'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290364 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Не,для праворульной в течении 2-3х недель из Япии притащат. ценник по Москве 2509,82. Заказал,жду. на фишке провода 5 и 6 уже перекинул,фишка разборная,ничего сложного,цвета проводов такие же синий и зеленый! Менагер сильно удивился спрашивал че за фигня одни и те же позиции по 4 человека заказывают. Объяснял ему!

Ну после этого  ;) счас и японские закончатся  icon_friends Менеджеры они такие  icon_crazy2
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну после этого  ;) счас и японские закончатся  icon_friends Менеджеры они такие  icon_crazy2
Зачем закончатся? Закончатся это не от локальных менеджеров зависит, а вот ЦЕНУ ПОДНЯТЬ, это да.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Ну после этого  ;) счас и японские закончатся  icon_friends Менеджеры они такие  icon_crazy2
Зачем закончатся? Закончатся это не от локальных менеджеров зависит, а вот ЦЕНУ ПОДНЯТЬ, это да.

Да теперь все менеджеры хором будут уговаривать покупать Элегансы и на них СС ставить и тому кто уже купил тоже позвонят.Шутка.Но на самом деле так и есть мне часто с нашей Тайоты звонят спрашивают как я то делал или иное,я не говорю обойдутся.Недавно товарищ пошёл машину покупать так манагер ему все уши прожужал что можно поставить если он купит (всё слизал с моей машины) хотя о доработках знает только гарантия и манагер по з/ч (мой корефан).
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Мдя, натворили мы делов господа исследователи :)) кризис кнопок уже проявил себя во всей красе, скоро компы фиг где достанешь. Где же ты - какой нить ацкий барыго, который купит стопицот миллионов кнопок и компов, и записавшись в партнеры клуба, будет наживаться на страданиях жаждущих по схеме "хотите дешевле - в тырнет(а там везде контрафакт и обман, не верьте никому), а у меня воть под диваном, полный баул - но на пару тыщ дороже" :)
З.ы.
Еще интересно - оставят возможность апгрейда на рестайлинговом машине, или пооткусывают лишние провода... ;)
Тау - где-то мельком видел что ты сидения с на электроприводные поменял - во сколько удовольствие обошлось если не секрет и где - у меня водительское сидение на ручном приводе высоту не держит и постоянно опускается :((
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Tay

  • Гость

Shpalozzavr, в 70 рублей,но предложений больше не было.За этими пришлось самому ехать 1200 км. И то по приезду чуть не был послан назад (чел передумал) потом вроде совесть взыграла на 10 ценник поднял и отдал.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Мне вот прислали, но я заказал уже в емексе
Здравствуйте.
Счёт на оплату в приложении на сумму   1164,29   
Срок доставки 15-30 дней.
После оплаты скиньте скан платёжки и данные грузополучателя (ФИО, адрес доставки, номер телефона)
Все отчёты и статусы заказа высылаем на почту.
Стоимость доставки 9 евро за 1 кг оплачивается после сдачи груза в ТК.
Гарантии: По запросу можем выслать телефоны наших клиентов из разных городов которые получили груз, фото поставленного товара __http://www.avtodubai.ru/content/116/foto-postavlennyh-zapchastei.html (нажмите на ссылку).
 Примерный вес груза 0,063 кг
С уважением, Авто Дубай

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Не,для праворульной в течении 2-3х недель из Япии притащат. ценник по Москве 2509,82. Заказал,жду. на фишке провода 5 и 6 уже перекинул,фишка разборная,ничего сложного,цвета проводов такие же синий и зеленый! Менагер сильно удивился спрашивал че за фигня одни и те же позиции по 4 человека заказывают. Объяснял ему!

не объясняйте ни кому!!!!!!
а то ценник будет конский

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Импекс-джапан, доставка ЕМС из Японии новой кнопки, стоимость итого менее 2 т.р.
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Импекс-джапан, доставка ЕМС из Японии новой кнопки, стоимость итого менее 2 т.р.

У меня номер кнопки не бьется. Ты по какому номеру смотрел?
Записан

Chaos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Мирный
  • TLC Prado 150, 3.0d, webasto

84970-60050 вот такая там
Записан