'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ios 7  (Прочитано 40280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: ios 7
« Ответ #220 : 23 09 2013, 22:07:17 »

А Вам ничего и не остается ;D, как только привыкать и начинать любить ios 7 со всеми ее косяками/цветами/"не дорисовками" ;D ;D
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

tamagawk666

  • Гость
Re: ios 7
« Ответ #221 : 23 09 2013, 22:08:50 »

Я прост
А Вам ничего и не остается ;D, как только привыкать и начинать любить ios 7 со всеми ее косяками/цветами/"не дорисовками" ;D ;D
Я просто по такой фигне что вы описали выше в своем посте никогда в жизни не парился)))
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: ios 7
« Ответ #222 : 23 09 2013, 22:20:01 »

У Вас просто все еще в переди :)

А вообще очень удивительно как можно "не парится" на счет качества тех вещей, которые покупаете????
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

tamagawk666

  • Гость
Re: ios 7
« Ответ #223 : 23 09 2013, 22:22:27 »

У Вас просто все еще в переди :)

А вообще очень удивительно как можно "не парится" на счет качества тех вещей, которые покупаете????
Меня оно ( на данный момент) вполне устраивает ничего не вылетает, не глючит и вообще очень исправно работает )) 3 раза тьфу чтоб не сглазить
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: ios 7
« Ответ #224 : 23 09 2013, 22:40:06 »

Куя се проблемки у народа рисуются,тфу три раза! Но ничего подобного не наблюдал у себя! Обновился,все летает,стал заметно шустрее,у меня 4S,пока ни каких багов. Только не привычно,думаю через недельку рассосется! мне лично эта игрушечность,в иконках,да и вообще графика и интерфейс,больше по душе,более лаконичным что ли стал! а вот предыдущие оси, своей цветовой гаммой,и иконами порой ставили в тупик! иногда я сам на пару минут зависал,особенно вечером когда устанешь,и пытаешься вспомнить как эта долбаная икона выглядит,у проги которая тебе нужна! Ну это наверное я -тупица!))) 
Записан


КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: ios 7
« Ответ #225 : 23 09 2013, 22:49:14 »

Откатится не получилось бум привыкать...Вообще то прикольная 7-ка, тока батарейка садится быстро, и те движения которые были на прежней на этой по другому....Закрывал программы открытые давлю на иконку а она фиг, потом вверх ее и вуаля... :)
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: ios 7
« Ответ #226 : 24 09 2013, 19:24:11 »

А кто знает, куда делось окно в iTunes справа от ДОМАШНИХ ЭКРАНОВ.  Как теперь проги перекидывать с экрана на экран в iTunes?
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: ios 7
« Ответ #227 : 25 09 2013, 02:18:46 »

Мобильное рабство продолжится и после декабря 2013 года и в 2014 и возможно и дальше... Операторы не готовы технически исполнить эти заявления, Коля-министр прошляпил еще и нормативку к тому же. Короче, по срокам на перемодернизацию  сетей для отмены мобильного рабства надо от года до 1,5 лет.. так что пердимонокль вот такой..
Не только в НТД и технике дело. Я до сих пор не могу представить как будет происходить оплата за телефон. Сейчас существуют базы по каждому оператору с фиксированными префиксами. А теперь давайте представим, что у вас был номер с префиксом 916, который принадлежит МТС, а вы перешли с ним в Билайн. Подходите вы к терминалу, набираете номер, денежки отдаете ему...а куда он их перечислять будет, какой компании? Невозможно будет менять эти базы ежедневно и тем более скидывать всем операторам по приему платежей.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ios 7
« Ответ #228 : 25 09 2013, 03:21:08 »

Мобильное рабство продолжится и после декабря 2013 года и в 2014 и возможно и дальше... Операторы не готовы технически исполнить эти заявления, Коля-министр прошляпил еще и нормативку к тому же. Короче, по срокам на перемодернизацию  сетей для отмены мобильного рабства надо от года до 1,5 лет.. так что пердимонокль вот такой..
Не только в НТД и технике дело. Я до сих пор не могу представить как будет происходить оплата за телефон. Сейчас существуют базы по каждому оператору с фиксированными префиксами. А теперь давайте представим, что у вас был номер с префиксом 916, который принадлежит МТС, а вы перешли с ним в Билайн. Подходите вы к терминалу, набираете номер, денежки отдаете ему...а куда он их перечислять будет, какой компании? Невозможно будет менять эти базы ежедневно и тем более скидывать всем операторам по приему платежей.
Выбираете оператора в отдельном окне - электронные клиент банки уже так работают.
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: ios 7
« Ответ #229 : 25 09 2013, 09:20:49 »

Ну, к примеру, моя система работает на автоопределении номер, т.е. клиенту не надо тыкать в кучу кнопок, все само определятся. Кроме того в платежных системах, даже если вы вручную оператора выбираете, номер потом сравнивается с базой на предмет его принадлежности. Т.е. если у вас номер МТС, вы случайно ткнули Билайн, то платеж зависает непройденным и ждет обращения клиента и перепроведения. Теперь представим ситуацию, что у вас был МТС, вы перешли на Билайн, при оплате ткнули Билайн и...платеж упрется в базу и опять зависнет, ибо перешли вы 2 дня назад, а базы обновляют раз в месяц. Если допустить безусловное зачисление по нажатой кнопке, то уйдя с МТС на Билайн и случайно ткнув кнопку Мегафон ваш платеж уйдет в недра компании Мегафон и вы его оттуда будете вытаскивать долго и нудно. И это только то,что лежит на поверхности.
Записан