'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ios 7  (Прочитано 40281 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ios 7
« Ответ #230 : 25 09 2013, 09:48:19 »

Ну, к примеру, моя система работает на автоопределении номер, т.е. клиенту не надо тыкать в кучу кнопок, все само определятся. Кроме того в платежных системах, даже если вы вручную оператора выбираете, номер потом сравнивается с базой на предмет его принадлежности. Т.е. если у вас номер МТС, вы случайно ткнули Билайн, то платеж зависает непройденным и ждет обращения клиента и перепроведения. Теперь представим ситуацию, что у вас был МТС, вы перешли на Билайн, при оплате ткнули Билайн и...платеж упрется в базу и опять зависнет, ибо перешли вы 2 дня назад, а базы обновляют раз в месяц. Если допустить безусловное зачисление по нажатой кнопке, то уйдя с МТС на Билайн и случайно ткнув кнопку Мегафон ваш платеж уйдет в недра компании Мегафон и вы его оттуда будете вытаскивать долго и нудно. И это только то,что лежит на поверхности.
Да - идёте в банк с паспортом и пишете заяву на возврат неправильного платежа - в течении двух недель деньги Вам возвращаются. Пока рассматривается так. А как оно должно быть никто не знает --> поэтому и перенесли с 01.12.2013 на 01.03.2014. Но к этому времени наше любимое и уважеемое правительство в лучшем случае подготовит этот самый регламент --> потом операторы будут переписывать и отлаживать ПО ещё года полтора в лучшем случае.
Лучше бы внутрисетевой роуминг отменили - тут вообще ничего переписывать не надо.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: ios 7
« Ответ #231 : 25 09 2013, 10:04:18 »

Опять сегодня ios7 на телефоне вылетала из инета((((, такого уже давно не помню....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ios 7
« Ответ #232 : 25 09 2013, 10:10:26 »

Опять сегодня на ios7 на тетефоне вылетала из инета((((, такого уже давно не помню....
привыкай) андроид он такой)))ы
Записан

Свистоплясов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва, ЮВАО
    • LC Prado 120 4.0
Re: ios 7
« Ответ #233 : 25 09 2013, 10:34:59 »

Я, кстати, заметил, что ipad на 7-ке стал лучше wifi сети находить.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: ios 7
« Ответ #234 : 25 09 2013, 11:43:01 »

Сейчас опять вылетела из инета(((((((((
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: ios 7
« Ответ #235 : 25 09 2013, 12:41:37 »

iPaf 2 стал тоже чаще вылетать чем раньше.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

sam5

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Архангельск
  • был 120,теперь 150
    • элеганс
Re: ios 7
« Ответ #236 : 25 09 2013, 12:45:25 »

ух ты iPaf 2 вышел!!
я тоже се такой хачу)))
Записан

NFnord

  • Гость
Re: ios 7
« Ответ #237 : 25 09 2013, 13:11:18 »

ух ты iPaf 2 вышел!!
я тоже се такой хачу)))
Китайцы наверное штапуют ;D ;D ;D ;D
Записан

Она

  • Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +256/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
  • Город: Калининград
    • TLC Prado 150 2.8 белый
Re: ios 7
« Ответ #238 : 25 09 2013, 15:50:56 »

А кто знает, куда делось окно в iTunes справа от ДОМАШНИХ ЭКРАНОВ.  Как теперь проги перекидывать с экрана на экран в iTunes?
Надо по нужному экрану щелкнуть 2 раза, он увеличится, а остальные станут не активными и уже тогда можно любую программу перетягивать на другой экран.
Записан
Всё, что ни происходит, всё к лучшему...

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: ios 7
« Ответ #239 : 25 09 2013, 17:15:45 »

Ну, к примеру, моя система работает на автоопределении номер, т.е. клиенту не надо тыкать в кучу кнопок, все само определятся. Кроме того в платежных системах, даже если вы вручную оператора выбираете, номер потом сравнивается с базой на предмет его принадлежности. Т.е. если у вас номер МТС, вы случайно ткнули Билайн, то платеж зависает непройденным и ждет обращения клиента и перепроведения. Теперь представим ситуацию, что у вас был МТС, вы перешли на Билайн, при оплате ткнули Билайн и...платеж упрется в базу и опять зависнет, ибо перешли вы 2 дня назад, а базы обновляют раз в месяц. Если допустить безусловное зачисление по нажатой кнопке, то уйдя с МТС на Билайн и случайно ткнув кнопку Мегафон ваш платеж уйдет в недра компании Мегафон и вы его оттуда будете вытаскивать долго и нудно. И это только то,что лежит на поверхности.
Да - идёте в банк с паспортом и пишете заяву на возврат неправильного платежа - в течении двух недель деньги Вам возвращаются. Пока рассматривается так. А как оно должно быть никто не знает --> поэтому и перенесли с 01.12.2013 на 01.03.2014. Но к этому времени наше любимое и уважеемое правительство в лучшем случае подготовит этот самый регламент --> потом операторы будут переписывать и отлаживать ПО ещё года полтора в лучшем случае.
Лучше бы внутрисетевой роуминг отменили - тут вообще ничего переписывать не надо.
Увы, но в данном случае происходит так, как и обычно, правительство пукнуло, а дальше хоть не рассветай. Законы пишут те, кто в технике ничего не понимаю, охеренные юристы и эффективные менеджеры. В итоге куда ни плюнь, ни один закон не работает.
Записан