'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли менять?!  (Прочитано 8951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 778
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #40 : 10 07 2013, 06:32:35 »

Юбилейная - это 2001 год. Старовата будет ..
Записан

GodFather

  • Дмитрий
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Зеленодольск
  • Может на рыбалочку?
    • prado 120 / LC 100
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #41 : 10 07 2013, 09:50:12 »

Всем большое спасибо!
Неспешно начинаю поиски "Сотки" или LX 470 в очень хорошем состоянии 2007 года в крайнем случае 2006 с небольшим пробегом, можно в обмен на мой Mitsubishi Pajero Sport II 2011г., если у кого будут варианты пишите в личку рассмотрим, обсудим.
Записан
Живи с умом

driverPhilip

  • Нам всегда и везде рады!..
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Moscow
    • LC 100 2007гв
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #42 : 30 07 2013, 23:53:42 »

100-ка хороша, но живой вариант очень сложно найти. И ценник за хорошую будет от 1.5....
Это ясно, но все же если найти хорошую... В основном интересует надежность!!! И насколько содержание накладно, не считая топлива!

Надежнее машины нет! Поспрашивайте сервисменов...Я ее брал для эксплуатации в формате седана. Сейчас пробег 145 км (2007гв), все ТО = 6800,00 кроме 120 км, чужие только ксенон в ближнем да noxidol по днищу да аркам... Лично для меня по соотношению функционал/надежность/комфорт/всеядность/обслуживание лучше автомобиля нет И, увы, уже НИ когда не будет! Расход по киевке до дачи без пробок 13-15л от бензина, а при правильном бензине может опуститься и до 12,5л, но расходом ни когда не заморачивался... За все время эксплуатации моей 100 я не пользовался наверное и половиной того, что она может, ни климатом, ни круизом, ни каких фаркопов в принципе не признаю, раздатку вообще ни разу не дернул, за исключением моего колена, вот оно пару раз тыкало кнопку... Вот и сейчас всю голову сломал, а выбора то нет... То ли пользовать до конца, то ли брать 150...
Записан
Спокойствие, только спокойствие...

driverPhilip

  • Нам всегда и везде рады!..
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Moscow
    • LC 100 2007гв
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #43 : 30 07 2013, 23:55:24 »

Всем большое спасибо!
Неспешно начинаю поиски "Сотки" или LX 470 в очень хорошем состоянии 2007 года в крайнем случае 2006 с небольшим пробегом, можно в обмен на мой Mitsubishi Pajero Sport II 2011г., если у кого будут варианты пишите в личку рассмотрим, обсудим.

А вот LX 470, да еще в очень хорошем, еще проблемнее...
Записан
Спокойствие, только спокойствие...

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #44 : 31 07 2013, 00:05:35 »

Новее не значит лучше, лично убедился в этом. Сотка крепкая и выносливая машина, в неприхотливости поспорит с любым другим авто. Жаль что сейчас автомобили разрабатывают не инженеры, а маркетологи.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

StalkerM

  • Гость
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #45 : 06 10 2013, 18:34:39 »

Всем большое спасибо!
Неспешно начинаю поиски "Сотки" или LX 470 в очень хорошем состоянии 2007 года в крайнем случае 2006 с небольшим пробегом, можно в обмен на мой Mitsubishi Pajero Sport II 2011г., если у кого будут варианты пишите в личку рассмотрим, обсудим.

   Не хочу вас обидеть или расстроить, но Паджеро Спорт уступает 100-ке..   С соткой вы перестанете смотреть на другие машины, это как с любимой женой, выбрал и все, теперь до конца жизни..  так и с соткой...  у меня до 100 GX 4.5  были Мицубиси и Таурег,  купил 100-ку и все!!!  наступило счастье в душе!! уже третий год, а все еще не накатался!! каждое утро любуюсь!! а звук мотора!!!!  это песня!!!  а проходимость!!! а устойчивость на гололеде!!!!!  Неломучая просто на уровне фантастики!!!!!  и мягкая, правда у меня классические шоссейные аммортизаторы...  я не усиливал и не буду усиливать...)))))     Удачи в выборе!!!!
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #46 : 08 10 2013, 03:00:10 »

Всем большое спасибо!
Неспешно начинаю поиски "Сотки" или LX 470 в очень хорошем состоянии 2007 года в крайнем случае 2006 с небольшим пробегом, можно в обмен на мой Mitsubishi Pajero Sport II 2011г., если у кого будут варианты пишите в личку рассмотрим, обсудим.

   Не хочу вас обидеть или расстроить, но Паджеро Спорт уступает 100-ке..   С соткой вы перестанете смотреть на другие машины, это как с любимой женой, выбрал и все, теперь до конца жизни..  так и с соткой...  у меня до 100 GX 4.5  были Мицубиси и Таурег,  купил 100-ку и все!!!  наступило счастье в душе!! уже третий год, а все еще не накатался!! каждое утро любуюсь!! а звук мотора!!!!  это песня!!!  а проходимость!!! а устойчивость на гололеде!!!!!  Неломучая просто на уровне фантастики!!!!!  и мягкая, правда у меня классические шоссейные аммортизаторы...  я не усиливал и не буду усиливать...)))))     Удачи в выборе!!!!
лучше сотки может быть только сотка)))

spasatel7474

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Северо-запад России
  • Город:Псков
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #47 : 12 12 2013, 10:45:24 »

Доброго времени суток! Вопрос в общем такой: давно мечтаю о LC-100  денег на новую в свое время не было, но машина нравиться безумно, год назад когда вопрос встал о покупке новой машины мысль была о LC-100 б/у разумеется, но будучи ограничен во времени и понимая что поиск б/у авто дело не простое, взял новый Mitsubishi Pajero Sport II DI-D, не скажу что машиной не доволен - проблем нет ВОБЩЕ, но хочется большего, LC-200 не нравится, а видя сотку "сердце кровью обливается" от восхищения (правда на ней ездить не доводилось). Итак вопрос - СТОИТ ЛИ ОНА ТОГО чтобы продать годовалый Mitsubishi Pajero Sport II в отличном состоянии, ухоженный, с пробегом 27 тыс. км. на гарантии и купить б/у LC-100 года пожалуй 2007 бензин!? Я понимаю что это "легенда", но все же с точки зрения здравого смысла насколько возможно!
P.S. Сам технарь, работаю техническим директором в автосалоне OPEL, CHEVROLET, так что располагаю и рем.зоной и механиками.   
Да, если не доводилось ездить, это еще пол беды, а вот как покатаетесб, на сотке, то и спать по ночам перестанете,  :)-проходил через это, только у меня не митса была ,а прадик 6)))
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #48 : 12 12 2013, 23:28:34 »

Всем большое спасибо!
Неспешно начинаю поиски "Сотки" или LX 470 в очень хорошем состоянии 2007 года в крайнем случае 2006 с небольшим пробегом, можно в обмен на мой Mitsubishi Pajero Sport II 2011г., если у кого будут варианты пишите в личку рассмотрим, обсудим.

   Не хочу вас обидеть или расстроить, но Паджеро Спорт уступает 100-ке..   С соткой вы перестанете смотреть на другие машины, это как с любимой женой, выбрал и все, теперь до конца жизни..  так и с соткой...  у меня до 100 GX 4.5  были Мицубиси и Таурег,  купил 100-ку и все!!!  наступило счастье в душе!! уже третий год, а все еще не накатался!! каждое утро любуюсь!! а звук мотора!!!!  это песня!!!  а проходимость!!! а устойчивость на гололеде!!!!!  Неломучая просто на уровне фантастики!!!!!  и мягкая, правда у меня классические шоссейные аммортизаторы...  я не усиливал и не буду усиливать...)))))     Удачи в выборе!!!!

полностью согласен   +1
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Стоит ли менять?!
« Ответ #49 : 13 12 2013, 05:26:58 »


полностью согласен   +1
Также соглашусь.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.