'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую спутниковую сигналку лучше ставить?  (Прочитано 8634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agent Provocateur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Город: СПБ
  • Gorgeous....

Вот я только звонила своему страховому агенту, она Сказала что Ресо самая жесть, там надо Спринг ставить либо Старком либо Аркан

Она мне Оранту рекоммендовала

А в Салоне мне рекоммендуют ставить Med 330.2
Записан

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми

Вот я только звонила своему страховому агенту, она Сказала что Ресо самая жесть, там надо Спринг ставить либо Старком либо Аркан

Она мне Оранту рекоммендовала

А в Салоне мне рекоммендуют ставить Med 330.2
Мед вещь хорошая в плане охранный комплексов и иммобилайзеров, по части спутников они новички, наверное лучше тогда взять что либо проверенное... Покопайся в форумах, я тоже попробую, может что и найдем :)

Если все таки решишь поменять страховщика, можешь смело ставить что либо другое от этой фирмы. Удачно решить тебе проблему ;)
Записан

Agent Provocateur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Город: СПБ
  • Gorgeous....

Так а если я допустим поменяю страховую и возьму Мед как обычный иммобилайзер, это норм будет?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Самый оптимальный вариант, если ты в личку отпишешь Алексу...он все расскажет и посоветует правильно....
Неправильно в открытом режиме решать вопрос защиты своей машины...ИМХО
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

угу)) уверен, алекс тепе за бесплатно поставит чегонеть)) падкей он на красоту)))
Записан

Agent Provocateur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Город: СПБ
  • Gorgeous....

эммм... да мне в общем то пофиг, я же не советуюсь какие мне лучше номера заказать ОСА или ОТТ)))
мне просто надо с противоугонкой определиться вот и все)
Записан

Александрий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Республика Коми

Самый оптимальный вариант, если ты в личку отпишешь Алексу...он все расскажет и посоветует правильно....
Неправильно в открытом режиме решать вопрос защиты своей машины...ИМХО
+1
Гениально ;)

эммм... да мне в общем то пофиг, я же не советуюсь какие мне лучше номера заказать ОСА или ОТТ)))
мне просто надо с противоугонкой определиться вот и все)
У меня сейчас на Honda CR-V стоит МЕД простой иммобилайзер-проблем никаких, ситема не мудреная, но надежная, просто два ключика будет, один надо будет еще в другое гнездо перед пуском пихать... Куда разуммней чем спутник ИМХО :)
А насчет страховых решать тебе, ничего советовать и тем более за тебя решать не в состоянии :(
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

Вот я только звонила своему страховому агенту, она Сказала что Ресо самая жесть, там надо Спринг ставить либо Старком либо Аркан

Она мне Оранту рекоммендовала

А в Салоне мне рекоммендуют ставить Med 330.2
Оранта достойный вариант, сам там страхую 3 год и с выплатами проблем нет, справки не нужны. ok
 и если спутник ставка думаю будет в районе 5,6 %. Еще лучше через А-24, ставка будет такой же, но еще помогут в случае проблем с ГИБДД, со страховой решить. Плюс получишь карту клуба мойкй автомобилей, шиномонтаж, ТО бесплатно.  ^-^
Вот такие дела ИРИШКА! :) если че пиши в личку тел могу дать! ok
Записан

Agent Provocateur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Город: СПБ
  • Gorgeous....

Вот я только звонила своему страховому агенту, она Сказала что Ресо самая жесть, там надо Спринг ставить либо Старком либо Аркан

Она мне Оранту рекоммендовала

А в Салоне мне рекоммендуют ставить Med 330.2
Оранта достойный вариант, сам там страхую 3 год и с выплатами проблем нет, справки не нужны. ok
 и если спутник ставка думаю будет в районе 5,6 %. Еще лучше через А-24, ставка будет такой же, но еще помогут в случае проблем с ГИБДД, со страховой решить. Плюс получишь карту клуба мойкй автомобилей, шиномонтаж, ТО бесплатно.  ^-^
Вот такие дела ИРИШКА! :) если че пиши в личку тел могу дать! ok

Окей!!!! Напиши мне в личку телефон тогда!!!!! А ты думаешь какую сигналку поставить?
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

лови!
Записан