'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю зеркало боковое левое со складыванием Прадо 120  (Прочитано 869 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

generaloff

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: msk
  • Город:Москва
    • TLC Prado 120 4.л

Куплю зеркало боковое левое с складыванием Прадо 120, в сборе. Цвет и состояние корпуса не интересует. Главное чтобы все электоро элементы работали.

Ищу в связи с тем, что мое зеркало вывернули в обратную сторону и оно перестало скалдываться. Эксперты коворят, что это не чинится... типа только замена внутренностей.

Предложения пишите на generaloff@gmail.com
Или в теме.
Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

поищи поиском. есть тема про то как все это чинится, там лишь кольцо внутри свернуто. Это не так уж и страшно ;)
Записан

generaloff

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: msk
  • Город:Москва
    • TLC Prado 120 4.л

Спасибо, видел эту тему... сказал об этом мастерам, они категорично сказали мне нет :) типа только замена...
Либо не хотят заморачиваться, либо просто не знают.. либо так и есть..

Что посоветуете делать? Искать зеркало или разобрать свое и попытаться заменить это кольцо (я так понимаю, отдельно его нигде не найти)?

Записан

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Спасибо, видел эту тему... сказал об этом мастерам, они категорично сказали мне нет :) типа только замена...
Либо не хотят заморачиваться, либо просто не знают.. либо так и есть..

Что посоветуете делать? Искать зеркало или разобрать свое и попытаться заменить это кольцо (я так понимаю, отдельно его нигде не найти)?

Мне также как и вам мастера говорили, потом оказалось, что это из за муторной и по сути своей не дорогой работы...
Я купил битое зеркало и переставил механизм, но свой вывернутый вытащил и бережно храню...так как в случае чего его поченю и установлю...
Записан