'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная магнитола 2021 года Прадо 150 рест.3  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Patrosha

  • вези, Toyota
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 127
  • Город: Москва
    • TLC 150 2.8D 2020

Купите подписку, она единая и для Алисы и Конопоиска. Если какими-то ТВ или музыкальными сервиса пользуетесь, просто переходите на яндексовские.
Не пользуюсь. И платить 200 р каждый месяц не хочется. Сегодня 200 завтра попросят 2000 и тд. Нужна навигация только, а яндекс жмот хренов на телефоне без подписки знасит, а в андроид авто подписку.

У нас же тут клуб успешных людей (судя по шапке форума и наклейкам), а ты каких-то 200 р. зажал ))

А клуб хакеров-халявщиков - это на другом домене. Назвать не могу - всё равно потрут, сам догадаешься?
Поэтому и хочу поставить андроид блок. Закачать туда навител бесплатный, яндекс навигатор бесплатный только нет нормального блока. Можно было бы Навирдл003, но он устанавливается разбором магнитолы и заменой внутри магнитолы шлейфов, что не айс. Вот сделают через подключения пин ту пин можно покупатб.
Ну вот это уже план. А решения от навипилот - это те же?
Записан

Sokey

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Курган
    • ПРАДО 2,7 стандар

Я собрался ставить Teyes CC2+. Разъемы не подошли. Продавец поменял шлейфы - подходят от камри. Жду прихода штатной передней камеры и буду ставить+ датчики давления. 
Записан