'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.  (Прочитано 71507 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #370 : 07 07 2013, 10:47:12 »

Так когда заезд на полигоне?
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #371 : 07 07 2013, 11:09:31 »

а что никто не учитывает колеса,я вижу на фото у кого то 20 а у кого то штатки,тут есть разница и приличная.
и какие быстрей? :)
чем легче колеса тем лучше,20 литье явно не легче оригинальных 18.
у меня 20-ки реплика, я от стока на 18-х со старта на 3 корпуса уехал)) надо педаль бустер поставить, хочу разницу ощутить)
вообще это первичные заезды были, точные результаты в секундах мы увидим на полигоне, я думаю подстроимся под тот день когда кастомный 4.0 турбо заезжать будет, интересно глянуть))
А у меня 17-е стоят с стоковой резиной.Единственное,поймал себя на мысли,что для такого мероприятия мне не хватает KDSS. На скорости чувствуется раскачка.
Не может быть  :) раскачка на поворотах чувствуется и то не так чтоб уж можно было обращать внимание. На скорости так вообще разницы нет)))
Юр,я наверно не правильно выразился. Раскачка не на прямой,а когда на скорости влево,вправо заходишь.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #372 : 07 07 2013, 11:45:17 »

Хотелось бы попросить подключится администрацию клуба к предстоящим заездам, а именно пригласить представителей рейс чип, бустера  и т.д. Так как на прошедшей встрече все таки Дим Чип порвал всех и были представители Дим Чипа, но для чистоты гонки если подъедут Рейс Чиповцы и подрегулируют свои изделия и мы еще бустер поставим, то глядишь и результаты поменяются. Да и машинам с 2.7 не надо в сторонке отстаиватся. Все таки многим в стране тема интересна.
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #373 : 07 07 2013, 11:57:17 »

из 10 секунд чтобы российский дизель выехал... это надо до фени идеальные условия создавать, перешивать, чиповать и пр. и то маловероятно.  ???

в пятницу на смотре,интересно стало,замеряли мою-9,4 секуды до 100

Только напомню, что TLC150 с 4х литровой шестеркой и 282 лошадками едет до 100 за 9,2 секунды.

Спасибо за напоминание.)))
Записан


Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #374 : 07 07 2013, 22:28:03 »

Хотелось бы попросить подключится администрацию клуба к предстоящим заездам, а именно пригласить представителей рейс чип, бустера  и т.д. Так как на прошедшей встрече все таки Дим Чип порвал всех и были представители Дим Чипа, но для чистоты гонки если подъедут Рейс Чиповцы и подрегулируют свои изделия и мы еще бустер поставим, то глядишь и результаты поменяются. Да и машинам с 2.7 не надо в сторонке отстаиватся. Все таки многим в стране тема интересна.
кроме ДимпЧипа больше никто не приедет, зови хоть обзовись... представители рейзчипа вообще ориентируются только на продажу.. я им звонил как-то искал провод трёхпиновый, так они не знали, что мне ответить, друг на друга меня по линии переключали.. а вы говорите "подъехать подрегулировать"))) ;D
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #375 : 07 07 2013, 23:10:58 »

Eгор, уже и на продажу чота не настроены... Тема подевалась в никуда)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #376 : 07 07 2013, 23:50:01 »

Хотелось бы попросить подключится администрацию клуба к предстоящим заездам, а именно пригласить представителей рейс чип, бустера  и т.д. Так как на прошедшей встрече все таки Дим Чип порвал всех и были представители Дим Чипа, но для чистоты гонки если подъедут Рейс Чиповцы и подрегулируют свои изделия и мы еще бустер поставим, то глядишь и результаты поменяются. Да и машинам с 2.7 не надо в сторонке отстаиватся. Все таки многим в стране тема интересна.
хочу напомнить что дим чип проиграл вроде оем, а вот с нов настройками и педалью буст порвал. может если рейз настроить и педальку приляпоть он тоже всех порвет, только надо ли это?  тут уж каждый сам решает.
Записан

hopa-tec

  • Гость
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #377 : 08 07 2013, 00:36:43 »

Смешная затея, как развлечение - прикольно, но результат будет ни о чем.
Чтобы было более -менее корректно, надо все три коробочки испытывать на одном автомобиле, "кручу" много машин на стенде и вижу, что все они очень разные ( имею ввиду одну модель, конечно).
Если все же так, то замеряйте хотя бы до 120 км/ч, и заправьтесь на одной колонке, как минимум, а также давление в шинах, тип резины, собственный вес и тд.
Короче, ваша затея - просто хороший повод пообщаться. Удачи!
Записан

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #378 : 08 07 2013, 00:47:00 »

Смешная затея, как развлечение - прикольно, но результат будет ни о чем.
Чтобы было более -менее корректно, надо все три коробочки испытывать на одном автомобиле, "кручу" много машин на стенде и вижу, что все они очень разные ( имею ввиду одну модель, конечно).
Если все же так, то замеряйте хотя бы до 120 км/ч, и заправьтесь на одной колонке, как минимум, а также давление в шинах, тип резины, собственный вес и тд.
Короче, ваша затея - просто хороший повод пообщаться. Удачи!
Затея была бы смешная, если бы продавцы чипов обещали прибавку 5-10%. Но! 30%, тут уже извльте! Результат должен быть "на лицо" без всяких яких.
Записан
С уважением, Антон.

hopa-tec

  • Гость
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #379 : 08 07 2013, 00:51:31 »

Смешная затея, как развлечение - прикольно, но результат будет ни о чем.
Чтобы было более -менее корректно, надо все три коробочки испытывать на одном автомобиле, "кручу" много машин на стенде и вижу, что все они очень разные ( имею ввиду одну модель, конечно).
Если все же так, то замеряйте хотя бы до 120 км/ч, и заправьтесь на одной колонке, как минимум, а также давление в шинах, тип резины, собственный вес и тд.
Короче, ваша затея - просто хороший повод пообщаться. Удачи!
Затея была бы смешная, если бы продавцы чипов обещали прибавку 5-10%. Но! 30%, тут уже извльте! Результат должен быть "на лицо" без всяких яких.
Я про, что замеры нужно делать на одном автомобиле
Записан