'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рассматриваю поездку в Грецию  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Рассматриваю поездку в Грецию
« Ответ #10 : 13 07 2013, 11:16:32 »

Брытцы собрался в Грецию на прадике.  Прокоментируйте мой маршрут, если кто ездил. Может поправочки какие.

Да и судя по твоему маршруту, ты как то глубоковато собрался по Греции катануть, я был в тех края - Патры, когда в Италию на паром ездил, но как я и понял, что и наХалкидиках и то что вокруг, я не все посмотрел  ok

А здесь Больше всего интересного  :P
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12526
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L
Re: Рассматриваю поездку в Грецию
« Ответ #11 : 14 07 2013, 12:59:44 »

Грек спасибо за совет. Братцы вы мне подскажите Венгрия, Сербия, Македония это же не шенген, что у них там с полицией. Как их проходить, дороги платные,  виньетки в каких странах если есть и что стоят, что с бензином. Тоже склоняюсь Белоруссии.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Рассматриваю поездку в Грецию
« Ответ #12 : 14 07 2013, 14:11:38 »

Грек спасибо за совет. Братцы вы мне подскажите Венгрия, Сербия, Македония это же не шенген, что у них там с полицией. Как их проходить, дороги платные,  виньетки в каких странах если есть и что стоят, что с бензином. Тоже склоняюсь Белоруссии.

Венгрия ШЕНГЕН! Сербия, Македония нет  ok Для этого виза нужна Мультик, так как ты выехаешь из шенгена в Венгрии в Сербию, а потом в Македонии будешь снова въезжать в Грецию
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Рассматриваю поездку в Грецию
« Ответ #13 : 14 07 2013, 14:16:36 »

На выезде из Польши, уже в  Словакии продаются Виньетки, купи сразу и Словакию и Венгрию заодно, чтобы через 150 км в Венгрии не заморачиваться Стоимость Словакии 11,5 Евро, дают виньетку, На Венгрию 15 Евро , дадут просто чек, так как они умницы и не заставляю водителей засирать стекло наклейками 8D, даешь свидетельство о регистрации на машину и они данные забивают в компьтер ok
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: Рассматриваю поездку в Грецию
« Ответ #14 : 14 07 2013, 14:20:48 »

Сербия и Македония есть платные участки, стоят шлагбаумы с дядечками и теточками для оплаты, я расчитывался везде по карте.
Бензин Перед Грецией залей до полного, там перед границей, не доезжая 2 км, есть заправка, её не пропустишь там всегда много народа, так как бензин 1,5 евро литр в Греции уже 1,8 будешь заливать  ok
Записан