'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290464 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Sam aka Shpalozzavr, еще раз тебе плюсанул за созданную тему!
может в загашнике еще какая доработка имеется?  :-[
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Где "Premium", который у Вас в подписи?
да писать они могут что хотят) вон один наш клубень писал в подписи, что владел эксклюзивной комплектацией 200ки Президент)
Можете удивляться, но в Европе такая комплектация "Президент" у дорестайла действительно была :).  Могу даже уточнить, чем отличалась, но вроде только люком в крыше и дюймовостью колесных дисков.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Большое спасибо тебе.
Как только у меня появится возможность "плюсовать" и я выйду из разряда "студента", первым будет заслуженный плюс.
Crowl Control и Mt у меня есть штатно.
Меня интересует только возможность поставить адептив круис к.
При наличии СС и MT ответ ОДНОЗНАЧНЫЙ уже давался неоднократно - невозможно. Можете под капот не лезть :(.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Большое спасибо тебе.
Как только у меня появится возможность "плюсовать" и я выйду из разряда "студента", первым будет заслуженный плюс.
Crowl Control и Mt у меня есть штатно.
Меня интересует только возможность поставить адептив круис к.
Ну значит я тебя сразу расстрою - тебе нельзя поставить адаптивный круиз. Для него нужны блоки с 1 по 4 на картинке выше, где написано Millimeter wavе radar cruise. И еще туева хуча других блоков - у клубня SVD комплектация с круизом адаптивным - у него физически проводка другая.
Да писал я ему уже и про SVD в том числе :(. Но, похоже он никакого ответа, кроме "да" просто слышать не хочет :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D

да мне вообще пофигу)) маркетинг рулит) вот вчера кушал Пельмени Premium, например  ;D "комплектации" пельменей Lux + не было, но если появятся, то и их скушаю  ;D

Не- не. Ты не виляй  8D
Я так понял, именно Premium подарит тебе ВЕСЬ органолептический праздник  :P

Так, а по сути ?
Можно ли в мой VX-L поставить адаптивный кк ?
Самый простой способ проверить встанет ли СС + МТS либо адаптивный круиз - посмотреть дополнительные фишки в панели управления понижайкой и межосевого дифференциала. Дополнительный 100% способ узнать - залезть под капот и посмотреть номер блока АБС. На нижепредставленной картинке, если у вас третий, четвертый или пятый снизу номер блока АБС - то на него 100% ставится CC И MTS. Если номер блока другой - могут быть варианты. Vladdislaff, залезь под капот и напиши здесь свой номер блока АБС - я скажу тебе что именно из апгрейдов тебе подойдет.
89541-60680 это номер блока АБС, Прадо Элеганс.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Сегодня все поставил, активировал. Проверил. Все работает!  ok Работа заняла 30 мин. с просмотром инструкций на Ютубе. pif Автору методики огромный респект (плюсанул)!  icon_friends Элеганс 12 года. Подменю в MTS на английском. (Пофиг) ok
У меня все прошло так же, автору спасибо! icon_friends ok
Записан

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

Чегой-то у меня не получается  :'(  после замыкания 4 раза, у меня пропадают колеса у машинки и начинают моргать сразу обе лампочки abs и машинка, пробовал продолжить манипуляции по инструкции, загорается в придачу еще лампа кдсс post, на нажатие кнопки кк не реагирует, в чем может быть проблема, подскажите  ??? авто элеганс дизель 2011 года, дилерский
p/s а может такой трабл быть из за небольшого наклона авто? стоял с не большим креном на право
Записан

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

Чегой-то у меня не получается  :'(  после замыкания 4 раза, у меня пропадают колеса у машинки и начинают моргать сразу обе лампочки abs и машинка, пробовал продолжить манипуляции по инструкции, загорается в придачу еще лампа кдсс post, на нажатие кнопки кк не реагирует, в чем может быть проблема, подскажите  ??? авто элеганс дизель 2011 года, дилерский
p/s а может такой трабл быть из за небольшого наклона авто? стоял с не большим креном на право

  Все должно получится! элеганс 2010, все сделал с первого раза. Делал вдвоем, других вариантов нет, пробуй все получится. Да вот еще, перед началом инсталяции оключал кнопку ДАС. Главное правильно следовать инструкции по инсталяции MTC & CC
Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

Может не те контакты перемыкаю, разьем стоит конусом к верху, значит нумерация пинов идет справа налево, т.е четвертый справа, или не? ???
Записан

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

Может не те контакты перемыкаю, разьем стоит конусом к верху, значит нумерация пинов идет справа налево, т.е четвертый справа, или не? ???

  Во и я сначала спутал откуда нужно замыкать, ща гляну где то схемка была, вообще где то ссылка была в теме надо поискать
 Нашел в даной теме Ответ 5 там есть ссылка открой ее увидишь клемку, важно только смотри как она у тебя установленна если смотрит на тебя конусом вниз так же как на картинке то слева четвертая.
Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).