'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минет это измена?  (Прочитано 74122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Минет это измена?
« Ответ #210 : 19 06 2013, 23:35:36 »

На работе ребятам рассказал, один сразу фууууу, второй задумался ;D ;D ;D
Я дальше пошел, говорю, а представляешь аналогичную ситуацию, заходишь ты домой, а там жена с соседкой в позе 69 - это ИЗМЕНА для мужа?   Долго смеялись, но к единому мнению не пришли ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Какие были мнения? Не простили бы? или простили и поучаствовали?-)))
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0
Re: Минет это измена?
« Ответ #211 : 19 06 2013, 23:40:20 »

На работе ребятам рассказал, один сразу фууууу, второй задумался ;D ;D ;D
Я дальше пошел, говорю, а представляешь аналогичную ситуацию, заходишь ты домой, а там жена с соседкой в позе 69 - это ИЗМЕНА для мужа?   Долго смеялись, но к единому мнению не пришли ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Какие были мнения? Не простили бы? или простили и поучаствовали?-)))
1. Не простили и на развод подали, но в суде истинной причины не назвали!
2. Простили, ну хоть не с мужиком.
3. Поучаствовали, а потом развелись!

А вобще стеб конечно, на себя чужую рубашку сложно примерять ;D ;D ;D
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Минет это измена?
« Ответ #212 : 19 06 2013, 23:52:40 »

На работе ребятам рассказал, один сразу фууууу, второй задумался ;D ;D ;D
Я дальше пошел, говорю, а представляешь аналогичную ситуацию, заходишь ты домой, а там жена с соседкой в позе 69 - это ИЗМЕНА для мужа?   Долго смеялись, но к единому мнению не пришли ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Какие были мнения? Не простили бы? или простили и поучаствовали?-)))
1. Не простили и на развод подали, но в суде истинной причины не назвали!
2. Простили, ну хоть не с мужиком.
3. Поучаствовали, а потом развелись!

А вобще стеб конечно, на себя чужую рубашку сложно примерять ;D ;D ;D
Ну да...-)
Записан

джек воробей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: 63регион
  • Город:
    • pajero4
Re: Минет это измена?
« Ответ #213 : 19 06 2013, 23:55:06 »

Ааа главное забыл добавить)))) у  ее соседа тоже Прадик!!! То есть тема не совсем про гомосятину!)))
неужели так бывает  ;D  спасибо Леший повеселил
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Минет это измена?
« Ответ #214 : 19 06 2013, 23:56:52 »

Ааа главное забыл добавить)))) у  ее соседа тоже Прадик!!! То есть тема не совсем про гомосятину!)))
неужели так бывает  ;D  спасибо Леший повеселил
Может Прадос у него тоже нестандартный? Ну там заднеприводный например...
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Минет это измена?
« Ответ #215 : 20 06 2013, 03:05:50 »

И почему мне не хочется с вами спорить?) на какие части тела переключиться нужно, чтоб счастье настало?))

на бедра. пошарить себя по бедрам, дабы найти в каком кармане бумажник и рассчитаться. ггг
Мммм) какие фантазии) это что-то новое, малыш) если учесть наши с тобой договоренности про мой девственный рот до твоей пенсии, у меня тока один вопрос...) ты с чего это удумал продажной любовью заняться?) ы

для стимулирования слюноотделения. ггг
я даже заначку заранее отложу

Сам себя продать себе же решил? Сильно) тогда не парься вопросом стимуляции слюноотделения, лучше руки подкачай) хы

про сам себя не понял, а руки незачем качать - ты не будешь вырываться. ггг
Даже вырывать не буду?) я усну чо ли? а как же игры?.. Ну, типа... Назови меня .учкой, сделай мне больно. Хы

хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается. ггг
Малыш) это победа))) но ручки все же подкачай... Ну, так, на всякий случай, чтоб фиксация точно получилась. Ыы

да какие там уже ручки на пенсии. стакан подниму если чО, а дальше сама старайся. ггг
кстати насчет всей этой длинной процедуры с "назови, сделай больно" - может проще сразу хуком справа ушатать и спокойно израсходовать моток скочта? ты как думаешь? ато я в этом не опытный. ггг
Малыш, как хочешь, главное силы рассчитай свои верно, чтоб это не стало финальным аккордом) и стакан на голову мне не ставь, как в личке обещал, а то может получиться, как в присказке с хрустальным куем... И йух разбил, и ручки порезал)
ПыСы общими усилиями ушата ли пока тока мою личку за 15 минут( так чо отвечу минут так через 40 в порядке живой очереди))

а нафига? чем плохо так на старости лет дать на зуб, с сигаретой и кружкой пива в руках, допить, поставить кружку на голову, и под финальный аккорд с улыбкой на всю довольную морду демобилизоваться из этого бренного мира? йопт, такой эвтаназии еще даже не изобрели. пошел патент оформлять. ггг
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #216 : 20 06 2013, 03:27:56 »

И почему мне не хочется с вами спорить?) на какие части тела переключиться нужно, чтоб счастье настало?))

на бедра. пошарить себя по бедрам, дабы найти в каком кармане бумажник и рассчитаться. ггг
Мммм) какие фантазии) это что-то новое, малыш) если учесть наши с тобой договоренности про мой девственный рот до твоей пенсии, у меня тока один вопрос...) ты с чего это удумал продажной любовью заняться?) ы

для стимулирования слюноотделения. ггг
я даже заначку заранее отложу

Сам себя продать себе же решил? Сильно) тогда не парься вопросом стимуляции слюноотделения, лучше руки подкачай) хы

про сам себя не понял, а руки незачем качать - ты не будешь вырываться. ггг
Даже вырывать не буду?) я усну чо ли? а как же игры?.. Ну, типа... Назови меня .учкой, сделай мне больно. Хы

хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается. ггг
Малыш) это победа))) но ручки все же подкачай... Ну, так, на всякий случай, чтоб фиксация точно получилась. Ыы

да какие там уже ручки на пенсии. стакан подниму если чО, а дальше сама старайся. ггг
кстати насчет всей этой длинной процедуры с "назови, сделай больно" - может проще сразу хуком справа ушатать и спокойно израсходовать моток скочта? ты как думаешь? ато я в этом не опытный. ггг
Малыш, как хочешь, главное силы рассчитай свои верно, чтоб это не стало финальным аккордом) и стакан на голову мне не ставь, как в личке обещал, а то может получиться, как в присказке с хрустальным куем... И йух разбил, и ручки порезал)
ПыСы общими усилиями ушата ли пока тока мою личку за 15 минут( так чо отвечу минут так через 40 в порядке живой очереди))

а нафига? чем плохо так на старости лет дать на зуб, с сигаретой и кружкой пива в руках, допить, поставить кружку на голову, и под финальный аккорд с улыбкой на всю довольную морду демобилизоваться из этого бренного мира? йопт, такой эвтаназии еще даже не изобрели. пошел патент оформлять. ггг
Виндыч, ты чо меня подставляешь, друх( меня Леший отсюда выгнал, обещал коленки прострелить, если вернусь( и тебе тоже, между прочим( пошли в другую тему... И это... Я тоже принимала участие в этом гениальном изобретении так-то, тока без кружки на голову  >:D
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Минет это измена?
« Ответ #217 : 20 06 2013, 09:20:55 »

ЛЕШИЙ, Не ожидал от тебя, а ещё почетный орденоносец клуба. Ай-яй-яй.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Минет это измена?
« Ответ #218 : 20 06 2013, 12:10:28 »

В Сомали с педиками поступают так-
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Минет это измена?
« Ответ #219 : 20 06 2013, 12:12:32 »

А вот как в !ии-


<a href="http://www.youtube.com/v/PCT_9E3b3I4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PCT_9E3b3I4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан