'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Активация Multi Terrain Select и Crawl Control на комплектации Элеган  (Прочитано 290439 раз)

starpom и 5 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Stasyan34, есть, но вместо нее заглушку надо ставить
а так она осталась не подсоединенная

мырон

  • У хорошей жены муж всегда сыт. у плохой сыт по горло(((
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Владимир - МСК
    • 150 Элеганс 3.0 stage 2

И у меня так, провод снял, кнопку оставил. Все лучше чем пустышкой закрывать.

Записан
НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ВЫ ПРОЖИВЕТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН (99лет).

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

Сегодня всё сам поставил, отлично работает, я доволен. Самое сложное было скрепкой 4 раза тыкать, я так понял, надо это начинать сразу после диагностики в момент зажигания. Пробовал раз 5 - нифига, не хотит машинка на тахометре загораться. Отправил тыкать друга-программиста, а сам - жать кнопку запуска двигателя, у того сразу же всё получилось))) Вот что значит, когда работает специалист)))

Ах, да, ещё у меня разъём диагностический вверх ногами - это надо учитывать, когда ищешь 4 и 12 дырки.

На счет машинки. После первого же раза нужно было перелестнуть меню на одну позицию. У меня такая же беда была и тоже раз пять тыкал, пока не догадался пролестнуть рычажком на руле справа :-))
Записан

serega30

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город:
    • TLC 150 D

На счет машинки. После первого же раза нужно было перелестнуть меню на одну позицию. У меня такая же беда была и тоже раз пять тыкал, пока не догадался пролестнуть рычажком на руле справа :-))
А можно с этого места подробнее, какое меню, после чего, и в какую позицию?
Записан

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L

На счет машинки. После первого же раза нужно было перелестнуть меню на одну позицию. У меня такая же беда была и тоже раз пять тыкал, пока не догадался пролестнуть рычажком на руле справа :-))
А можно с этого места подробнее, какое меню, после чего, и в какую позицию?

После всех действий по активации, если у вас на приборке не появилось изображение машинки с колесиками, то просто пролестните компьютер. Ну вот вы едите и правой рукой на руле листаете комп. Смотрите расход, среднюю скорость и так далее. Так вот этим же рычажком просто полистайте и найдете машинку с колесиками. Если даже просто листать, то квидете, что там присутствует просто пустая страничка. Так вот после активации она просто включилась в эту позицию. У меня лично так было. Тоже пять раз тыкал :-)) Пока не ткнул в переключатель.
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Клубни, никто не продает за недорого релюху 859A1-60010? Жду предложений в личку
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Думаю что щас посыпятся предложения от 1000 до "за пиво" ;) Сам бы предложил, но щас в Анапе отдыхаю. :) а если не секрет - зачем? Неужто хочешь попробовать перепрограммировать на 020 прошивку?
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Думаю что щас посыпятся предложения от 1000 до "за пиво" ;) Сам бы предложил, но щас в Анапе отдыхаю. :) а если не секрет - зачем? Неужто хочешь попробовать перепрограммировать на 020 прошивку?
На Авито даже за 500 есть, но местоположение Питер.
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Думаю что щас посыпятся предложения от 1000 до "за пиво" ;) Сам бы предложил, но щас в Анапе отдыхаю. :) а если не секрет - зачем? Неужто хочешь попробовать перепрограммировать на 020 прошивку?
Не секрет, планирую оптитрон на  2,7 "арабченка" установить
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Думаю что щас посыпятся предложения от 1000 до "за пиво" ;) Сам бы предложил, но щас в Анапе отдыхаю. :) а если не секрет - зачем? Неужто хочешь попробовать перепрограммировать на 020 прошивку?
На Авито даже за 500 есть, но местоположение Питер.
Оттуда и заказал, только в реальности он 1000р. стоит
Записан