'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чистка топливного бака 95, 1KD дизель. + немного фотографи  (Прочитано 11157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +248/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1838
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

Лямки на шарнирах. Задние открутишь и откинешь их как Александр (БароГиперТензионныЙ Синдром) написал.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Не ждано, не гадано, нашёл в области. 2 рубля и 150 км пробега в круг. ))) Состояние, практически, новое, с распила. Не ржавая, немного царапок. Пыль ещё яповская. ))) Почищу, подкрашу, буду ставить.
А так, 99% с ДВ, и то, попробуй найди отдельно топливозаборник.
Надо, как-то изъё bam ываться, и хоть раз в месяц вымывать сверху бака грязь. Сама она оттуда хрен куда денется. Прикинул, с боков можно туда дуть, или на мойке, или кёрхером. Постоянная сырость, вот и гниют трубки, да и сам бак страдает. Снизу хоть бы хны.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

NeDuyWeter

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 108
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город: Север Северного Кавказа
    • TLC Prado 95,5VZ-FE

А кому-нибудь приходилось топливные трубки продувать/прочищать? Или моем только баки и форсунки с заменой фильтров? Речь о бензине.
Записан
И если кто-то собрался там сгинуть, то его проводник не обязан делать это вместе с ним!!!

PradovodNEW

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • 5VZ, automatic transmission, max complecfation
    • TLCPrado, Europe, 5VZ,

А кому-нибудь приходилось топливные трубки продувать/прочищать? Или моем только баки и форсунки с заменой фильтров? Речь о бензине.
А вот оно надо?
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

А кому-нибудь приходилось топливные трубки продувать/прочищать? Или моем только баки и форсунки с заменой фильтров? Речь о бензине.
А вот оно надо?
Ну, если есть дырка, то почему бы не дунуть. )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

PradovodNEW

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • 5VZ, automatic transmission, max complecfation
    • TLCPrado, Europe, 5VZ,

А кому-нибудь приходилось топливные трубки продувать/прочищать? Или моем только баки и форсунки с заменой фильтров? Речь о бензине.
А вот оно надо?
Ну, если есть дырка, то почему бы не дунуть. )))
)))))
Записан