'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ленд крузер 100 или новый дизельный прадик ?  (Прочитано 17679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек

в нормальных условиях
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

вот и думаю может пока еше поездит  а сдругой стороны сейчас выгодней продать чем потом

+1000000000...
сейчас вторичка рулит.....если отталкиваешься от "рубля"...то сейчас самый подходящий момент....
Дальше будет укрепление рублевского и цены поползут в обратную сторону.....10 год самое оно для таких операций...
Другое дело...моё ИМХО...напрягись, если обстоятельства позволяют возьми 200-ку....даже б/у годовалую....."полюбасу" будешь в прикупе в дальнейшем ...ну и в настоящем..))
Записан
Игорь

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва

Я немного не по этой теме ... Но, к кому еще как не к вам ...  ;)

Заказал себе 150 фуле. А мой товарищ, владеющий 200 дизель, всячески отговаривает меня от этого поступка, убеждая взять 200 и не факать себе мозги. У него в сопровождении ходят несколько 120. Так что он сравнивает их с 200, предполагая, что яблоко от яблони ... ну и т.д. Да и не он один, есть еще парочка Прадоводов, кторые убеждают меня взять "кукурузника". А мне просто 150 понравился. А потом и 200.  ...

Т.о. заронили все мои други зерно сомнения  :-\ ... Дайте ссылку на форуме где сравнивают 200 и 150 ... Наверняка уже обсуждали ... Не хочется задваивать тему ...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Я немного не по этой теме ... Но, к кому еще как не к вам ...  ;)

Заказал себе 150 фуле. А мой товарищ, владеющий 200 дизель, всячески отговаривает меня от этого поступка, убеждая взять 200 и не факать себе мозги. У него в сопровождении ходят несколько 120. Так что он сравнивает их с 200, предполагая, что яблоко от яблони ... ну и т.д. Да и не он один, есть еще парочка Прадоводов, кторые убеждают меня взять "кукурузника". А мне просто 150 понравился. А потом и 200.  ...

Т.о. заронили все мои други зерно сомнения  :-\ ... Дайте ссылку на форуме где сравнивают 200 и 150 ... Наверняка уже обсуждали ... Не хочется задваивать тему ...
На тойота.ру все характеристики там есть. 200-ка шустрее конечно, но для меня лично большой авто. Для длительных поездок на большие расстояния Прадик 120 меня очень устраивает, на 200-ке не ездил далеко. 150-й в салоне шире 120-го по моему сантиметров на 4-5.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0