'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

я пока мониторю жду свой комп
кнопка пришла а компа нет


Тоже монеторю. Только пока глухо и ничег еще не получил.
Записан

Cardwell

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
  • Город: Самара
    • PRADO150 2.8II

Тоже заказал,комп. пришел а по кнопке, один отказ,сейчас заказал в двух местах пока ,жду!!!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

На выходных хочу все инсталлировать и опробовать в действии. В любом случае еду за город, там как раз есть где развернуться, леса, буераки, пески и т.п.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

На выходных хочу все инсталлировать и опробовать в действии. В любом случае еду за город, там как раз есть где развернуться, леса, буераки, пески и т.п.
Будем ждать отчет.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Не вытерпел до выходных.
Установил сначала кнопку, потом комп. Обесточивал методом снятия клемм с аккумуляторов.
Проблем не возникло, все просто.

Инициализация тоже прошла успешно.
Попробовал в действии чуток. Вроде все работает, меню новое появилось.

Но есть один вопрос. У автора темы меня MTS полностью русифицированное.
У меня нет.
К примеру, там где выбор режимов, там только английский язык.



А там где само меню с пунктами, там по русски:



В чем может быть причина? Пробовал в меню установить английский, потом русский в надежде что все станет русифицированным. Нифига, как было так и есть.
Конечно запомнить "Грязь/песок", "гравий", "кочки" и "камни" не сложно, но все таки хотело бы полностью русский язык.

Какие мысли, уважаемые?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

тоже интересует это вопрос
кто даст ответ?

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Кнопка, кстати, нормальная, леворульная: 84970-60060

Просто интересно, в чем может быть проблема. Я таки думаю что ни кнопка, ни комп 859A1-60020 тут не причем. Они просто управляют работой MTS и СС. А вот меню на панели приборов строит какой то другой комп, и вероятнее всего, их не одна модификация. Скажем, у автора темы, по всей видимости авто совсем свежее, и версия компа или версия прошивки компа, того кто отвечает за визуализацию меню в целом  - одна, а у меня, авто 2011 года и версия может быть старой или комп с другим парт-намбером и поэтому полностью русского языка и не получается.
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Кнопка, кстати, нормальная, леворульная: 84970-60060

Просто интересно, в чем может быть проблема. Я таки думаю что ни кнопка, ни комп 859A1-60020 тут не причем. Они просто управляют работой MTS и СС. А вот меню на панели приборов строит какой то другой комп, и вероятнее всего, их не одна модификация. Скажем, у автора темы, по всей видимости авто совсем свежее, и версия компа или версия прошивки компа, того кто отвечает за визуализацию меню в целом  - одна, а у меня, авто 2011 года и версия может быть старой или комп с другим парт-намбером и поэтому полностью русского языка и не получается.

Вот у меня машина 2013 года, как получу комп с кнопкой установлю, потом расскажу какой язык.
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

А воть хрен его знает - я поставил - все было на русском. Попробуй после установки поменять весь язык на машине. Длительное нажатие кнопки меню, последний кажется пункт, на английский и обратно на русский. Если не поможет - то скорее всего комп произведен давно и в нем просто нет русского :(
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

А воть хрен его знает - я поставил - все было на русском. Попробуй после установки поменять весь язык на машине. Длительное нажатие кнопки меню, последний кажется пункт, на английский и обратно на русский. Если не поможет - то скорее всего комп произведен давно и в нем просто нет русского :(

В том то и дело. Пробовал выставить в меню английский, потом опять на русский. Без толку, все по русски, кроме как "Грязь/песок", "гравий", "кочки" и "камни".
Записан