушка. Она ехала не по пустыне, если предположить, что дама, прыгнувшая на машину, встала и убежала, есть свидетели этого, как минимум тот водитель, который ехал прямо за девушкой. Берёшь его данные, вызываешь ментов. Никакой ложный вызов тебе не пришьют. Понятно, что пришла домой и план созрел за чашкой чая. На этот случай, нормальные люди у потерпевшего расписку берут на месте, что человек претензий к тебе не имеет и хранят ее до конца своих дней)
С таким же успехом я могу завтра выйти на дорогу.Выбрать понравившийся мне автомобиль ,записать номера.Сходить домой поцарапать себе руку.Быстро в травмпункт и к ментам.Пусть потом этот буржуй доказывает что не верблюд.Это ж беспредел какой то.

Точно!
У меня случай был, после которого я решила, что больше без регистратора ездить не буду. Въехала я в дворовую зону, еду меньше 5 км, навстречу мне мужик идет прямо на мою машину, я остановилась, стою, а он все равно идет прямо на машину! Я нажала на клаксон и не отпускала, многие прохожие обернулись и смотрели что будет ( свидетели) , мужик дошел прямо до капота моей машины и резко на 90 градусов пошел вправо.
Я думаю, что он хотел имитировать, что я его сбила, но понял, что слишком много свидетелей стало у его задумки!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Orkkapa

  • Гость

Чем дело закончилось, нет ещё информации?
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

Чем дело закончилось, нет ещё информации?
На следующей неделе суд!
Записан

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва

Чем дело закончилось, нет ещё информации?
На следующей неделе суд!
как прошло заседание? и каков результат?
Записан
Любите себя и друг друга!

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

За причинение легкого вреда по ст. 12.24 дали штраф в размере 1500 рублей!  В суде не участвовал, был только в группе разбора, телефон девочки выключен, инфы нет, может уже арест отбывает! Она такая радостная была, когда судья ей предложила арест вместо лишения права управления! Работает она на машине!
На самом деле я в шоке от наших мировых судов, ни кто не хочет разбираться в проблеме, признаки состава административного правонарушения есть, протокол есть - все, ВИНОВЕН!!!
Записан