'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как сделать постоянный ближний свет  (Прочитано 8852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алексей 13

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Иркутск
  • Город:
    • Субару

Можно как-то сделать так (запрограмировать), чтобы при запуске двигателя сразу загорался ближний свет?
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

ОД предлагает за 3500 сделать, если не ошибаюсь. Называется Евросвет.
Записан

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150

Если есть датчик света то заклеить его жевачкой.
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Если жвачкой заклеить, то он гаснет долго при выключении зажигания- не менее 30 сек и это самая минимальная величина. Я в субботу еду к этим ОД, они мне немного должны и будут делать в качестве респекта "евросвет" на халяву. Буду пытаться понять, что замутят.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Если жвачкой заклеить, то он гаснет долго при выключении зажигания- не менее 30 сек и это самая минимальная величина.
Минимальная это НОЛЬ. Поскольку функция подсветки дороги домой отключаемая. Дурость этого решения в другом - автоматика работает и на изменение уровня подсветки приборной панели (особо тоскливо опритрон смотрится в ночном режиме днем), включает подсветку кнопок и меняет яркость эакрана головы. Так-что через анальное отверстие делать НЕ хорошо, как минимум.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Если жвачкой заклеить, то он гаснет долго при выключении зажигания- не менее 30 сек и это самая минимальная величина.
Минимальная это НОЛЬ. Поскольку функция подсветки дороги домой отключаемая. Дурость этого решения в другом - автоматика работает и на изменение уровня подсветки приборной панели (особо тоскливо опритрон смотрится в ночном режиме днем), включает подсветку кнопок и меняет яркость эакрана головы. Так-что через анальное отверстие делать НЕ хорошо, как минимум.



А мне что-то не удалось выставить 0, правда я не очень старался. А эти кони ОД сделали так, что при запуске двигателя загорается ближний сразу при положении переключателя "0". Единственное, что я раньше не замечал-подсветка в дверях у всех и всегда горит(подлокотники и т.д.)? Вроде раньше не горела или белые ночи не давали увидеть ее? Кроме блока предохранителей больше никуда не залезал пока, но там нет никаких видимых изменений.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Если жвачкой заклеить, то он гаснет долго при выключении зажигания- не менее 30 сек и это самая минимальная величина.
Минимальная это НОЛЬ. Поскольку функция подсветки дороги домой отключаемая. Дурость этого решения в другом - автоматика работает и на изменение уровня подсветки приборной панели (особо тоскливо опритрон смотрится в ночном режиме днем), включает подсветку кнопок и меняет яркость эакрана головы. Так-что через анальное отверстие делать НЕ хорошо, как минимум.



А мне что-то не удалось выставить 0, правда я не очень старался. А эти кони ОД сделали так, что при запуске двигателя загорается ближний сразу при положении переключателя "0". Единственное, что я раньше не замечал-подсветка в дверях у всех и всегда горит(подлокотники и т.д.)? Вроде раньше не горела или белые ночи не давали увидеть ее? Кроме блока предохранителей больше никуда не залезал пока, но там нет никаких видимых изменений.
Подсветка подлокотников регулируется. Там слева от руля внизу кнопочка есть. Минимальный свет - в ноль.
Записан

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.

Я за клеил черной изолентой аккуратно датчик света, и езжу уже три года, да, приходиться ночью крутилку подсветки регулировать когда темно становиться
А так дешево и сердито
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А эти кони ОД сделали так, что при запуске двигателя загорается ближний сразу при положении переключателя "0".
Это правильно - так положено. С родным европейским светом так и есть.
Цитировать
Единственное, что я раньше не замечал-подсветка в дверях у всех и всегда горит(подлокотники и т.д.)?
Нет! Должна гореть только в темноте!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

PlekhanovV

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город: Moscow
    • Prado 150

Я за клеил черной изолентой аккуратно датчик света, и езжу уже три года, да, приходиться ночью крутилку подсветки регулировать когда темно становиться
А так дешево и сердито

тоже самое, только маркером в три слоя
Записан