'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вытекло (выбило) масло!!!  (Прочитано 9828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitalli

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город:
    • Prado 120 4L
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #60 : 29 07 2013, 08:39:16 »

Фильтр доворачивается на 3/4 оборота!!! после касания прокладки рабочей плоскости ДВС. На любом нормальном фильтре, это написано (правда по не нашенски  ;) ) Не удивительно , что у многих они откручиваются. Одни сильно тянут, другие вовсе боятся затянуть.

Не думаю, что мой случай с последним фильтром ибо завернули его недурно, я и довернул то его совсем малость когда сейчас масло поддавило с него. Тут скорее левый он от рождения своего.
Записан

Vitalli

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город:
    • Prado 120 4L
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #61 : 29 07 2013, 08:45:10 »

Понаблюдайте пока на всяк случай. Если что, то отпишитесь по возможности.

Маркировку сравнивали (в первом посте сравнение)? У меня левый фильтр просто смяло внутри давлением масла, все его "портоха" исковерканы были.

Конечно наблюдаю.
Маркировка да ...20 на хвосте, как у "левого" в той теме, резинка черная, из коробки была не смазанная. Как заменю еще и распотрошу его. Исковерканные потроха видел, не знаю вашего\нет - ссылочку текстом прописывал в своем посте про последний случай.
Но даже без препарирования сильно подозреваю, что потроха того что у меня стоит сейчас не ахти какие правильные. Ищу где взять норм оригинал.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #62 : 29 07 2013, 09:52:21 »

Оригинал в емексе 420 р, с левым филом го..о в том что потроха может по двигу растащить.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Vitalli

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город:
    • Prado 120 4L
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #63 : 29 07 2013, 10:19:42 »

Оригинал в емексе 420 р, с левым филом го..о в том что потроха может по двигу растащить.

Надеюсь до "растащить" не дойдет. А по информации озвученной в Саундспид они также заказывают в емексе, и именно оно у меня течет второй раз, и именно оно с "неправильным" номером и черной несмазанной резинкой.
UPD. Кстати, сейчас глянул и в емексе не нашел 115010-5021 (см. тему про подделки).
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #64 : 29 07 2013, 16:21:45 »

Как раз если купить там за 100 р то и будет то что будет!) В емексе и покупался левачек за 100 р на поржать) , только была приписка ( брак !) ....

115010-5021 не бьеться ...это маркеровка денсо..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Vitalli

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город:
    • Prado 120 4L
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #65 : 29 07 2013, 16:32:05 »

Как раз если купить там за 100 р то и будет то что будет!) В емексе и покупался левачек за 100 р на поржать) , только была приписка ( брак !) ....

115010-5021 не бьеться ...это маркеровка денсо..

По поводу левачка покажет распил текущего после замены. Ну и Алекс с коллегами может что напишет по поводу их поставок\закупок.
По номерку, коли не бьется, как его тогда искать?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #66 : 29 07 2013, 18:49:54 »

Интуиция в помощь!)) а если по серьезу надо смотреть что бы была возможность заказа с фиксированием брэнда и артикула иначе скорее всего будет замена или абы че)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #67 : 29 07 2013, 19:12:21 »

Оригинал в емексе 420 р, с левым филом го..о в том что потроха может по двигу растащить.
у ОД ставят Китай и ни че, затягиваю в конце всегда ключем и нет проблем, одной рукой трудно, на других машинах двумя руками, а снимал только ключом newrus
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #68 : 29 07 2013, 22:06:36 »

Дык кто то на вазе гоцает и продукты с китай пестицыдами в радость! Каждому свое....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

федот да не то

  • Гость
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #69 : 30 07 2013, 10:10:27 »

Фильтр доворачивается на 3/4 оборота!!! после касания прокладки рабочей плоскости ДВС. На любом нормальном фильтре, это написано (правда по не нашенски  ;) ) Не удивительно , что у многих они откручиваются. Одни сильно тянут, другие вовсе боятся затянуть.

Не думаю, что мой случай с последним фильтром ибо завернули его недурно, я и довернул то его совсем малость когда сейчас масло поддавило с него. Тут скорее левый он от рождения своего.

Филтр не левый! Не стоит тень на плетень наводить! Несколько капель масла могло просто где то остаться и капнуть туда.
У нас достаточно много Прадиков. И проблем подобных нет ни у одного из них!
Записан