'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290422 раз)

starpom и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM

Спасибо уважаемый!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Зачит так, у меня с кнопкой облом полный и окончательный. Если не считать прикольных немецких продавцов желающих по 200...300 евро за кнопку, то вариантов с оригинальной кнопкой больше нет. Сделаю еще одну небольшую паузу и подумаю насчет самодельного варианта.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, мда ,а чё так грустно.Не заню как где у нас город даёт спокойно 8 дней 1511 руб. 13 дней 1535 руб.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, мда ,а чё так грустно.Не заню как где у нас город даёт спокойно 8 дней 1511 руб. 13 дней 1535 руб.
"Город" это что? Пока ни один из виданных российских сайтов с заграницей не работает :(.
Сайт, на котором через почти два месяца отказали все так-же продолжает давать два предложения за 7 и 12 дней ;) - бери не хочу :)
Да и тот-же российский emex уже тоже по 200 Euro хочет.




Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

zlt, мда ,а чё так грустно.Не заню как где у нас город даёт спокойно 8 дней 1511 руб. 13 дней 1535 руб.
"Город" это что? Пока ни один из виданных российских сайтов с заграницей не работает :(.


имеется виду Белгород и Экзист. Я не знаю чё ты заморачиваешься,ну хош я тебе закажу и отправлю.Нет зарегистрируйся в Питере на Экзисте или Автодоке оттуда кто нибудь перешлёт. Могут конечно и снимать заказ но по наличию стоит есть так что проблемы не большие.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

zlt, с любым клубнем договорись из ближайших российских к тебе мест и все
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, мда ,а чё так грустно.Не заню как где у нас город даёт спокойно 8 дней 1511 руб. 13 дней 1535 руб.
"Город" это что? Пока ни один из виданных российских сайтов с заграницей не работает :(.


имеется виду Белгород и Экзист. Я не знаю чё ты заморачиваешься,ну хош я тебе закажу и отправлю.Нет зарегистрируйся в Питере на Экзисте или Автодоке оттуда кто нибудь перешлёт. Могут конечно и снимать заказ но по наличию стоит есть так что проблемы не большие.
Спасибо за пердложение! Но пока есть еще одна попытка запросить за 70 Euro. Потом уж буду со своими московскими коллегами, если что, связываться. Или действительно поставлю энкодер или джойстик вместо этой чудо-кнопки.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, с любым клубнем договорись из ближайших российских к тебе мест и все
Да и в России дела с кнопкой мутные - кто не успел, тот похоже опоздал :(. Кнопки-то не российского разлива, тянут их той-же японии и европы и эти-же продавцы и здесь в базе видны. И остались или обещания с отказами, либо, как уже на россиском-же emex от 200 Euro. Что есть уже дурость, котороую поощрять нельзя.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

А я тоже жду. Сегодня запросил информацию по заказу. Мол, ну что молчите, какие новости, где детали? В ответ получил, мол не волнуйтесь, все есть и заказано в Японии, но к сожелению пока не пришли запчасти из Япии. Как придут сразу сообщим.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А я тоже жду. Сегодня запросил информацию по заказу. Мол, ну что молчите, какие новости, где детали? В ответ получил, мол не волнуйтесь, все есть и заказано в Японии, но к сожелению пока не пришли запчасти из Япии. Как придут сразу сообщим.
Мне тоже, говорили, что все есть, ибо если-бы не было, то япона-барыги сказали, что нет :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»