'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минет это измена?  (Прочитано 74144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: Минет это измена?
« Ответ #440 : 17 01 2014, 03:07:05 »

Я случайно забрел в тему, в основном железками всякими интересуюсь. Дай думаю посмотрю, что там еще новенького бывает на этом свете. Понял, что отстал от жизни и не догоню уже... 

Все мы случайно попадаем.....
Не всегда и не везде.
Короче минет это не измена. Это типа скорой помощи.
Мы ВСЕГДА и Везде................
Но, что делать..................
ВЫБОР за нами.................
Что Вы выбрали?
Пепси))))
Я выбираю..................
Удовольствие и удовлетворение...........
От того, что делаю..................
Делать ВСЁ, с большим удовольствием.........
Или не делать вообще...........
А !"восьмерочку"..................как?
Записан

Maradona

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: MSK
  • Город: МСК
Re: Минет это измена?
« Ответ #441 : 17 01 2014, 03:07:41 »

Я случайно забрел в тему, в основном железками всякими интересуюсь. Дай думаю посмотрю, что там еще новенького бывает на этом свете. Понял, что отстал от жизни и не догоню уже... 

Все мы случайно попадаем.....
Не всегда и не везде.
Короче минет это не измена. Это типа скорой помощи.
Мы ВСЕГДА и Везде................
Но, что делать..................
ВЫБОР за нами.................
Что Вы выбрали?
Пепси))))
Я выбираю..................
Удовольствие и удовлетворение...........
От того, что делаю..................
Что Вы делаете?
 От чего столько положительных эмоций получаете?
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Минет это измена?
« Ответ #442 : 17 01 2014, 08:33:43 »

офигеть такую тему и то умудрились так опошлить)))...........ведь основная цель минета это дать девушке то о чем она так долго мечтает,ну и самому насладится минутами тишины,от ее вечно заботливых речей........лишь тогда минет приносит обоюдное удовольствие......ну если это конечно не лечебный минет или какой нибудь стрессоснимающий после планерок и совещаний....но обычно ни тот ни другой к изменам отнести не возможно даже по определению,потому что первый происходит обычно в замещение внутрисемейного интима,а второй является неотъемлимой частью любого производственного процесса.....
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Минет это измена?
« Ответ #443 : 17 01 2014, 08:40:55 »

офигеть такую тему и то умудрились так опошлить)))...........ведь основная цель минета это дать девушке то о чем она так долго мечтает,ну и самому насладится минутами тишины,от ее вечно заботливых речей........лишь тогда минет приносит обоюдное удовольствие......ну если это конечно не лечебный минет или какой нибудь стрессоснимающий после планерок и совещаний....но обычно ни тот ни другой к изменам отнести не возможно даже по определению,потому что первый происходит обычно в замещение внутрисемейного интима,а второй является неотъемлимой частью любого производственного процесса.....

забыл еще про один вариант - с будуна))))))))) (хотя, может этот вариант можно отнести к лечебному) )))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #444 : 17 01 2014, 08:57:46 »

офигеть такую тему и то умудрились так опошлить)))...........ведь основная цель минета это дать девушке то о чем она так долго мечтает,ну и самому насладится минутами тишины,от ее вечно заботливых речей........лишь тогда минет приносит обоюдное удовольствие......ну если это конечно не лечебный минет или какой нибудь стрессоснимающий после планерок и совещаний....но обычно ни тот ни другой к изменам отнести не возможно даже по определению,потому что первый происходит обычно в замещение внутрисемейного интима,а второй является неотъемлимой частью любого производственного процесса.....

<a href="http://www.youtube.com/v/12X23g6p1AE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/12X23g6p1AE</a>
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Минет это измена?
« Ответ #445 : 17 01 2014, 09:12:00 »

офигеть такую тему и то умудрились так опошлить)))...........ведь основная цель минета это дать девушке то о чем она так долго мечтает,ну и самому насладится минутами тишины,от ее вечно заботливых речей........лишь тогда минет приносит обоюдное удовольствие......ну если это конечно не лечебный минет или какой нибудь стрессоснимающий после планерок и совещаний....но обычно ни тот ни другой к изменам отнести не возможно даже по определению,потому что первый происходит обычно в замещение внутрисемейного интима,а второй является неотъемлимой частью любого производственного процесса.....

<a href="http://www.youtube.com/v/12X23g6p1AE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/12X23g6p1AE</a>
....зачем же так настойчиво рекламировать самолечение?!)))
....всем должны заниматься профессионалки,тогда и не будет тянуть к изменам!)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

PersеLena

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +96/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
    • Прадик
Re: Минет это измена?
« Ответ #446 : 17 01 2014, 10:58:24 »

офигеть такую тему и то умудрились так опошлить)))...........ведь основная цель минета это дать девушке то о чем она так долго мечтает,ну и самому насладится минутами тишины,от ее вечно заботливых речей........лишь тогда минет приносит обоюдное удовольствие......ну если это конечно не лечебный минет или какой нибудь стрессоснимающий после планерок и совещаний....но обычно ни тот ни другой к изменам отнести не возможно даже по определению,потому что первый происходит обычно в замещение внутрисемейного интима,а второй является неотъемлимой частью любого производственного процесса.....

<a href="http://www.youtube.com/v/12X23g6p1AE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/12X23g6p1AE</a>
....зачем же так настойчиво рекламировать самолечение?!)))
....всем должны заниматься профессионалки,тогда и не будет тянуть к изменам!)))
Вот я и говорю....
Начните с "восьмерочки" и ни куда, не потянет.... ;D ;D ;D
Записан

Барракуда

  • Люблю Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68
  • Город: Окраина
  • Город:
Re: Минет это измена?
« Ответ #447 : 17 01 2014, 11:23:02 »

а что такое минет?  ???
Гагагагага) офигительный ник)))
На аватарке у ВИНДЫЧ по теме все.  icon_buba

да...век живи,век учись!  ::)
значит минет, это когда лень рыбу в аквариуме кормить, закидывают на него кота и рыбка клюёт за крючок/поплавок (как хотите называйте) и получает еду в виде жучков и паучков на теле животного...
ребят  icon_friends какая же это измена ?  ;D ;D ;D
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Минет это измена?
« Ответ #448 : 17 01 2014, 11:37:23 »

а что такое минет?  ???
Гагагагага) офигительный ник)))
На аватарке у ВИНДЫЧ по теме все.  icon_buba

да...век живи,век учись!  ::)
значит минет, это когда лень рыбу в аквариуме кормить, закидывают на него кота и рыбка клюёт за крючок/поплавок (как хотите называйте) и получает еду в виде жучков и паучков на теле животного...
ребят  icon_friends какая же это измена ?  ;D ;D ;D
....плюсанул)))

а то некоторые фурии(рыбки в смысле) дабы оправдать необходимость исключения некоторых способов невинного общения пытаются отнести рукопожатие,смс приветствие,посылку-инкогнито к ДР,безобидное проявление жизнерадосности от вечерних совещаний,покупку нового авто,содержания автоаптечки,смену парфюма,частое использование бритвенных принадлежностей.....и тп ....-тем более дошли уже до смешно сказать-массаж некоторых участков тела- пытаются отнести к изменению семейных или гражданско-партнерских взаимоотношений(кратко в обиходе-ИЗМЕНА).....если уж быть такими категорчиными то это можно скорее всего отнести к ПЕРЕМЕНЕ(легкому отдыху не имеющему отношения к юридической или фактической смене лиц участвующих в семье)....куда катится мир....))))

пс википедия великая сила!)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Барракуда

  • Люблю Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68
  • Город: Окраина
  • Город:
Re: Минет это измена?
« Ответ #449 : 17 01 2014, 11:43:38 »

точно-точно  yes долой все эти стереотипы про измену ;D ;D ;D минет -это и есть рукопожатие и сжатие пусть не только руками  ;D ;D ;D
Записан