'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

в начале есть пдф файл со схемой, разьем нарисован конусом к низу (нумерация слева направо), а стоит в авто конусом вверх, значит нумерация справа налево, т.е. первый справа внизу?
Записан

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

в начале есть пдф файл со схемой, разьем нарисован конусом к низу (нумерация слева направо), а стоит в авто конусом вверх, значит нумерация справа налево, т.е. первый справа внизу?

  Да видимо где то здесь ты напутал при настройке, я сделал так, взял тонкий маркер  и отметил верх и низ(12и4) так уже верно сможешь замкнуть. Верно если считать с правой стороны, то  четвертый по порядку.
Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Чегой-то у меня не получается  :'(  после замыкания 4 раза, у меня пропадают колеса у машинки и начинают моргать сразу обе лампочки abs и машинка, пробовал продолжить манипуляции по инструкции, загорается в придачу еще лампа кдсс post, на нажатие кнопки кк не реагирует, в чем может быть проблема, подскажите  ??? авто элеганс дизель 2011 года, дилерский
p/s а может такой трабл быть из за небольшого наклона авто? стоял с не большим креном на право
Надо поднять ручник. Контакты замыкать после того, как выедет руль. Все должно получиться, как на видео инструкции.
Записан

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

Спасибо, буду пробовать, а что за видеоинструкция, что то не найду...
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

<a href="http://www.youtube.com/v/Pa0r_R5Sx-Y?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Pa0r_R5Sx-Y?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

Огромное спасибо!!! выручил!  icon_friends
Записан

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

Сегодня все делал по видеоинструкции, опять ничего не вышло. Основные отличия от видео; 1. У меня после замыкания контактов 4 раза, лампочки абс и машинки мигают одновременно, а на видео по отдельности. 2) После второго включения зажигания на видео уже не загорается лампа dac, а у меня горит, и после того как погаснут лампочки, на видео остается гореть машинка - у меня не горит, все проделал раза три, результат один и тот же. Может кто знает в чем дело, помогите советом 
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

У меня так было, самый первый шаг неправильный. Ручник поднимал, руль пока выдвинется подождал? Мне показалось, что в этом была причина.
Записан

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

и ручник поднимал и ждал пока руль выдвинется, толку нет,( у меня руль выдвигается уже при первом нажатии кнопки пуск), и если не успеешь во время самопроверки замкнуть, то лампы не моргают, х.з может у комп какой то паленый попался? после нескольких попыток уже боишься че нить спалить
Записан

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

А машина комп 20 твой видит, MTS на табло появилось, кнопками поиграть получается?
 Послушай была здесь уже проблема связанная с блоком ABS, хотя если у тебя дилерский авто, то и блок этот должен быть такой же как у всех. Но кто его знает!
Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).