'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Непонятный пинок при движении  (Прочитано 9886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Waron

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
    • TLCP90, '96, дв.3,4, AT
Re: Непонятный пинок при движении
« Ответ #70 : 28 03 2016, 13:12:07 »

Хорошо, если машина своя с завода. А так, чем там предыдущий владелец грешил? Мой предшественник, например, по трассе катался с груженым прицепом исключительно в режиме 2, не переходя на верхние передачи. Как потом выяснилось...
предыдущий владелец на ней ездил очень аккуратно (мой отец)
до него на ней ездил полицейский из подмосковного дома до окраины москвы 3 раза в неделю.

а про вольву могу сказать, что её конечно помотало тудом-сюдом. но тем не менее, сама коробка там была в отличнейшем состоянии.

а про конкретно этот пинок - мне реально интересно, как так. почему он только на 80-85км/ч происходит и только при резком отпускании газа.
что было дальше - неизвестно

Есть бюджетная версия - проверить все сайленты задних рычагов - может мост гуляет. Также прочистить от застарелой смазки и прошприцевать карданы (шлицы).
Шут его знает, может поможет. Обсуждалось тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95631.110
Записан

Efremal

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: Гдето рядом с Норильском есть да да Каир
  • Ярослав Алексеевич-сын!!!
    • TLC Prado 95 1KZ 2000г.в.
Re: Непонятный пинок при движении
« Ответ #71 : 02 05 2016, 07:13:46 »

Еще может пинаться при движении из за износа в шлицах полуосей заднего моста, у меня во всяком случае шлицы сбиты примерно на половину и при движении накатом если не плавно нажать на педалька пинок будь здоров, щас как деньги появятся заменю полуоси и тогда точно напишу что в этом беда или нет... Самого этот вопрос уже шестой год мучает, надоело, чуть резче придавишь педалька-пинок... >:D ;)
Записан
ПРАДО- то что надо!!!