'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.  (Прочитано 71518 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #80 : 28 06 2013, 01:04:03 »

Я все читаю, а вот про чипы Hopa никто не пишет. В Москве клубней и с ними хватает! У меня стоит Hopa. Я бы хотел хотя бы пассажиром прохватить на машине с другим чином, иногда у меня есть сомнения в работе моего... Привыкаешь и все, а если снять его , то может и будет разница... Вобьем для меня есть цена быть и свидетелм-зрителем и все же я бы хотел прокатиться в серии заездов именно на Прадо.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #81 : 28 06 2013, 01:22:34 »

Парни, прочитав пару тем про ЧТ дизеля, заметил что многие сомневаются в приходе Л.С. и Н.М., а кто то пробовал заезжать на диностенд до/после чиповки? Думаю результат был бы интересен многим. И не очень дорого и проблем нет собрать всех в одном месте для достоверных данных.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #82 : 28 06 2013, 01:37:52 »

Я так понял , что ясности пока нет !!! А хорахорившийся Питер вообще ослаб , сдулся и в тусовке участия не принимает !! А как заявились ребята с Невы !!!
А почему бы не у нас провести свой заезд !!
Хде вы ? Парни ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #83 : 28 06 2013, 07:15:01 »

На входные никто не может, тогда предлагаю в четверг вечером в будни?
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #84 : 28 06 2013, 07:17:44 »

Парни, прочитав пару тем про ЧТ дизеля, заметил что многие сомневаются в приходе Л.С. и Н.М., а кто то пробовал заезжать на диностенд до/после чиповки? Думаю результат был бы интересен многим. И не очень дорого и проблем нет собрать всех в одном месте для достоверных данных.
согласен, я за любой кипишь, кроме голодовки))) я могу отдельно потом на стенд подъехать если народ не соберется, ты скажи скок стоить будет? Смотрю народ не шибко на дмитровку ехать хочет, мне пофиг куда, хоть на дмитровку, хоть на боровку
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #85 : 28 06 2013, 07:18:22 »

Я все читаю, а вот про чипы Hopa никто не пишет. В Москве клубней и с ними хватает! У меня стоит Hopa. Я бы хотел хотя бы пассажиром прохватить на машине с другим чином, иногда у меня есть сомнения в работе моего... Привыкаешь и все, а если снять его , то может и будет разница... Вобьем для меня есть цена быть и свидетелм-зрителем и все же я бы хотел прокатиться в серии заездов именно на Прадо.
Добавил в голосовалку) записывайся))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

S140

  • F*ck new cars I'm driving Old school
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Москва
    • RX450H
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #86 : 28 06 2013, 08:33:44 »

Судя по голосовалке, чет народ не особо верит получается в магическую силу разных девайсов pif
Мне больше интересно где те 11 кто за OEM голосовал? ;D и не один не записался) сыкотно им))) и трое с чип а?
я проголосовал за чип .. в голосовалке не указано, что обязательно голосовать тем у кого стоит тот или иной чип..
 кто победит?!.. я думаю что чип  однозначно.. катался на 150-ом Валерика там просто чумовой подхват..
Да голосовать все могут) Подкинь ему эту темку) может тоже запишется!

Нужна еще машина с Дим чипом и ОЕМ! А так же 3 бенза) 120, 4-литра, 150-й 4 литра, 150-й,0 2.7.

На данный момент записавшиеся___

Участники:

1. Dani - 3.0 D чип TBS (пробег 61 тыща) ЭБУ перепрошито (что бы не дергался)
2. Чехит  - 3.0 D чип рейз ультимей, пробег 48000, эбу перепрошито
3. DM101  - 3.0 D, полный сток, пробег 6000  (смогу с 1-го по 5 июля вечером, потом улетаю на 2 недели)

Зрители:
SkrylnikoFF - Nissan Икс Трейл.
Сех - На обкатке поэтому фото + видео. Нужны еще операторы, на старте или на финише + в машине позади.
Ember - Помогу чем смогу. Фотик есть )

Ребят по времени отписываемся! Кто когда и во сколько может! Я предлагаю пятницу вечер след недели либо субботу день или утро!
Что за несправедливость такая? Вы втроем ездить будете  ::)
Записан
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" (С) - Энцо Феррари

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #87 : 28 06 2013, 08:42:49 »

Ярослав"YAR"09, да не было ни какого хорахорства... Я от своих слов не отказываюсь, могу притащить и бенз и дизель с оем... Педложения то какие, приехать к вам на заезд?)))))))))))
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #88 : 28 06 2013, 09:48:49 »

Интересно, а насколько сильно влияет на результат пробег/обкатка... Ведь авто с пробегом 3000 км поедет не так как с пробегом 50000 км и не так как с пробегом 150000. Что с чипом, что без...
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Заезд 150-х дизелей с чипом и без.
« Ответ #89 : 28 06 2013, 09:50:15 »

Судя по голосовалке, чет народ не особо верит получается в магическую силу разных девайсов pif
Мне больше интересно где те 11 кто за OEM голосовал? ;D и не один не записался) сыкотно им))) и трое с чип а?
я проголосовал за чип .. в голосовалке не указано, что обязательно голосовать тем у кого стоит тот или иной чип..
 кто победит?!.. я думаю что чип  однозначно.. катался на 150-ом Валерика там просто чумовой подхват..
Да голосовать все могут) Подкинь ему эту темку) может тоже запишется!

Нужна еще машина с Дим чипом и ОЕМ! А так же 3 бенза) 120, 4-литра, 150-й 4 литра, 150-й,0 2.7.

На данный момент записавшиеся___

Участники:

1. Dani - 3.0 D чип TBS (пробег 61 тыща) ЭБУ перепрошито (что бы не дергался)
2. Чехит  - 3.0 D чип рейз ультимей, пробег 48000, эбу перепрошито
3. DM101  - 3.0 D, полный сток, пробег 6000  (смогу с 1-го по 5 июля вечером, потом улетаю на 2 недели)

Зрители:
SkrylnikoFF - Nissan Икс Трейл.
Сех - На обкатке поэтому фото + видео. Нужны еще операторы, на старте или на финише + в машине позади.
Ember - Помогу чем смогу. Фотик есть )

Ребят по времени отписываемся! Кто когда и во сколько может! Я предлагаю пятницу вечер след недели либо субботу день или утро!
Что за несправедливость такая? Вы втроем ездить будете  ::)
Да ваще не проблема, кто хочет пусть тот и приезжает, больше народу, качественнее средний показатель будет. Я по этому и создал тему, что бы любой желающий сам себя взял и вписал как на встречах) Просто я периодически напоминаю, кто уже записан)  icon_friends
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея