'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ios 7  (Прочитано 40298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: ios 7
« Ответ #340 : 15 10 2013, 11:12:18 »

На ифоне и на ипаде заметил, глючит остаток заряда когда остается меньше 15%
та же фигня... айфон 5, система 7
может с 15 перескочить сразу на 5 и вырубиться, включаешь зарядку показывает тут же 14.... Но подобное было и на 6, тока реже
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

MakDak

  • халявщик
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3393
  • Город: 068
    • TLC 200
Re: ios 7
« Ответ #341 : 15 10 2013, 11:14:38 »

Какой-то неправильный у меня iPhone 5 на iOS7. ничего не глючит, ничего не вылетает...скукота.
такая же фигня)))
с этим надо срочно что то делать"!!!!! ;D
Записан
так будет не всегда...

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: ios 7
« Ответ #342 : 15 10 2013, 12:40:34 »

Какой-то неправильный у меня iPhone 5 на iOS7. ничего не глючит, ничего не вылетает...скукота.
Така же фигня, работает и работает. Делать-то че?))))))))))
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: ios 7
« Ответ #343 : 15 10 2013, 12:44:02 »

Какой-то неправильный у меня iPhone 5 на iOS7. ничего не глючит, ничего не вылетает...скукота.
Така же фигня, работает и работает. Делать-то че?))))))))))
ждать, все еще будет ;)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ios 7
« Ответ #344 : 15 10 2013, 12:47:43 »

ios8 не за горами))ы
Записан

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2
Re: ios 7
« Ответ #345 : 22 10 2013, 16:38:58 »

Какой-то неправильный у меня iPhone 5 на iOS7. ничего не глючит, ничего не вылетает...скукота.
Така же фигня, работает и работает. Делать-то че?))))))))))

Поддерживаю. С момента обновления ни одного глюка. ничего похожего, про что рассказывают коллеги, не наблюдал.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: ios 7
« Ответ #346 : 22 10 2013, 21:13:58 »

Главу Apple будут судить из-за новой OC для iPhone и iPad

Недовольный автоматическим обновлением iOS7 житель Калифорнии подал в суд на главу Apple Тима Кука с требованием удалить апдейт и выплатить $50.
Житель Калифорнийского города Повей Марк Менахер (Mark David Menacher) подал в Верховный суд Калифонии иск к гендиректору Apple Тиму Куку (Tim Cook).

Менахер требует от главы Apple удалить с его устройств установочный файл системного апдейта iOS7 и выплатить компенсацию в размере $50. Истец пока не придал своему иску статус коллективного, но сделать это готов.

«Невнимание Apple к предпочтениям клиентов относительно iOS7 - это корпоративный бандитизм», - заявил Менахер в иске. - «Стив Джобс был строг с сотрудниками своей компании, но стремился к счастью клиентов. Тим Кук, похоже, практикует культуру погони за корпоративной прибылью и безразличие к удовлетворенности клиентов. Эта политика ведет к провалу».

Раздражение Марка Менахера вызвал факт самопроизвольной (без его согласия) загрузки на его устройства установочного образа iOS7.

Функциональность автоматического системного обновления на «яблочных устройствах» появилась в 2012 г. Самопроизвольная загрузка установочного файла iOS начинается в течение нескольких минут после подключения iPhone или iPad к зарядному устройству и к точке доступа Wi-Fi.

Хотя образ iOS7 при загрузке имеет объем около 1 ГБ, на SSD-носителях «яблочных» смартфонов и планшетов он резервирует немногим более 3 ГБ дискового пространства, которое с этого момента становится недоступным для пользователя и не отображается в служебных меню устройства и в iTunes. С учетом почти 2 ГБ, занятых действующей ОС, ненужный файл установщика занимает без малого треть пользовательского пространства на устройствах с накопителем 16 ГБ.

С момента появления первых версий iOS7 для разработчиков новая ОС для iPhone и iPad подвергалась жесткой критике из-за непривычного для пользователей прежних версий дизайна.

Помимо этого некоторые пользователи отметили задержки в работе ее интерфейса на iPad 2 и New iPad (моделях 2011 г. и 2012 г.), а также на iPhone 4. Часть пользователей заявила о быстрой разрядке аккумулятора при работе с новой iOS (хотя другая часть не заметила изменений во времени автономной работы или констатировала его рост). Наконец, большая часть претензий к новой iOS связана с уменьшившейся стабильностью работы приложений.

Тем не менее, несмотря на нарекания, в массе пользователи приняли iOS7 благожелательно. По данным Mixpanel, через 29 дней после релиза iOS7 (к 15 октября 2013 г.), на нее были переведены 73% устройств на iOS. Предыдущее мажорное обновление до версии iOS 6 за первые 30 дней существования смогло достичь результата 61% обновленных устройств.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: ios 7
« Ответ #347 : 22 10 2013, 22:05:01 »

Это уже покупательский экстремизм
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel
Re: ios 7
« Ответ #348 : 22 10 2013, 23:24:29 »

Мне тоже не нравится IOS7.
Ставить ее не собираюсь и сильно напрягает, что без меня все мои ios устройства ее скачали...., теперь висит в настройках это обновление.

П.С.
Молодец Америкашка, я бы тоже куда нибудь написал на них ;D
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ios 7
« Ответ #349 : 22 10 2013, 23:25:45 »

Мне тоже не нравится IOS7.
Ставить ее не собираюсь и сильно напрягает, что без меня все мои ios устройства ее скачали...., теперь висит в настройках это обновление.

П.С.
Молодец Америкашка, я бы тоже куда нибудь написал на них ;D
то есть место в памяти уже забито?))
Записан