'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ПЕРЕДНИЕ ПРУЖИНЫ НА 150й???  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

Вы что с машинами творите то варвары)))

наберите в поисковике г.Киров-дороги и всё станет ясно
Наберите в поисковике Саха-Якутия п. Айхал. И вы узнаете что такое плохие дороги.
Водил с этих машин к окулисту отправте и чтоб за тех. состояние несли полную ответственность, токда научатся на ямах притормаживать.  :icon_cool3:




дело не в том где хуже дороги даже,смысл в том што на этих прадосах ездят начальники строительных участков по обьектам одним словом,а обекты такие что день начинается с щебёночного завода по гравию рыхлому по отвалам км 6,засохшим +35 у нас 2ю неделю,дальше по лесу км 20 и по окопам на обьекте на отсыпке ...в общем то за 2 года я не считаю критичным такой ремонт,много ли ума надо пружину сломать один раз на не самой тихой скорсти нырнуть в окоп и на тебе готово
Записан

Mechanic14

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Саха(Якутия)
  • Город: Айхал
    • Prado 150 3.0

Вы что с машинами творите то варвары)))

наберите в поисковике г.Киров-дороги и всё станет ясно
Наберите в поисковике Саха-Якутия п. Айхал. И вы узнаете что такое плохие дороги.
Водил с этих машин к окулисту отправте и чтоб за тех. состояние несли полную ответственность, токда научатся на ямах притормаживать.  :icon_cool3:




дело не в том где хуже дороги даже,смысл в том што на этих прадосах ездят начальники строительных участков по обьектам одним словом,а обекты такие что день начинается с щебёночного завода по гравию рыхлому по отвалам км 6,засохшим +35 у нас 2ю неделю,дальше по лесу км 20 и по окопам на обьекте на отсыпке ...в общем то за 2 года я не считаю критичным такой ремонт,много ли ума надо пружину сломать один раз на не самой тихой скорсти нырнуть в окоп и на тебе готово
пришли мне фото лопнувшей пружины, повешу в гараже у своих пилотов, что бы холодок между лопатками был.
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Пробег 130... И такие же стройки и областные разбитые дороги.... Даже аморты живые... А тут на тебе-пружины...
Записан

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D

Утилизатор, я лифтанул ходовую. Остались все пружины и аморты. Чем смогу-помогу, но это в Одессе.
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

"Нормальные" в Кирове дороги, был там недавно. Не лучше и не хуже остальных дорог во всей России. Скорее всего на самом деле машины не жалеют, особенно если ездят наемные водилы - убить пружины, причем на всех шести Прадиках - это надо постараться. У меня Батя тоже по началу зихирил по кочкам (все тяготы жизни Прадик не дает прочувствовать, а ходовка то тем временем всеравно умирает, чувствуешь это только когда запчасти на экзисте выписываешь), сначала ничего не говорил, потом стал осаживать. Смотрю уже потом спокойно стал ездить, как на обычной машине.
Записан

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

"Нормальные" в Кирове дороги, был там недавно. Не лучше и не хуже остальных дорог во всей России. Скорее всего на самом деле машины не жалеют, особенно если ездят наемные водилы - убить пружины, причем на всех шести Прадиках - это надо постараться. У меня Батя тоже по началу зихирил по кочкам (все тяготы жизни Прадик не дает прочувствовать, а ходовка то тем временем всеравно умирает, чувствуешь это только когда запчасти на экзисте выписываешь), сначала ничего не говорил, потом стал осаживать. Смотрю уже потом спокойно стал ездить, как на обычной машине.


нет нет,не на всех,на 2х всего,2 же комплекта надо было,1 нашёл уже,вот ещё бы один комплект передних где то надыбать.....
Записан

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

"Нормальные" в Кирове дороги, был там недавно. Не лучше и не хуже остальных дорог во всей России. Скорее всего на самом деле машины не жалеют, особенно если ездят наемные водилы - убить пружины, причем на всех шести Прадиках - это надо постараться. У меня Батя тоже по началу зихирил по кочкам (все тяготы жизни Прадик не дает прочувствовать, а ходовка то тем временем всеравно умирает, чувствуешь это только когда запчасти на экзисте выписываешь), сначала ничего не говорил, потом стал осаживать. Смотрю уже потом спокойно стал ездить, как на обычной машине.


авты ездят по такому Г......я же писал выше
Записан

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

Утилизатор, я лифтанул ходовую. Остались все пружины и аморты. Чем смогу-помогу, но это в Одессе.

всё бы ничего ...как доставить это всё сюда?
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150

Советую поответственней с пружинами, они там на разных комплектациях разные, поставите на 4л от дизеля и машина будет завалена на бок! Там ещё левую с правой перепутать на раз два можно и эффект будет тот-же.
Какая у вас комплектаци прадиков к которым пружины нужны?
Записан

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D

Расстояние- это проблема. Но в большинстве случаев преодолимая. Если вобще тупик, пишите в личку, будем думать. У меня дизель, если что.
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)