'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минет это измена?  (Прочитано 74091 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

NFnord

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #80 : 19 06 2013, 12:17:30 »

Фууу, прочел от начала и до конца... Вообщем в любом случае если ты состоишь в супружеских отношениях то с презервативом или нет это все измена. ИМХО
А если жена с соседкой тоже измена? ;D
Я же написал. Для меня разницы нет
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Минет это измена?
« Ответ #81 : 19 06 2013, 12:32:36 »

можно сказать еще так, если бы мне делали то как бы мне то приятно и я ее не трогал - значит нет, а вот если моя женщина другому то конечно ИЗМЕНА. Вот
))) вот полностью согласна) приятно и не трогал - не измена, трогала - измена) нюансвопрос... Кунилингус - измена?) извиняй, Серёж, тема про минет, конечно, ну, мне просто очень интересно))

Если только кунилингус и ни чего больше и с женщиной, то не измена))))
так не бывает чтобы одним кунилингусом все закончилось, стоять после этого будет как железобетон да и она сама тебя не отпустит пока не насладится в полной мере
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Минет это измена?
« Ответ #82 : 19 06 2013, 12:38:25 »

))) вот полностью согласна) приятно и не трогал - не измена, трогала - измена) нюансвопрос... Кунилингус - измена?) извиняй, Серёж, тема про минет, конечно, ну, мне просто очень интересно))

Конечно измена! Трогала чужого мужика сладким местом за язык!  ;D
))) то есть?) получается, что при минете мужик своим чупсом сладким чужую бабу за язык не трогает)) логично, чёрт возьми)) не поспоришь))
умная девочка однако
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Минет это измена?
« Ответ #83 : 19 06 2013, 12:41:38 »

А там любимый муж и не один!) а с мужем ее соседки! Ну и муж делает минет соседу!!!ыыыыы! Я чуть не сдох там когда она это сказала! И вот она меня спрашивает считать это изменой или нет?) я сразу сказал что поймал бы жену с бабой простил бы однозначно! Ибо измены не почувствовал бы! Ыыыы! Сложная у нее ситуация! В браке 17 лет двое детей! Муж клянется что в попу не кому не давал!) и ваще все это в первый раз! Говорю ей стань мужу подругой!!!!
Фуу, мля((( Так и знал, что будет гомосятина какая-нибудь)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Минет это измена?
« Ответ #84 : 19 06 2013, 12:50:53 »

Навеяло название темы,вставить видео неполучается_http://www.youtube.com/v/mLEtTXZnkPY
Записан

cars07

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #85 : 19 06 2013, 12:54:57 »

Навеяло название темы,вставить видео неполучается

<a href="http://www.youtube.com/v/mLEtTXZnkPY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mLEtTXZnkPY</a>
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Минет это измена?
« Ответ #86 : 19 06 2013, 12:58:03 »

Леший, а одноклассница симпотная или страшко, может поэтому мужик кинулся в тяжкие...))))))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #87 : 19 06 2013, 13:00:45 »

Леший, а одноклассница симпотная или страшко, может поэтому мужик кинулся в тяжкие...))))))
Лучше передёргивать затвор)))
Записан

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #88 : 19 06 2013, 13:03:51 »

Одноклассник ей соврал что его змея в йух укусила и она его спасала высасывая яд из ранки? )
Через какое-то время яд весь вышел )))
;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Минет это измена?
« Ответ #89 : 19 06 2013, 13:15:52 »

можно сказать еще так, если бы мне делали то как бы мне то приятно и я ее не трогал - значит нет, а вот если моя женщина другому то конечно ИЗМЕНА. Вот
))) вот полностью согласна) приятно и не трогал - не измена, трогала - измена) нюансвопрос... Кунилингус - измена?) извиняй, Серёж, тема про минет, конечно, ну, мне просто очень интересно))

Если только кунилингус и ни чего больше и с женщиной, то не измена))))
так не бывает чтобы одним кунилингусом все закончилось, стоять после этого будет как железобетон да и она сама тебя не отпустит пока не насладится в полной мере
Опять согласна) сделала для себя вывод интересный)
Записан